Правила заполнения бланков ЕГЭ по истории

Перед началом единого государственного экзамена его участникам выдаются индивидуальные комплекты (ИК), в которые входят КИМ (вопросы) и три бланка: один для регистрации и два для ответов. Первый заполняется до того, как начнется отсчет времени, отведенного на ЕГЭ, остальные два - по мере выполнения заданий. С правилами их оформления стоит ознакомиться заранее, поэтому рекомендуем скачать образцы бланков и внимательно изучить их.


В бланке регистрации ЕГЭ по истории в соответствующих полях указываются данные о коде региона, пункте проведения экзамена, номере аудитории и, конечно же, об участнике экзамена. Все сведения подтверждаются подписью выпускника.

Бланк регистрации ЕГЭ

В бланк ответов № 1 по истории записываются краткие ответы на вопросы первой части. Будьте внимательны: для исправлений на листе отведены специальные поля. Пишите шрифтом, образец которого представлен в верхних строчках

Бланк ответов № 2 предназначается для развернутых ответов на задания второй части. Вверху каждого листа следует еще раз написать код региона и дисциплины, по которой сдается экзамен.

Бланк ответов №1

Бланк ответов №2

Автор статьи:

Материал обновлен: 24.06.2018 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения