Lingua House

Lingua House

Телефон: +7 (495) 798-86-64
E-mail: linguahouse@bk.ru

Школа «Лингва Хаус» находится на востоке Москвы. В Lingua House преподают дипломированные специалисты, обладающие престижными международными лицензиями и сертификатами.

Методика обучения

В Лингва Хаус преимущественно обучают детей и подростковОбразовательный процесс основан на коммуникативном подходе. Параллельно активно пополняется словарный запас и изучается грамматика. Методика, применяемая в «Лингва Хаус» эффективно используется во всем мире при обучении иностранным языкам. Ее специфика заключается в том, что студенты на занятиях общаются преимущественно на изучаемом языке. Значения новых слов и правил объясняются учащимся при помощи уже понятной им лексики.

Активно применяются методы работы в парах, игровые ситуации, задания на поиск ошибок, сравнения, сопоставления. Все эти приемы подключают не только память, но и логическое мышление, умение мыслить образно и аналитически. Благодаря этому, преодоление языкового барьера проходит весьма успешно.

Представители школы утверждают, что не тратят денег на масштабные рекламные компании, чтобы использовать все имеющиеся финансовые ресурсы для усовершенствования образовательного процесса, повышения компетентности педагогов, развития студенческих и преподавательских библиотек.

Длительность обучения, стоимость и содержание программ

Lingua House работает по принятой во всем мире системе Beginners Advanced. На первых двух уровнях слушатели концентрируют внимание на изучении:

  • фонетики;
  • иероглифики;
  • лексики; 
  • грамматики.

За это время учащиеся изучают не менее пяти сотен иероглифов и более тысячи лексических оборотов и единиц, касающихся бытовых и общих тем. После окончания второго уровня слушатели умеют беседовать на определенные темы, писать иероглифические тексты, делать небольшие устные сообщения, транскрибировать китайский текст.

В работе преподаватели используют не только общий учебный материал, но и большое количество собственных наработок. Объем программы обучения - всего лишь 84 часа. Группы для взрослых начинают занятия по мере формирования.

Lingua House обладает большим опытом обучения китайскому языку детей и подростков. Занятия для дошкольников проходят раз в неделю (2 часа), для учащихся постарше - дважды в неделю.

Особое преимущество школы - доступность обучения, обусловленная отсутствием серьезных вложений в рекламу услуг: 84-часовой курс обойдется всего в 6 208 рублей.

Автор: Владимир Край

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения