Курсы бухгалтеров в Москве

Курсы бухгалтеров в Москве помогут получить востребованную во все времена и абсолютно везде профессию: счетовод останется без работы, только если отменят деньги. Хороший специалист всегда нарасхват, а повысить квалификацию и пополнить багаж знаний можно на семинарах бухгалтеров.

Курсы и семинары для бухгалтеров: топ-5 в Москве

Бесплатные семинары для бухгалтеров: «Контур.Школа»

Бесплатные семинары для бухгалтеров: «Контур.Школа»

"Контур.Школа" - это масштабный онлайн проект, организованный СКБ "Контур" - ведущим разработчиком онлайновых сервисов для бухгалтерии и бизнеса. Портал предлагает более 300 программ платного обучения и бесплатные семинары для опытных и начинающих бухгалтеров.

Телефон: 8 800 333-06-17


Центр «СКТ»: бухгалтерские курсы в Москве

Центр «СКТ»: бухгалтерские курсы в Москве

На курсах бухучета в центре "Семинары Курсы Тренинги" можно с нуля освоить профессию и получить документ об образовании государственного образца, а на тренингах и семинарах для бухгалтеров - повысить квалификацию.

Телефон: +7 (495) 223-7029
E-mail: reklama@ma21.ru


Курсы бухгалтеров в Москве: ЦПНК

Курсы бухгалтеров в Москве: ЦПНК

В Центре подготовки налоговых консультантов на курсах и семинарах бухгалтеров знаниями делятся преподаватели-практики с солидным опытом работы в государственных и коммерческих структурах. На ведение образовательной деятельности ЦПНК аккредитован в Палате налоговых консультантов.

Телефон: 8 (495) 925-03-87
E-mail: pavel@cpnk.ru


Бухгалтерские курсы в центре образования «ЭЛКОД»

Бухгалтерские курсы в центре образования «ЭЛКОД»

С 1995 года обучение в "ЭЛКОД", в том числе и на курсах бухгалтерского учета для начинающих и по программам повышения квалификации для практикующих специалистов, прошли уже более 50 000 слушателей. С 2009 года центр аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также Палатой налоговых консультантов РФ, а в 2015 году стал обладателем лицензии департамента образования Москвы.

Телефон: +7 (495) 956-06-92
E-mail: seminar@eduel.ru


Курсы бухгалтеров в Москве: бизнес-школа «АИП»

Курсы бухгалтеров в Москве: бизнес-школа «АИП»

Бизнес-школа "АИП" проводит в Москве консультационные семинары, курсы профессиональной подготовки и переподготовки, повышения квалификации бухгалтеров, ориентированные на собственников бизнеса, директоров компаний, практикующих специалистов и всех желающих освоить профессию бухгалтера.

Все учебные программы и мероприятия центра рассчитаны на энергичных слушателей, которые предпочитают быстро погружаться в актуальную проблематику, активно обсуждать значимые практические вопросы и общаться с преподавателями в неформальной обстановке.

Используя собственную базу данных о вакансиях, школа оказывает помощь в трудоустройстве выпускникам курсов начинающих бухгалтеров.

Телефон: +7 (925) 011-39-69
E-mail: seminar@ap-group.ru


Подобрать подходящие бухгалтерские курсы - задача для тех, кто только собирается освоить премудрости профессии, не легче, чем дебет с кредитом свести. Простые советы помогут справиться с первым испытанием на пути в специальность на отлично.

Как выбрать курсы бухгалтеров

Выбирая курсы бухгалтеров для начинающих или опытных специалистов, следует ориентироваться на три критерия.

Месторасположение

Важным критерием выбора курсов является качество информационной поддержкиВремя - деньги, поэтому опаздывать на бухгалтерские семинары или курсы не стоит: интенсивность изложения материала очень высока, и, пропустив всего лишь полчаса одного из занятий семидесятичасового курса, можно лишиться гораздо большего объема знаний, чем за те же 30 минут лекции в вузе. Без понимания некоторых базовых моментов будет трудно освоить большие тематические блоки программы.

Стоимость

Цена обучения указывается в рублях за весь курс, то есть за общий объем часов. Один академический час - это 45 минут. Для того чтобы понять реальную стоимость учебы, нужно разделить указанную цену на количество часов. При этом обращать внимание на длительность занятий - месяц или год - не нужно. Программа обучения может быть растянутой. 72-часовой курс (это средний объем для повышения квалификации) можно пройти за полгода и окончить за пару месяцев: все зависит от того, сколько занятий в неделю предполагает учебный план.

Согласно принципам рыночной экономики нижнего или верхнего предела стоимости обучения нет. Так, семинары или курсы для бухгалтеров Москве вы можете проходить по цене от 250 до 1 500 рублей за 1 академический час. Кстати, семинары вообще удовольствие, как правило, более дорогое, чем базовые занятия. Участие в четырехчасовом профессиональном тренинге может обойтись и в 20 000 рублей. Тем, кто испытывает временные финансовые затруднения, не стоит отчаиваться: периодически различные центры обучения проводит бесплатные семинары для бухгалтеров. Кроме того, вы можете выбрать курсы бухучета, оплата за которые вносится по частям.

Качество обучения

Разумеется, стоимость учебы должна соответствовать качеству. И даже если пытаетесь сэкономить, следует выбирать достойные курсы по бухгалтерии, ведь не имеет смысла даже копейку отдавать за плохое обучение.

Критерии определения качества образовательных услуг:

  1. Не обращайте внимания на рекламу центра обучения и визуальную привлекательность сайта. Лучше проанализируйте, насколько полно на нем освещена деятельность учреждения, а также хорошо ли организована информационная поддержка желающих пройти обучение.
  2. Отзывы в Интернете. Не читайте мнения о курсах на сайте самой компании: как правило, это заказанная реклама. Ищите убедительные критические отзывы.
  3. Посещение бесплатных пробных занятий. Хорошие центры обучения предлагают всем желающим полноценные демонстрационные уроки, посетив которые можно сделать выводы о качестве курса в целом, а также о профессионализме преподавателей.
  4. Переписка с онлайн-операторами, звонки по контактным телефонам центра, общение с его сотрудниками по указанным каналам связи. Если боитесь вести себя навязчиво, можете для каждого отдельного контакта использовать разные псевдонимы. Например, позвонив по телефону, представьтесь Владимиром, а письмо на электронный адрес отправьте от имени Василия. Если в краткий срок получите полноценные вежливые ответы на свои вопросы, это будет означать, что компания ценит своих потенциальных клиентов и действительно заботится об их комфорте.