Курсы 1С в Москве

Сегодня в постсоветских государствах функционал практически любого предприятия опирается на программное обеспечение компании «1С». Если вы хотите работать главой отдела или его заместителем, директором, бухгалтером, администратором, менеджером в солидной торговой сети, вам не обойтись без навыков работы с программными продуктами линейки «1С».

Московские курсы 1С: топ-5

Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения «Корона»

Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения «Корона»

ЦСО "Корона" - одно из учебных заведений Москвы, имеющих официальную аккредитацию разработчика "1С" на проведение курсов обучения по использованию продуктов компании. По окончании слушателям выдается свидетельство от фирмы "1С".

Телефон: 8 (499) 400-3747
E-mail: info@vdbuh.ru


1С-Архитектор бизнеса: курсы 1С в Москве

1С-Архитектор бизнеса: курсы 1С в Москве

Компания "1С-АБ" регулярно проводит в столице комплексные и узкоспециализированные семинары по 1С.

Телефон: +7 (495) 994-72-77
E-mail: seminar@1ab.ru


Курсы 1С в УЦ МГУТУ

Курсы 1С в УЦ МГУТУ

Курсы 1С в УЦ МГУТУ популярны среди московских бухгалтеров. Программы обучения, реализуемые учебным центром при МГТУ, от остальных выгодно отличает государственная аккредитация учебного заведения.

Телефон: +7 (495) 660-3672
E-mail: ipkit@mail.ru


Курсы 1С в ИПОБ

Курсы 1С в ИПОБ

Обучение на курсах 1С в институте, который готовит профессионалов бизнеса, - хороший вариант для новичков в бухгалтерии и опытных специалистов, желающих соответствовать требованиям времени.

Телефон: 8 (495) 988-09-17
E-mail: idpo@bk.ru


Курсы 1С в Москве: ООО МИКО

Курсы 1С в Москве: ООО МИКО

Компания МИКО предлагает сертифицированные курсы 1С в Москве. Несомненный плюс - каждая из реализуемых в центре программ обучения официально одобрена представителями фирмы "1С."

Телефон: +7(495)229-3042
E-mail: cso@miko.ru


Что такое 1С и где можно пройти лучшие курсы в Москве?

Что такое 1С

«1С» - это крупная российская IT-компания, работающая в сфере создания, выпуска и распространения компьютерного программного обеспечения, предназначенного для автоматизации и оптимизации различных внутренних процессов, протекающих в бизнес-структурах, предприятиях, деловых организациях и государственных учреждениях. В целом, «1С» является незаменимым помощником в упрощении работы любого предприятия.

Кроме того, копания специализируется на разработке программ для частного домашнего пользования и даже на создании компьютерных игр.

Рабочая среда «1С: Предприятие»

Самым популярным продуктом фирмы является комплекс ПО «1С: Предприятие». Функционал этой программы базируется на основе так называемых конфигураций - совокупностей готовых прикладных решений. Система предоставляет возможность работы в двух основных режимах:

  1. Предприятие.
  2. Конфигуратор.

Программный комплекс 1С предназначен для автоматизации бизнес-процессов«Предприятие» - это пространство, в которое пользователь вносит данные объекта хозяйственной деятельности. Здесь визуально представлены программный код и различные формы ввода. Для корректного внесения информации совсем не нужно знать код. Главное - понимать заданную последовательность собственных действий при работе.

«Конфигуратор» - среда для работы системных администраторов и программистов. Здесь пишется код, создаются дополнительные поля и формы, документы, отчеты, базы данных. Работая с продуктом, можно корректировать содержание и тестировать функционирование программы, мониторить информацию, создавать резервные копии, устранять системные ошибки.

Конфигурация - еще один термин, который следует знать для понимания сути «1С: Предприятие». На бухгалтерском сленге это понятие принято именовать «программой». По сути, это просто прикладное решение, внесенное в структуру утилиты.

Конфигурация может касаться:

  • общего учета в работе бюджетных организаций;
  • бухгалтерского учета в работе коммерческих или государственных структур;
  • комплексной автоматизации предприятий всех видов;
  • различных специализированных и общеотраслевых решений;
  • управления финансовым сегментом компаний, фирм, холдингов и их структурных подразделений;
  • кадрового менеджмента и расчета заработной платы.

Разновидности программ «1С: Предприятие»

Преимущественно 1С курсы ориентированы на изучение программ, связанных с наиболее популярными направлениями: торговля, кадровый менеджмент и з/п, бухгалтерия.

Итак, самыми популярными продуктами компании «1С», для освоения работы с которыми и организовываются 1С курсы, являются:

  1. «1С: Управление торговлей». Эта версия ПО предназначена для повышения эффективности контроля и администрирования различных бизнес-процессов внутри организации. Пользователь с легкостью может формировать те или иные задачи, планировать проведение операций, руководить продажами, заказами, поставками, анализировать цены и финансовый оборот на предприятии.
  2. «1С: Бухгалтерия». Программа имеет множество разновидностей, с помощью которых можно осуществлять эффективный налоговый и балансовый учет в рамках одной структуры. Пользователь может составлять отчеты и пересылать их в другие подразделения организации. Кроме того, «1С: Бухгалтерия» позволяет работать с данными сразу нескольких филиалов, дочерних учреждений или предприятий-партнеров, формируя пакеты различных документов на основании данных отчетности.
  3. «1С: Управление персоналом и зарплата». С помощью этой программы пользователь может учитывать состав штата, налоговые отчисления и делопроизводство, осуществлять автоматический расчет зарплат. В данной версии «1С» собраны разнообразные функции, которые нужны для планирования мероприятий и управления  финансовой мотивацией сотрудников.