Бизнес Молодость

Бизнес Молодость

Телефон: 8 (800) 333-53-94
E-mail: info@molodost.bz
Сайт: https://molodost.bz/

Все чаще молодые люди работе по найму предпочитают организацию собственного дела. Этому есть множество причин, начиная от банального желания получать большие доходы и заканчивая благоприятными льготными условиями, которые предоставляет государство стартапам. Дело остается за малым – выжить в конкурентной борьбе и умудриться при этом не только окупить собственные издержки, но и получить прибыль сверх них.

Помочь новичку вовремя сориентироваться и найти свою нишу на рынке призваны курсы и тренинги, проводимые различными школами и центрами по управлению фирмами. В число школ, где действительно помогают начинающим предпринимателям грамотно начать старт своего дела, входит проект «Бизнес Молодость» (БМ).

Краткая информация о центре

Создатели Бизнес Молодости: Осипов Петр и Дашкиев Олег. Сообщество БМ имеет представительства в 70 городах РФ и 8 странах:

  • Россия;
  • Белоруссия;
  • Украина;
  • Казахстан;
  • Латвия;
  • Молдова;
  • Кыргызстан;
  • Португалия.

На сайте компании опубликованы бесплатные видео-тренажеры и краткие уроки, бизнес-кейсы, мастер-классы и статьи. Информация будет полезна не только начинающим предпринимателям, но и руководителям фирм, находящихся в кризисной ситуации или на стадии стагнации, когда достигнут пик развития и нет идей для дальнейшего расширения предприятия. Подавляющее число слушателей курсов БМ составляет молодежь. Именно с ней основатели Бизнес Молодости и делятся собственным опытом создания и управления фирмой.Осипов Петр и Дашкиев Олег

Как проходит обучение в БМ

Подать заявку на интересующий курс или тренинг можно в онлайн-режиме или по телефону. Причем, если постоянно мониторить информацию на сайте БМ, реально повысить собственные деловые навыки по весьма выгодной цене, так как школа периодически предоставляет скидки на обучение.

Обучение проходит в двух форматах:

  • в офлайн-режиме (курсы «Интенсив», «Метаморфозы» и «Цех»);
  • удаленно через интернет (направления «Стартап набор», «Пакет предпринимателя»).

Любой желающий может выбрать удобный для себя вариант курса. При возникновении вопросов, касающихся обучения, опытные консультанты ответят на них по телефону или в чате и помогут подобрать наиболее подходящее направление.

Программы и курсы «Бизнес Молодости»

Центр предлагает колоссальное количество тренингов. Новичкам наиболее интересны и полезны будут следующие:

  1. «Интенсив» – микс лучших курсов БМ, дополненных принципиально новыми техниками и лайфхаками. Спикеры обучат правильному выбору ниши для предпринимательства, процессу декомпозиции и поэтапному достижению цели, лидогенерации, доступу к бесплатному трафику в соцсетях, определению ключевых катализаторов роста и многим другим полезным навыкам.
  2. «Цех» – комплексная программа, в ходе которой спикеры «Бизнес Молодости» обучат навыкам создания и продвижения собственной коммерческой идеи. Забронировать место можно в удаленном режиме, нажав на соответствующий значок и заполнив анкету на сайте центра. Те, кто поучаствовал в тренинге, отметили рост личных доходов уже спустя пару месяцев. Каждый участник на время обучения выбирает себе одного из 20 тренеров (при желании можно взять двоих), которые помогают ему открыть дело или повысить доходность существующего предприятия. По ходу программы инструкторы соревнуются между собой. В итоге выигрывает тот, чьи подопечные добились наивысших результатов.
  3. «Метаморфозы» – 5 дневные курсы БМ, в ходе которых участники настраиваются на внутренние изменения и личностный рост. Тренинг подойдет людям с высокими амбициями, готовыми выйти на сверхуровень, а также тем, кому необходим толчок для дальнейшего развития.

В топ лучших курсов «Бизнес Молодости» также входят тренинги, проходящие в онлайн-режиме. Начинающие предприниматели найдут для себя полезными:

  • Startup набор – расскажет, как начать свое дело с нуля, как ускорить окупаемость и правильно выбрать нишу на рынке;
  • «Пакет предпринимателя» – включает комплекс из 5 курсов, которые помогут подобрать интересное направление бизнеса, узнать ключевые способы продаж и увеличения клиентского трафика.

Примерный разброс расценок на курсы представлен в таблице.

Название программы Стоимость, руб. Продолжительность, дней
Интенсив 1 490 30
Цех 16 990 61
Метаморфозы 41 000 5
Пакет предпринимателя 15 000
Startup набор 9 990

Однако регулярно проводятся акции, и стоимость курсов может уменьшиться вдвое. Актуальную информацию всегда можно найти на официальной странице школы БМ.

Это далеко не весь перечень образовательных программ, расположенных на платформе «Бизнес Молодость». Однако начинать лучше именно с них. Другие тренинги ориентированы уже на продвинутых слушателей.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения