Tutor Ninja

Tutor Ninja

Телефон: +7(495) 120-75-96
E-mail: info@myttr.ru
Сайт: tutor-ninja.ru

Изучение английского языка открывает много возможностей: свободное общение с иностранцами, прочтение шедевров литературы в оригинале, просмотр фильмов, профессиональный рост и многое другое. Однако не у всех есть время и возможность приглашать репетитора к себе домой или ездить на занятия. Выход, который предлагает школа Tutor Ninja, - заниматься английским онлайн. Система обучения построена таким образом, что вы сможете быстро и с комфортом достичь поставленных целей.

Формат школы

Школа английского языка Tutor NinjaШкола «Тутор» - это занятия не выходя из дома или офиса. Каждый слушатель, зарегистрированный на сервисе, получает личного преподавателя, с которым общается в удобное для себя время. Интерактивные уроки проводятся с использованием чатов, видео и других полезных программ и материалов. Всесторонний подход к изучению английского языка позволяет студенту получить знания в области фонетики и правописания, воспринимать иностранную речь на слух, правильно произносить слова и читать их, строить предложения.

Преимущества обучения

Студенты, которые уже прошли обучение в Tutor Ninja, отзывы оставляют в основном положительные: слушатели отмечают получение хороших результатов уже спустя 2-3 занятия. Эффективная система преподавания позволяет максимально рационально использовать отведенное для уроков время.

Достоинства школы:

  • возможность выбрать репетитора после личного общения;
  • комфортная система оплаты без комиссий посторонних сервисов;
  • занятия с преподавателями из любых регионов по единой фиксированной цене;
  • комфортный просмотр всех учебных материалов в цифровом формате;
  • лояльные цены;
  • интересный формат изучения английского языка;
  • отсутствие ограничений по начальному уровню знаний.

Начать обучение

Первое знакомство

Изучаем английский с помощью курсов Tutor NinjaВ школу может обратиться любой человек, который хочет изучить английский. Для этого надо подать заявку на пробный урок на сайте, после чего методист уточнит конкретные цели студента и предложит репетитора.

Первое занятие - бесплатное. Преподаватель познакомится с вами, определит уровень знаний и разработает индивидуальную систему обучения. Вы можете попросить заменить специалиста, если по каким-либо причинам не желаете с ним заниматься.

Расписание

Самостоятельное формирование графика занятий - одно из наиболее важных достоинств школы. Вы можете учиться ранним утром, вечером или даже ночью, что особенно комфортно для слушателей, занятых работой в дневные часы.

Расписание формируется в личном кабинете, из предложенных вариантов вы выбираете не только время, но и длительность уроков.

Преподаватели

Можно ли выучить английский язык в Tutor NinjaГлавная задача школы - достижение каждым слушателем хороших результатов изучения английского языка. Именно по этой причине преподавательский состав подбирается особенно тщательно. Собеседование проходит только 5 % всех кандидатов. Обучение и дальнейшую работу каждого репетитора контролирует методист, чтобы вы гарантировано получали качественные знания.

С каждым преподавателем можно бесплатно позаниматься по 15 минут, чтобы определиться, кто больше всего устраивает. В штате есть русско- и англоязычные репетиторы, что дает возможность изучать английский как с нуля, так и с более высокого уровня.

Результаты

Каждый приходит в школу английского языка с определенными целями. Одним нужно просто повысить уровень знаний, чтобы не отставать от сокурсников в университете, а у других запланировано сотрудничество с иностранными партнерами. Сервис предоставляет условия для достижения любых результатов:

  • адаптации в англоязычной стране;
  • получения профессиональных знаний;
  • сдачи международных экзаменов IELTS и TOEFL;
  • чтения литературы в оригинале.

Цены и оплата

Онлайн-обучение в школе дешевле, чем обычные занятия с репетитором. Кроме того, вам не придется тратить время и деньги на проезд. Стоимость одного урока варьируется в зависимости от его продолжительности и языка, на котором говорит преподаватель.

Платить студенты могут за несколько занятий сразу или по отдельности. Перевести деньги за обучение можно с электронных платежных систем и банковских карт.

В завершение

Изучать английский с преподавателем онлайн комфортно и практично. Вы заходите в свой личный кабинет с ПК, планшета или смартфона, нет никаких ограничений в вашем месте расположения. Также в школе слушатели сами выбирают график, по которому будут заниматься, что очень удобно. Система обучения построена таким образом, что освоить английский язык можно в сжатые сроки с максимальным комфортом.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения