Курсы кадрового делопроизводства: НОУ «АРТ»

Курсы кадрового делопроизводства: НОУ «АРТ»

Телефон: +7 495 515-65-39

Частное учебное заведение НОУ «Академия Рынка Труда» с 1998 года реализует курсы кадрового делопроизводства, а также другие виды программ обучения по различным тематическим направлениям.Учитель-депутат рассказывает историю.

Подробнее о Центре

Специалисты в различных сферах, государственные служащие, нетрудоустроенные граждане РФ, обладатели высшего или среднего профессионального образования могут пройти в НОУ «АРТ» такие виды образовательных программ и мероприятий по специальностям, наиболее востребованным на рынке труда:

Процесс обучения в НОУ «АРТ» организуется профессиональными педагогами, обладающими актуальным опытом не только преподавательской, но и практической работы в сферах, тесно связанных с тематиками образовательных программ, в реализации которых они принимают участие.

Кроме того, политика работы педагогического коллектива Академии предполагает:

  • Плотное использование передовых способов изложения учебного материала;
  • Применение интерактивных методик, игровых постановок реальных деловых ситуаций;
  • Отработку практических навыков в условиях симулирования ситуаций, в качестве примеров взятых из опыта современных российских и зарубежных частных и государственных организаций;
  • Бесплатное предоставление участникам курсов на время обучения полного комплекта всего необходимого рабочего инструментария, а также учебников.

Занятия проходят в будние дни или в выходные, вечером, утром или днем.

Пример курса

Курсы кадрового делопроизводства, предлагаемые НОУ «АРТ», разнообразны. Со всеми видами соответствующих программ обучения, реализуемых Академией, вы можете ознакомиться на сайте данного учебного заведения. В качестве примера, ниже описан комплексный курс: «Специалист кадровой службы».

Стоимость прохождения полной программы составляет 8 500 рублей. Если же вы выберете сокращенные курсы кадрового делопроизводства, то вам понадобится заплатить за обучение всего 6 700 рублей.

Ускоренный вариант курса отличается от стандартного тем, что не содержит тематического подраздела, направленного на изучение компьютерной программы «1С: Зарплата и кадры».

Содержание учебного плана (полный курс):

  1. Поиск новых работников, отбор лучших кандидатов, проведение собеседований, процесс найма, оформление;
  2. Регулирование правового взаимодействия между новым работником и предприятием;
  3. Правила оформления больничных, договоров, личных карточек;
  4. Работа специалиста кадровой службы с трудовыми книжками сотрудников;
  5. Аттестация сотрудников (плановая, внеочередная);
  6. Виды актов, с которыми приходится иметь дело специалисту кадровой службы;
  7. Канцелярия в кадровом отделе;
  8. Документооборот и делопроизводство: бланки, ГОСТ, доверенности, докладные, справки, отчеты, решения, постановления, распоряжения, протоколы, объяснительные;
  9. Работа с архивом;
  10. Работа с программой «1С: Зарплата и кадры».

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения