Курсы английского языка в ОЦ «Ай Класс»

Курсы английского языка в ОЦ «Ай Класс»

Телефон: +7 (812) 320-99-64
E-mail: school@iclass.ru

«Ай Класс» - образовательная организация, с 1998 года предлагающая всем желающим пройти курсы английского языка в Санкт-Петербурге.

IClass основали опытные педагоги и профессионалы, обладающие богатым опытом в сфере консалтинга и организации образовательных поездок за границу.

Услуги компании «Ай Класс»

Перечень основных направлений работы:

  1. IELTSПерсональные консультации по вопросам получения образования за границей. Специалисты «Ай Класс» помогут выбрать зарубежное учебное заведение, предоставят информацию о проживании, стоимости обучения, правилах оптимального выбора программы. Консультации проходят по предварительной записи, в индивидуальном формате. В «Ай Класс» вы можете бесплатно получить необходимую информацию о языковом образовании за рубежом.
  2. Помощь в оформлении сертифицированных переводов, сборе и подаче документов для поступления в учебное заведение. Специалисты компании «Ай Класс» берут на себя функции посредников в общении между абитуриентами и учебными заведениями. Здесь помогут правильно оформить всю документацию, проконтролируют, чтобы вы успели уложиться в сроки выполнения условий, необходимых для поступления, приведут документы в соответствие критериям, которые установило выбранное учебное заведение.
  3. Подготовка к международным экзаменам на знание иностранных языков. Для поступления в зарубежное образовательное учреждение необходимо получить сертификат, подтверждающий знание языка, на котором в выбранном учебном заведении проводится обучение.
  4. Поддержка и консультационное сопровождение студентов, выезжающих на учебу за рубеж. Вам помогут оформить визу, приобрести авиабилеты, найти жилье и обустроить комфортное нахождение в стране на время обучения. «Ай Класс» постоянно контактирует со своими протеже, поддерживая надежную двустороннюю связь. Это полезно и для родственников студентов, обучающихся за рубежом. Благодаря IClass родители всегда будут знать о состоянии здоровья, материальной обеспеченности, бытовых нюансах и других условиях жизни своих детей.

Подготовка к IELTS

Одной из самых популярных программ обучения в «Ай Класс» является подготовки к IELTS. Курс предназначен для молодых специалистов, студентов и выпускников вузов и колледжей.

Обучение осуществляется в мини-группах численностью не более четырех человек. Внимание уделяется всем сторонам английского языка: орфографии, аудированию, чтению, устной речи, грамматике. Занятия организовываются по типу комплексных тренингов, прохождения пробных экзаменов, индивидуальных уроков. На дом даются обязательные задания.

Группы формируются согласно уровням знаний студентов (новички не будут учиться вместе с «продвинутыми»). Трехчасовые уроки проходят дважды в неделю. Предусмотрено как дневное, так и вечернее обучение.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения