Melene

Melene

Телефон: 8 (800) 200-33-61
E-mail: info@melene.ru
Сайт: melene.ru

Изучение иностранных языков сегодня пользуется особой популярностью, ведь мы все чаще путешествуем, выбираем должности в международных компаниях или обучение за рубежом. Без знания языка невозможна свободная и непринужденная коммуникация с иностранцами.

Если у вас нет времени на посещение занятий в школах, а получить знания нужно, можете воспользоваться новой услугой - обучением по скайпу. Языковой центр Melene предлагает быстро, эффективно и с максимальным комфортом приобрести полный багаж знаний.

С чего начать?

Школа иностранных языков MeleneПочти 80 % преподавателей центра - профессиональные педагоги ведущих институтов и университетов. Они выбирают для слушателей наиболее подходящие программы и материалы, применяя которые можно достичь максимально высоких результатов в сжатые сроки.

Для того чтобы начать изучение иностранного языка, нужно зарегистрироваться на сайте центра melene.ru. После входа в систему вы получаете доступ в личный кабинет и к базе данных о курсах.

Если возникнут трудности с подбором цикла, профессиональный координатор поможет определиться - он сориентирует по списку услуг и преподавателей.

Вы выбираете время для пробного урока. Занятие абсолютно бесплатное, длится 20 минут, в течение которых студент знакомится с репетитором. Преподаватель определяет уровень знаний и советует наиболее подходящую программу. Только после этого начинаются платные уроки.

Курсы

В центре Melene изучить можно самые популярные и востребованные иностранные языки в мире. Ознакомимся более подробно с перечнем курсов и их особенностями.

Английский

Выучить английский по скайпу могут взрослые и дети, в центре проходят занятия с разными категориями слушателей. В списке есть такие программы:

  • «Базовый» - позволяет студентам с нулевым и средним уровнем знаний совершенствовать свои навыки в фонетике, лексике и грамматике.
  • Изучение английского языка в школе Melene«Для детей» - программа для школьников с 12 лет. Включает подготовку к сдаче ЕГЭ.
  • «Для путешествий» - входит изучение основ грамматики и максимальное совершенствование лексики.
  • «Английский с носителями языка» - направлен на улучшение устной речи студента или на подготовку к сдаче международных экзаменов.
  • «Подготовка к ЕГЭ и ГИА» - курсы для учеников 9 и 11 классов, которые включают систематические приготовления к ГИА и ЕГЭ в течение всего учебного года.
  • «Подготовка к TOEFL, FCE, CAE, ILTS, ILEC» - предназначена для слушателей со средним уровнем знаний, которым предстоит сдавать международный экзамен по английскому языку.
  • «Корпоративный» - ориентирован на улучшение знаний английского сотрудников компаний в конкретных сферах.

Начать обучение

Немецкий

Курсы по изучению немецкого языка помогут освоить грамматику, фонетику и лексику. В центре обучают как новичков, так и профессионалов. Вы можете выбрать подготовку по следующим программам:

  • «Базовый» - с нуля до уровня В1 включительно;
  • «Для детей» - обучаются слушатели от 12 лет, в программу входит подготовка к ЕГЭ.
  • «Для путешествий» - изучение основ немецкого языка, необходимых для коммуникации в типовых ситуациях, подготовка проводится до уровня А1 или В1 по вашему желанию.
  • «Немецкий с носителями языка» - предполагает совершенствование уже полученных знаний для использования в узкой специализации (медицина, математика и прочее).

Курс «Подготовка к Start Deutch A1, A2, B1, B2, TestDaf» направлен на повышение уровня владения языком студентов, совершенствование грамматики, фонетики и восприятия речи на слух.

Французский

Изучение иностранных языков в школе MeleneОдин из самых распространенных европейских языков можно изучить в центре Melene. Занятия проводятся по следующим программам:

  • «Базовая» - обучаются слушатели с нулевым и средним уровнем, подготовка проводится до ступени В1 включительно.
  • «Для детей» - подходит слушателям с 12 лет с базовыми знаниями или без них.
  • «Для путешествий» - включает основы фонетики и грамматики, больше всего делается упор на лексику и проработку типовых для туриста в Германии ситуаций.
  • «Французский с носителями языка» - программа для слушателей с уровнем не ниже В2, направлена на совершенствование грамматики, фонетики и устной речи, а также расширение словарного запаса в профессиональных сферах.
  • «Подготовка к TEFAQ, DALF и DELE» - включает комплекс приготовлений к сдаче экзаменов для абитуриентов, планирующих обучение во Франции, и тех, кого в скором будущем ожидает иммиграция во франкоговорящие страны.

Испанский

Изучение испанского языка проводится также по нескольким курсам. Вы можете выбрать среди таких программ:

  • «Базовая» - изучение со среднего или нулевого уровня до В1 включительно.
  • «Для детей» - направлена на равномерное изучение лексики, фонетики и грамматики, оптимальный возраст для начала занятий - 10 лет.
  • «Для путешествий» - содержит блоки занятий по фонетике, но максимальный упор делается на лексику.
  • «Испанский с носителями языка» - предназначена для слушателей с уровнем не ниже В2, которые хотят совершенствовать свои навыки.
  • «Подготовка к DELE» - программа для приготовлений к сдаче государственного экзамена по испанскому языку при поступлении в вузы королевства или на работу.

Итальянский

Онлайн-курсы английского языка в школе MeleneКак и все остальные языковые курсы, включает в себя набор программ для достижения самых различных целей. Возможно обучение в таких режимах:

  • «Базовый» - охват фонетики, лексики и грамматики для слушателей с нулевым и средним уровнем знаний.
  • «Для детей» - адаптированный к детскому восприятию базовый курс. Оптимальный возраст для начала обучения - 10 лет.
  • «Для путешествий» - дает возможность интенсивно изучать фонетику и грамматику, наибольшее внимание уделяется расширению знаний в разговорной речи.
  • «Итальянский с носителями языка» - проводится со студентами, уровень подготовки которых не ниже В2, помогает совершенствовать и углублять уже имеющиеся знания.
  • «Подготовка к CILS» - для сдачи экзамена на подтверждение знаний итальянского языка на уровне иностранного, сертификат обязателен при временном проживании, трудоустройстве или обучении в Италии.

Изучать иностранные языки на сайте www.melene.ru удобно и просто. Индивидуальный подход профессиональных преподавателей поможет вам расширить свои знания и получить максимальную помощь в подготовке к международным экзаменам или российским тестам.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения