Уроки французского в школе STAR TALK

Уроки французского в школе STAR TALK

Телефон: +7 (499) 686 04 41
E-mail: english@start2talk.ru

Школа была основана в 2009 году как узкоспециализированные англоязычные курсы.

История STAR TALK

Курсы организовали преподаватели Московского государственного лингвистического университета. За четыре года они стали разветвленной сетевой школой с тремя основными центрами и мощным педагогическим составом, в штат которого входят профессиональные российские и зарубежные лингвисты.

За пять с половиной лет существования школы обучение в ней прошли всего 3 000 человек. По московским меркам эту цифру можно считать показателем среднего уровня. Однако наличие корпоративных клиентов (предприятий, учреждений и организаций) говорит в пользу качества языковых курсов от STAR TALK.

В настоящее время на базе школы реализуется лишь одна программа обучения французскому языку - «Разговорный французский. Уровни Pre Intermediat - Elementaire».

Содержание учебного плана программы «Разговорный французский»

Студенты HARD TALKКурс предназначен для тех, кто планирует заводить франкоязычных друзей, но беспокоится о том, что может быть непонятым. Программа состоит из элементов усвоения разнообразных лексических стилей, применимых в различных ситуативных обстоятельствах: неформальное, бытовое и официальное общение, отдых, знакомства.

Основные задачи курса:

  • Развить у участников курса навыки свободного общения на французском. Расширить активный словарный запас, соответствующий коммуникативным обстоятельствам.
  • Сформировать умение понимать франкоязычных собеседников и вступать в разговор без каких-либо затруднений.
  • Сломать языковой барьер.
  • Изучить французский настолько хорошо, чтобы избавиться от страха оказаться в затруднительной ситуации во время путешествий по франкоязычным странам.
  • Научиться самостоятельно разрешать не только бытовые, но и конфликтные ситуации, находясь во франкоговорящей среде.

После успешного прохождения курса вы гарантированно обретете такие навыки:

  1. Свободное использование и понимание трехсот основных французских слов и наиболее распространенных языковых конструкций.
  2. Чтение аутентичных текстов.
  3. Практическое владение основами грамматики.
  4. Способность предоставить франкоговорящему собеседнику краткую информацию о себе, а также задать ему нужные вопросы и понять то, что он на них ответит.

Курс подойдет тем, кто уже обладает начальным уровнем знаний, и тем, кто абсолютно не имеет представления о том, что такое французская устная и письменная речь.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения