Сравниваем школы для изучения английского языка по Skype

Знание английского - огромное преимущество. Многим оно нужно для поступления в вуз, повышения квалификации и карьерного роста. Владение языком международного общения незаменимо во время путешествий по новым странам.

Теперь не нужно платить частному репетитору или часами просиживать за учебниками. Современные технологии позволяют изучить английский быстро и эффективно, к тому же в любом месте и в удобное для вас время! Просто выберете подходящую систему и с легкостью осваивайте язык!

Медиацентр Skyeng

Сравниваем школы для изучения английского языка по SkypeОдин и лучших способов изучения английского в условиях недостатка времени. Удобный интерфейс, доступность и организованность - вот что первое бросается в глаза. Проект разработан в 2013 году группой активных выпускников Московского физико-технического университета, для которых английский стал неотъемлемой частью жизни.

Школа Skyeng отличается не только высокой квалификацией преподавателей, но и уникальным подходом к обучению. Каждому слушателю оказывается индивидуальная мотивационная поддержка в процессе освоения языка и после окончания курсов.

Статистика на сайте утверждает, что всего один из 36 учителей английского, желающих принять участие в программе, проходит собеседование. Несмотря на столь высокий конкурс, Skyeng лидирует по количеству преподавателей среди онлайн-школ.

Уроки проходят тет-а-тет, с учетом способностей и возможностей студентов. Программа обучения четко структурирована, каждое занятие посвящено определенной теме, а после окончания этапа можно отслеживать личный прогресс.

Онлайн-уроки по скайпу предполагают регулярное выполнение домашних заданий. В случае успешного освоения курса вы получите специальный сертификат, свидетельствующий об уровне знаний английского.

Официальный сайт курсов: skyeng.ru.

Онлайн-школа EnlishDom

Сравнение школ для изучения английского языка по SkypeСовременная платформа, которая уже более 7 лет занимает лидирующие позиции на рынке. EnglishDom предлагает три основных метода обучения:

  • самостоятельно онлайн;
  • по скайпу с преподавателем;
  • посещение разговорного клуба.

Занятия с преподавателем подойдут студентам, которым нужно совершенствовать английский язык в определенной сфере. В школе есть разнообразные курсы, поэтому к намеченной цели можно продвигаться различными путями.

Репетитора вам подберут лично, чтобы обучение проходило максимально комфортно и эффективно. Методист регулярно контролирует работу педагога и вашу успеваемость. По окончании курса вы получите специальный диплом от школы.

Официальный сайт: englishdom.com.

Языковая школа Melene

Сравниваем онлайн-школы английского языка по SkypeИндивидуальные занятия в школе проводятся по скайпу. Преподаватель уделяет время только вам, что способствует максимально эффективному усвоению информации. Студенты сразу погружаются в языковую среду, большую часть урока общение происходит на английском. Это помогает быстро преодолеть психологический барьер, усвоить речь на слух, развить навыки понимания отдельных слов, фраз, диалектов, устоявшихся выражений.

Для изучения английского по скайпу в школе есть различные программы. Студенты с любым начальным уровнем знаний смогут найти для себя подходящий курс. А если с этим возникнут трудности, специалист Melene с удовольствием поможет сделать правильный выбор.

График занятий вы составляете себе сами, что очень комфортно. По окончании курса выдается сертификат школы.

Официальный сайт: melene.ru.

Иностранные языки онлайн в Ninnel

Школа уже более 7 лет успешно работает на рынке изучения иностранных языков онлайн. Она отлично зарекомендовала себя среди пользователей и преподавателей. Английский можно изучать с русскоязычным учителем или носителем языка. Все работники Ninnel - профессиональные педагоги, потому умеют не только сухо излагать факты, но и преподносить информацию в интересной и удобной для восприятия форме.

Школа бережно относится к средствам своих студентов. Пробный урок - бесплатный, как и на большинстве сервисов. А вот вносить деньги сразу за весь пакет услуг не требуется, вы можете оплачивать хоть по одному занятию. Если по каким-либо причинам пользователь решил прервать учебу, то все неиспользованные средства возвращаются.

Официальный сайт: ninnel.ru

Школа «Белый кролик»

Как выбрать онлайн-школу для изучения английского языка по SkypeВ «Белом кролике» вам предложат курсы по изучению английского языка через скайп с преподавателем. Уроки проводятся тет-а-тет с одним слушателем, но если у вас есть партнер для совместного обучения, можно создать конференцию с участием педагога. Учтите, что сама школа не занимается набором групп.

Каждый студент получает бесплатно первый пробный урок, чтобы понять, подходит ли ему система обучения. Также на вводном занятии специалист школы определяет уровень знаний слушателя. Репетитор подбирается персонально.

Составляйте сами свое расписание, регулируйте загруженность, выполняйте задания на уроках и домашние упражнения. Уже в первые дни вы заметите прогресс.

Официальный сайт: wrabbit.ru.

Специализированная онлайн-школа Go International

Сравниваем онлайн-школы английского по SkypeВ школе используют коммуникативные методы обучения и индивидуальный подход к студенту. Сразу после того, как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжется координатор и проведет собеседование. Затем последует пробное занятие с преподавателем, которого подберут, учитывая ваши предпочтения.

В школе есть много образовательных программ, потому учиться в ней могут как новички, так и продвинутые пользователи английского языка. Действует дисконтная система оплаты, что поможет сэкономить на обучении. Оплачивать в Go International нужно не отдельные занятия, а сразу пакеты, включающие определенное количество уроков.

Официальный сайт: http://go-international.ru.

Курсы по скайпу PROLeed Lingua

Занятия с преподавателем проводятся индивидуально - это очень важно для достижения поставленных студентом целей. Репетиторы используют классические и авторские методики подачи материала, что значительно ускоряет его запоминание.

Создатели курсов уверяют: полноценно заговорить на английском языке их слушатели смогут уже через 2-3 месяца регулярных занятий.

Основа преподавания - коммуникативная методика. Это значит, что уже с первого урока вы начнете изъясняться на английском языке, а со временем будете только совершенствовать свои навыки. Такой подход позволяет быстро преодолеть психологический барьер, научиться воспринимать речь на слух, понять ее особенности, правильно поставить произношение.

Официальный сайт: proleed.ru.

Сравнительный анализ

Критерий Skyeng EnglishDom Melene Ninnel «Белый кролик» Go International PROLeed Lingua
Минимальная стоимость одного занятия (в рублях) 690 590 580 560 480 3 000 за пакет из 5 занятий 550

Продолжительность урока

(в минутах)

50 50 45, 60 и 90 45, 60 и 80 45, 60 и 90 45 Академический час
Длительность курса Подбирается индивидуально. От 2 до 3 месяцев - в зависимости от курса и начального уровня знаний.
Свободный график + + + + + + +
Возможность заниматься с носителем языка Есть Есть Есть Есть Есть Есть Уточняется у координатора школы.
Бесплатный пробный урок Да Да Да Да Да Да Да

Выводы

Все онлайн-школы английского языка предлагают первый вводный урок бесплатно, чтобы преподаватель оценил уровень ваших знаний и составил индивидуальную программу. Также пробное занятие позволяет определить, подходит ли лично вам такая форма обучения.

Неоспоримым преимуществом дистанционного изучения английского является то, что студент сам выбирает график. Связаться с репетитором можно отовсюду и в любое время. Однако учтите, что чем более регулярны занятия, тем быстрее достигается поставленная цель.

Автор статьи:

Материал обновлен: 24.10.2019 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения