Курсы шитья в ЦПП «Лидер»

Курсы шитья в ЦПП «Лидер»

Телефон: 8-495-229-3839
E-mail: info@leader01.ru

«Лидер» в качестве базовой организации наряду с другими крупными центрами повышения квалификации участвует в национальном проекте «Образование». Среди многочисленных программ дополнительного обучения ЦПП предлагает и курсы кройки и шитья.

Подробнее о центре

Учащиеся социальный категорий могут рассчитвать на скидку при оплате обученияПартнерство с АДПО гарантирует качество образовательных программ, ориентированных на подготовку высококлассных специалистов для современного производства. Большинство учебных планов центра разработано совместно с компаниями-партнерами, которые принимают к себе на работу выпускников курсов кройки и шитья и других циклов обучения.

Ценовая политика «Лидера» весьма демократична: занятия проводятся в мини-группах, но стоят столько же, как и обычная учеба в большом коллективе в похожих школах. Благодаря сотрудничеству центра с крупными банками студенты курсов кройки и шитья и других программ имеют возможность оплатить образование в рассрочку.

С 2014 года «Лидер» оказывает поддержку малообеспеченным слоям населения. Скидки на обучение получают:

  • 18-23-летние воспитанники детских домов
  • матери-одиночки;
  • беженцы;
  • пенсионеры;
  • члены многодетных семей;
  • участники боевых действий;
  • члены молодых семьей, если состоят в браке не более трех лет и имеют хотя бы одного ребенка;
  • инвалиды.

Выпускники ЦПП «Лидер» получают документы об образовании государственного образца, которые признаются частными и федеральными работодателями.

Профессиональные инструменты и оборудование во время обучения предоставляются бесплатно.

Виды курсов

В ЦПП «Лидер» можно окончить не только курсы шитья для начинающих, но и выбрать программу для опытных мастеров:

  1. Кройка и шитье (комплексный курс). Стоимость группового обучения – 18900 рублей (при единовременной оплате – 17010), индивидуального – 35000. Изучаются практика и теория моделирования, принципы разработки эскизов одежды. Итоговая контрольная работа – создание собственной коллекции на предложенную тему.
  2. Кройка и шитье для начинающих (I уровень). Цена – 13000/11700 рублей. Индивидуальное обучение – 35 000. Слушатели учатся применять методики шитья и кройки, позволяющие максимально ограничить ручные работы. Изучаются такие темы: создание уникальных изделий, подбор модели, стиля и цвета, выполнение вышивки и отделки.
  3. Дизайн и моделирование одежды (II уровень). Стоимость обучения в мини-группе составляет 13000/11700 рублей, в индивидуальном порядке – 35000. Слушатели курса изучат принципы и технику профессионального создания моделей различных видов одежды для женщин и мужчин, специфику обработки трикотажных и шифоновых изделий, а также изготовление предметов одежды из кожи.

Всем, кто уже проходил обучение в «Лидере», или намерен учиться не только на курсах кройки и шитья, но по другим программам центра, предоставляется дополнительная скидка.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения