Лайк центр

Лайк центр

Телефон: 8(800) 333-87-01
E-mail: info@likecentre.ru
Сайт: https://likecentre.ru/

Современные экономические реалии таковы, что даже наличие престижного образования не гарантирует солидных регулярных доходов после завершения обучения. Вузы дают теоретические знания, а то, как их грамотно применять на практике, подскажет лишь опыт. Стартаперам приходятся особенно тяжело, ведь принятие ошибочных решений может не только нанести финансовый вред еще неокрепшему предприятию, но и привести его к банкротству.

Предложений о том, как новичку погрузиться в мир успешного бизнеса предостаточно, но далеко не все тренинговые компании могут дать действительно ценные советы начинающим и помочь в развитии своего дела. Центр предпринимательства Like доказал эффективность своей образовательной деятельности успехами слушателей, принимавших участие в его семинарах, интесивах, проектах и онлайн-курсах. Их прогресс вполне объясним: Like Центр дает практические знания, необходимые для создания и, главное, роста бизнеса, а секретами делятся такие успешные предприниматели, как Аяз Шабутдинов – наставник «Битвы бизнесов» в Высшей школе экономики, совладелец 6 компаний с миллиардными выручками и полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes.

Целевая аудитория

Like Центр с помощью курсов, кейсов и тренингов помогает справиться как с проблемой отсутствия делового опыта, так и застоя в развитии старых бизнесов. В ходе занятий эксперты в сфере предпринимательства делятся бесценными знаниями, которые полезны:

  • собственникам предприятий, достигшим пика развития и ищущим перспективы дальнейшего роста;
  • владельцам фирм, находящихся на стадии роста;
  • тем, кто только планирует собственный стартап.

Так что курсы Лайк Центра будут интересны не только акулам бизнеса, но и начинающим предпринимателям, которые понятия не имеют, как и с чего начать собственное дело.

Программы Like

Для организации максимально эффективного обучения Лайк Центр изначально дифференцирует тренинги в зависимости от целей, которые преследует заказчик. В частности, для топ-менеджеров и опытных коммерсантов актуальными будут такие направления, как «Серьезный концентрат», «Масштабирование».

Но деловая практика показывает, что основными слушателями бизнес-тренингов и проектов являются молодые и начинающие предприниматели. Специально для них Лайк Центр предлагает следующие программы:

  1. «Армия» – проект, направленный, прежде всего, на личностный рост слушателей. Это своего рода подготовительный этап для развития таких важных предпринимательских качеств, как дисциплина, самоорганизация и целеустремленность. Идеально подойдет для новичков в бизнес-сфере. Стандартная продолжительность проекта – 1 год, но есть ускоренные курсы на 4 или 1 месяц.
  2. «Концентрат» – трехдневная конференция, которая помогает грамотно организовать бизнес с нуля, а также запрограммировать его развитие на перспективу. Участники узнают, как:
    • привлечь инвестиции;
    • минимизировать риски;
    • найти свой продукт;
    • достигнуть поставленных целей в кратчайшие сроки.
      На конференции подробно рассматриваются беспроигрышные первые шаги стартапа, а также этапы запуска и развития бизнес.
  3. «Предприниматель» – онлайн-курс по практическим советам открытия собственного дела. Планом обучения предусмотрено 7 уроков, включающих наряду со стандартным текстовым изложением материала схемы, видео-пояснения, кейсы и задания с примерами выполнения. По итогам прохождения обучения новичок в коммерции будет точно знать, как и зачем стоит анализировать рынок перед запуском проекта, и овладевает технологией создания продукции с минимальными затратами и информирования о ней потенциальных покупателей.
  4. «Долина» – практический курс по открытию и продвижению собственного дела, рассчитанный на 6 недель, в ходе которого эксперты Like Центра делятся наработанным предпринимательским опытом. Итогом курса станет тестирование бизнес-идеи, разработка финансового, инвестиционного и маркетингового планов, сбытовой политики. Кроме того, слушатели узнают о технике эффективного менеджмента и масштабирования.
  5. «Миллион с гарантией» – уникальная программа Центра предпринимательства Like, в ходе которой новичок получает персонального тьютора. В течение полугода при его наставничестве участник проекта должен заработать 1 000 000 рублей. В случае неудачи гарантирован 100%-й возврат внесенной оплаты.

Судя по позитивным отзывам, Лайк Центр предлагает действительно рабочие программы по созданию и продвижению стартапа, которые позволяют существенно сократить типичные ошибки начинающих бизнесменов.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения