Подобрать репетитора по химии: быстрая подготовка к ЕГЭ

Единый государственный экзамен - это тестирование по конкретным дисциплинам, которое позволяет определить средний бал для аттестации и дальнейшего поступления в высшие учебные заведения страны. В отличие от выпускных и вступительных экзаменов ЕГЭ - это большая ответственность каждого учащегося, его реальные знания, которые проверяются в формате тестирования и выполнения заданий. Для каждого школьника ЕГЭ ассоциируется с трудностями, ведь подготовиться к подобным экзаменам самостоятельно очень тяжело. Да и результаты могут оказаться непредсказуемыми.


Правила проведения экзамена

Сдавать ЕГЭ следует в заранее подготовленном помещении, в котором нет ничего лишнего — мобильных телефонов и других девайсов, инженерно-технических приспособлений, вспомогательной литературы. От участников потребуются пропуски, черные гелеевые ручки и паспорта. Больше в аудиторию ничего брать не следует.Так проходят индивидуальные занятия по химии.

Выдача заданий и специальных бланков должна производиться приглашенными сотрудниками, которые не имеют никакого отношения к конкретному предмету. Умышленная порча бланков, переговоры с другими учениками, обмен вариантами заданий — все эти действия запрещены при проведении Единого Государственного Экзамена. Если вы сдаете ЕГЭ по химии, разрешается использовать не программируемый калькулятор без функции памяти. Интересно, что перед началом тестирования этот инструмент всегда внимательно рассматривается организаторами на предмет нарушения некоторых правил. Продолжительность экзаменационного тестирования по химии составляет три часа.

Подготовка: что нужно учесть?

Если вам предстоит ЕГЭ по химии, необходимо тщательно подготовиться к этому мероприятию. Вам предстоят сложные задания, на которые отводится не так много времени. Программа включает задания базового уровня с кратким ответом и задания, которые предусматривают развернутый ответ на поставленный вопрос.

Первая часть обычно разбивается на отдельные тематические блоки соответствии со структурой школьного курса химии, то есть в зависимости от базового и повышенного уровня. Известно, что в этом году в структуру ЕГЭ не войдут вопросы, которые предполагают выбор одного правильного из четырех вариантов ответов. Они будут заменены на вопросы с множеством вариантов, из которых предстоит выбрать единственный правильный.

Быстрая подготовка к ЕГЭ по химии — это ответственный процесс, который приходится проходить всем учащимся. Он позволяет оценить знания участников в целом и определить, готовы ли они ко поступлению в высшее учебное заведение. Готовиться к экзаменам нужно заблаговременно. Многие потенциальные участники пользуются специальными «решебниками» и просматривают варианты готовых ответов на задачи по химии. Другие ученики надеются на свои знания и просто читают дополнительную литературу. Но реально сдать ЕГЭ по такой сложной дисциплине без использования репетиторских услуг просто невозможно. Подобрать опытного специалиста можно в режиме онлайн через интернет или по объявлением. Но большая часть профессиональных репетиторов знают себе цену и не всегда их можно заранее пригласить на занятия по химии.

Единый Государственный экзамен сдается по тридцати разным дисциплинам. Естественно он требует грамотной подготовки и использования услуг опытных и востребованных репетиторов. Чтобы оперативно подобрать преподавателя для дополнительного обучения, необходимо:

  • найти подходящий онлайн-сервис;
  • выбрать подходящего специалиста в огромной информационной базе;
  • оформить заявку и дождаться ответов специалистов.

Также некоторые сервисы предлагают свои услуги в поиске репетиторов. К примеру, на Repetit можно отправить заявку на бесплатный подбор репетиторов и получить грамотный ответ в кратчайшие сроки. Это существенно сэкономит время, затраченное на поиски. Услуга является совершенно бесплатной, так что вы получите информацию о репетиторах по химии безвозмездно и уже сегодня сможете начать готовиться к столь ответственной проверке знаний.

Без профессионального репетитора редко можно осилить и половину заданий. Его работа очень ценится в связи с ее огромной пользой. Специалист подбирает для занятий именно те тематики, которые наверняка будут присутствовать и на ЕГЭ. Хорошо, когда репетитор дополнительно помогает восполнить «пробелы» в школьной программе. Это очень важно для удачной сдачи экзаменов. У специалиста должна быть своя индивидуальная программа по подготовке к Единому Государственному Экзамену. Репетитор должен учесть все особенности и нюансы современных заданий, которые меняются каждый год. Поэтому важно найти репетитора, который специализируется на подготовке к ЕГЭ.

На указанном интернет-сервисе представлена полная информация о каждом специалисте, который участвует в программе подготовки учащихся к экзаменам. Вы сможете подобрать репетитора в соответствии с его квалификацией, стажем трудовой деятельности и другим индивидуальным критериям. Пользователи оставляют реальные отзывы о каждом репетиторе, по которым можно легко определить, какие специалисты вам подходят. Все мнения о преподавателях — реальны, поэтому ничто не помешает вам выбрать хорошего специалиста.

Успех при сдаче ЕГЭ по химии на семьдесят процентов зависит от хорошей подготовки. Поэтому нужно серьезно подойти к выбору репетитора по данной дисциплине. Обязательно обратите внимание на стаж. На сайте представлены опытные эксперты, которые ведут свою деятельность на протяжении пяти-десяти и более лет. Квалифицированный репетитор по химии — это частный или вузовский преподаватель, который уже неоднократно готовил учащихся к серьезным экзаменационным испытаниям. Воспользовавшись его услугами, вы получите гарантированный результат.

Автор статьи:

Материал обновлен: 06.01.2024 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения