Какие существуют программы MBA

Выберите то направление, которое вам наиболее интересно.

Программа MBA "Стратегический менеджмент"

Курс MBA по стратегии менеджмента ориентирован на удовлетворение потребности крупных предпринимателей, собственников компаний, топ-менеджеров в специальных программах бизнес-образования.


Дистанционное обучение MBA

По мере развития интернет-технологий бизнес-образование по программам MBA стало доступнее тем, кому сложно совмещать работу и занятия. Дистанционный формат обучения (e-learning) - достойная альтернатива очным программам, а документы, полученные после окончания онлайн-курсов делового администрирования, котируются наравне со стандартными дипломами MBA.


Программа MBA "Логистика"

Двухгодичный курс обучения деловому администрированию в логистике предназначен для менеджеров среднего и высшего звена, владельцев компаний и предприятий, специализирующихся на перевозках и поставках.


Курс MBA по управлению персоналом

Механизмы работы с кадровым составом компаний косвенно затрагиваются во многих программах MBA. Курс «Управление персоналом» целиком и полностью посвящен современным стратегиям и методикам работы кадровых служб, HR-отделов, хедхантинговых компаний. 


Программа MBA "Финансы и экономика"

Курсы MBA по финансам и экономике востребованы не только менеджерами и ведущими специалистами российских компаний, но и не обладающими высшим экономическим образованием собственниками и руководителями средних, малых и крупных предприятий.


Курс MBA по маркетингу и продажам

Программы MBA Sales & Marketing различаются между собой профильными направлениями: в рамках курса можно изучить общие маркетинговые стратегии, управление продажами или бренд-менеджмент.


Курс управления проектами по программе MBA

«Управление проектами» - курс MBA, занимающий особое место в системе последипломного образования РФ. Целевая аудитория программы Project Management - руководители и члены команд проектов.


Обучение торговле на рынке Форекс

Три шага для того, чтобы понять, как работает рынок.


Конечно же, в мировой практике существуют и другие программы. Пишите, и мы рассмотрим их здесь.