Немецкий язык в ALIBRA SCHOOL

Немецкий язык в ALIBRA SCHOOL

Телефон: +7 (495) 983-10-10
E-mail: info@alibra.ru

ALIBRA SCHOOL была основана в 2000 году.

Специфика обучения в ALIBRA SCHOOL

На сегодняшний день ALIBRA SCHOOL - это сеть престижных языковых школ, находящихся в 17 регионах РФ. Представители компании утверждают, что их курсы немецкого языка высокоэффективны благодаря применению уникальной методики преподавания. Она позволяет максимально задействовать обыкновенную логику в совокупности с усвоением главных языковых принципов и закономерностей вместо бездумной зубрежки сотен грамматических правил.

В ALIBRA SCHOOL используются инновационные приемы развития памяти, а для изучения новых слов применяется метод интервальных технологий.

Счастливые выпускники ALIBRA SCHOOLлушатели на выбор могут обучаться в очных или дистанционных группах по 6 или 12 человек.

Специалисты ALIBRA SCHOOL утверждают, что полностью освоить грамматику и сформировать словарный запас в 2 000 единиц можно за каких-нибудь пару месяцев. По их заверениям, некоторые из курсов позволяют всего за полгода поднять уровень владения немецким языком с нуля до В2 (выше среднего).

Содержание стандартного учебного плана курсов по немецкому языку в ALIBRA SCHOOL:

  1. Постановка произношения, изучение фонетики немецкого.
  2. Последовательное осмысление грамматического строя языка.
  3. Наполнение базового лексического запаса (до 1 500 слов).
  4. Всестороннее развитие, укрепление и обработка знаний по курсу.
  5. Скрупулезная отработка навыков и познаний.

Итоги образовательных программ

Занятия проходят в спокойной, неторопливой обстановке. Все пояснения слушатель получает на русском языке. Грамматика представляется систематизированно и комплексно. Пополнение словарного запаса осуществляется при помощи применения альтернативных передовых методик запоминания, показавших высочайшую эффективность. Параллельно проводится изучение специальных упражнений и способов поддержки и развития памяти.

Разговорная практика представляет собой более тысячи уникальных интерактивных упражнений и игр.

Выпускники курсов немецкого языка в ALIBRA SCHOOL:

  • читают книги на немецком;
  • свободно и грамотно общаются на иностранном: корректно выражают мысли, понимают собеседника и непринужденно чувствуют себя в любых ситуациях, которые могут возникнуть в немецкой языковой среде;
  • владеют уникальным механизмом пополнения словарного запаса;
  • способны к совершенствованию языковых навыков;
  • освоили грамматическую и синтаксическую модели языка по компактным схемам.

Курсы ALIBRA SCHOOL не опираются на уровневую систему, но их слушатели за счет интенсивности обучения в три раза быстрее достигают результатов, соответствующих требуемым стандартам.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения