Как заполнять бланки ЕГЭ

Правильное заполнение бланков - одно из обязательных условий успешной сдачи экзамена и получения высокой оценки. Чтобы не растеряться на ЕГЭ и сразу настроиться на работу, рекомендуется заранее ознакомиться с формой документа. Перед началом испытания инструкторы в аудитории расскажут и покажут, как без ошибок заполнить бланк регистрации ЕГЭ по обществознанию. Коды предмета, пункта проведения экзамена, региона обязательно напишут на доске или информационном стенде в ППЭ. Останется внимательно перенести в бланк все эти данные и корректно вписать сведения об экзаменующемся.


Бланк ответов №1 по обществознанию включает в себя поля для ответов на все вопросы из первой части. В бланк ответов №2 по обществознанию записываются ответы на задания второго раздела. Вверху каждого листа необходимо продублировать информацию о коде и названии предмета и номер региона. Для исправлений в первом листе есть соответствующие поля, поскольку неправильные ответы зачеркивать нельзя.

Бланк ответов №1

Бланк ответов №2

Если же в бланке по обществознанию под номером 2 недостаточно места для записи, организаторы экзамена должны выдать дополнительный

Дополнительный бланк

Автор статьи:

Материал обновлен: 06.06.2018 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения