BKC-IH

BKC-IH

Телефон: 8 (495) 737-52-25
E-mail: info@bkc.ru

Образовательная организация BKC работает в Москве с 1992 года.

Подробнее о BKC-IH

В 1995 году BKC-IH вошла в структуру мощной международной сети языкового образования IHWO (International House World Organisation). В школах BKC-IH ежегодно проходит обучение более 50 000 человек.

Представители BKC-IH утверждают, что их компания стала первым в Москве образовательным учреждением, получившим престижную аккредитацию от зарубежных партнеров, давшую им право принимать экзамены IELTS и Cambridge. На сегодняшний день BKC-IH - единственное учебное заведение, реализующее Кембриджские курсы английского языка в Москве (DELTA, CELTA). Они предназначены для подготовки педагогов высшей категории.

Преподаватели BKC-IH - участвовали в создании таких известных учебников, как Longman и Oxford University Press.

Директор школы Wayne Rimmer - автор нескольких учебных пособий, всемирно известный специалист по английской грамматике и обладатель множества престижных дипломов международного уровня.

BKC IMОтзывы о курсах английского в BKC-IH полярно противоположны (в пропорции 50/50). Что любопытно: половина клиентских оценок - крайне отрицательные мнения, полные разочарования и возмущения. Другая часть - просто хвалебные оды. Такая картина заставляет задуматься: а так ли все качественно и безупречно, как утверждают представители школы?

Многие жалуются на плохой сервис (call-center, консультанты, служба поддержки) и низкий профессионализм преподавателей. Возможно, некоторые педагоги однобоко понимают коммуникативный метод обучения? Так, одна из клиенток жаловалась на то, что ее учитель - носитель языка из США на пробном занятии слишком много разговаривала сама и почти не давала говорить учащимся. Кстати, пробные трехчасовые уроки в BKC-IH обычно не бесплатны, а их средняя стоимость составляет 1 600 рублей.

Между тем, есть и масса положительных отзывов.

Программы обучения

Если вы хотите пройти курсы английского в Москве и ваш выбор пал на BKC-IH, то не помешает подробнее узнать о видах языковых программ этого образовательного учреждения. BKC-IH предлагает:

  1. Летние занятия. Эти курсы прекрасно подойдут тем, кто не хочет делать перерыв в обучении. График гибок и ориентирован на комфорт студентов. Программа включает в себя мини-курсы, посещение разговорных клубов и тренингов. Для тех, кому улыбнется фортуна, предусмотрены ценные призы и скидки.
  2. Английский для начинающих. Это круглогодичный курс, разработанный для тех, кто не обладает опытом изучения языка, или желает восполнить дефицит знаний, возникший вследствие длительного отсутствия практики. Для пожилых людей предусмотрен отдельный курс.
  3. Общий курс для взрослых. Обучение по Оксфордской программе.
  4. Интенсивные курсы. Отличие от обычных занятий заключается в сроках обучения. Учебный план насыщен, знания подаются концентрированно. Длительность - от одного до трех месяцев.
  5. Разговорные клубы. Способствуют усовершенствованию восприятия иностранной речи на слух, помогают преодолеть языковой барьер и развить коммуникативные навыки.
  6. Тренинги-однодневки. На занятии длительностью в восемь часов можно как следует подготовиться по определенному направлению.
  7. Обучение по «Скайпу». Индивидуальные уроки, которые проводятся при помощи видеосвязи.
  8. Повышение квалификации преподавателей. Льготная программа обучения, предназначенная для педагогов, специализирующихся на английском языке.
  9. Международные программы обучения. Pre-Masters и Foundation - курсы, предназначенные для тех, кто планирует поступать в магистратуру или бакалавриат зарубежного вуза.
  10. Деловой английский. Курс языка, разработанный для бизнесменов и менеджеров крупных компаний.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения