Демоверсия ЕГЭ по английскому языку

Демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ по английскому языку содержит примеры заданий, которые предстоит выполнять на экзамене, и образцы оформления ответов.

Кроме этого, в демоверсии разработчики КИМ подробно излагают инструкции по выполнению каждого типа заданий и критерии оценивания развернутых ответов – письма и сочинения (задания 39, 40). Внимательно изучите их, чтобы в работе учесть абсолютно все требования и рекомендации – только так можно набрать максимум баллов. 

Демонстрационный вариант ЕГЭ по английскому языку:

Материалы подойдут для тренировки: в приложении № 2 демоверсии письменной части есть ответы на все вопросы. Для проработки навыка аудирования можно использовать официальный бесплатный банк заданий ФИПИ.

Не забывайте, что задания для экзамена на текущий учебный год разрабатываются в условиях строгой секретности и для общего доступа не предоставляются.

Полный перечень тем, по которым будут составляться вопросы в реальных КИМ, содержится в кодификаторе ЕГЭ по английскому языку.

Важно знать, что все задания для экзамена на текущий учебный год разрабатываются в условиях строгой секретности и в общий доступ не предоставляются. Если необходимо ознакомиться с полным перечнем знаний, которые будут включены в варианты ЕГЭ по английскому, можно воспользоваться кодификатором.