Как найти репетитора

Вы находитесь в поиске репетитора для себя или своего чада? Хотите улучшить его/свои знания по какому-то предмету за разумную цену? Тогда вы на верном пути, рады представить вам сервис поиска репетиторов и частных преподавателей под названием «Фритичерс». Прочтите данную статью и узнайте, почему стоит отдать свое предпочтение именно этому учреждению.

В чем преимущества «Freeteachers?»

Существует несколько объективных причин, которые говорят в пользу данной организации:

  • Здесь работают исключительно профессионалы – все преподаватели обладают высоким уровнем квалификации, а также значительным опытом работы в своей сфере.
  • В том случае, если вам не понравится урок, вы 100% получите заплаченные за него средства обратно – это является одним из основных условий проекта.
  • Абсолютно все отзывы на сайте учреждения оставляют реальные люди, за этим пунктом тщательно следит администрация ресурса.
  • Поиск преподавателей, а также общение с ними является полностью бесплатным.

Как найти преподавателя?

Все очень просто, прежде всего, вам нужно зайти на официальный сайт «Freeteachers». Затем нужно определиться с категорией предмета или занятия, по которому вам и необходим преподаватель. Нужно заметить, что сайт имеет очень удобный и простой дизайн, разработанный таким образом, чтобы разобраться в нем было максимально легко и комфортно.

Вы оставляете заявку на поиск репетитора, и к вам начинают поступать предложения от преподавателей. Вы просматриваете их, выбираете то, что наиболее соответствует вашим пожеланиям, и заказываете урок. Как уже обозначалось выше, если репетитор не устроит вас по какой-либо причине, деньги, потраченные за занятие, будут возвращены.

По каким предметам здесь можно найти репетитора?

Ребенок занимается с тетей-репетиторомКатегорий очень много, все они подразделяются на подкатегории. Так, например, если вам необходимо подтянуть знание иностранного языка, вы заходите в пункт с одноименным названием и выбираете необходимый язык из открывшегося списка. К слову, на сайте можно найти даже носителя языка, который поможет довести ваши знания до идеала. По аналогичному принципу выбираются и все остальные занятия.

На сегодняшний день организация «Freeteachers» предлагает помощь в следующих сферах

  1. Иностранные языки – можно найти репетитора по английскому, испанскому, итальянскому, турецкому, французскому, японскому, польскому, сербскому и многим другим языкам. Обратите внимание, имеется также подкатегория редких языков, в которой также постоянно появляются новые предложения.
  2. Школа – здесь предлагается помощь в улучшении познаний различных школьных предметов, среди которых: математика, физика, химия, биология, экономика, обществознание, информатика и многих других.
  3. ВУЗ – то же самое, что и для школы, только предметы здесь уже более сложные: менеджмент, макроэкономика, математический анализ, программирование, философия и прочие.
  4. Танцы – если вы хотите научиться танцевать или мечтаете отдать на танцы своего ребенка – эта категория как раз для вас.
  5. Спорт – профессиональные спортсмены, тренера подготовят всех желающих по айкидо, футболу, йоге, боксу, каратэ, дайвингу, сноуборду и другим видам спорта.
  6. Музыка – предлагаются уроки вокала, игры на гитаре, фортепиано, аккордеоне, а также сольфеджио.
  7. Автоинструкторы – всех кто хочет научиться водить машину или другое транспортное средство профессионалы обучат в сжатые сроки.
  8. Няни и сиделки – если вам необходимо найти няню для своего малыша или сиделку, вы опять-таки можете обратиться на данный ресурс.

Новые предложения по всем этим категориям появляются постоянно, просматривайте их периодически и вы найдете то, что вам необходимо.

Обратите внимание, организация «Freeteachers» работает в нескольких странах, среди которых: Россия (Москва), Украина (Киев) и Казахстан (Астана).

Если вы заинтересованы и хотите воспользоваться услугами учреждения – добро пожаловать на официальный сайт, где вы сможете начать поиск преподавателя. В случае если что-то будет непонятным, вы всегда сможете уточнить информацию, написав на имеил, указанный на сайте. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми людьми!

Автор статьи:

Материал обновлен: 31.08.2015 г.

Отзывы и обсуждения