Реклама на сайте EduNews.ru

Размещение информации на сайте edunews.ru - отличный способ заявить об учебном заведении и/или программе и донести информацию до целевой аудитории.

  1. Высокая посещаемость и глубина просмотра сайта (количество просмотренных страниц на одного человека) обеспечивают постоянно растущий интерес и узнаваемость бренда.
  2. Современный дизайн и адаптивный интерфейс позволяют представить информацию в наиболее комфортном для посетителя виде, что обеспечивает ее позитивное восприятие и высокую кликабельность.
  3. Широкий функционал портала дает возможность выбрать наиболее подходящее для Вас место размещения информации. Это позволяет более точно попадать в целевую аудиторию и выбирать рекламные места в соответствии с бюджетом и исходя из оптимального соотношения цена-качество.

О портале






На протяжении уже более чем 10 лет (сайт создан в 2001 г.) нашими постоянными клиентами являются: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Московский государственный университет приборостроения и информатики, Институт современного  искусства и многие другие учебные заведения.

Преимущества Edunews.ru

  • Постоянное обновление, полнота и актуальность представляемой информации.
  • Адаптивный интерфейс. Сайт меняет свой внешний вид в зависимости от размеров экрана, что обеспечивает удобство просмотра обладателям планшетных компьютеров и смартфонов.
  • Интерактивность и возможность общения: форум, блоги, комментарии, вопросы эксперту.
  • Удобная сортировка и поиск информации.
  • Современный дизайн в сочетании с долгой историей и традициями.

Звоните: +7(499) 394-64-30
Пишите: reclama@edunews.ru