Правила заполнения бланков ЕГЭ по географии

В начале ЕГЭ его участники получают три бланка: один для регистрации и два для ответов. Чтобы лишний раз не нервничать на экзамене, ознакомьтесь с их образцами и внимательно изучите требования к заполнению. 


К выполнению работы можно будет приступить лишь после того, как в бланк регистрации ЕГЭ по географии будут внесены все сведения о выпускнике, учебном предмете и месте сдачи экзамена. В обязательном порядке достоверность всех указанных данных заверяется личной подписью участника экзамена - не перепутайте поля: на листе есть специальное окошко и для подписи организаторов ЕГЭ.

Бланк регистрации ЕГЭ

Бланк ответов №1 по географии предназначен для записи кратких ответов на вопросы первой части. На этой странице ни в коем случае нельзя зачеркивать - корректировки не будут засчитаны. Для исправлений можно пользоваться специально отведенными для этого полями внизу листа.

Для выполнения заданий с развернутым ответом (они есть только во второй части) нужно взять бланк №2 . В нем можно писать своим почерком, а не печатным шрифтом, как в первом. Если не хватает места, продолжать на обороте нельзя - попросите у организаторов дополнительный лист.

Бланк ответов №1

Бланк ответов №2

Автор статьи:

Материал обновлен: 22.06.2018 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения