Language Link

Language Link

Телефон: +7 495 730 63 99
E-mail: info@languagelink.ru

Language Link - языковой центр международного уровня.

Описание Language Link

Language link в БутовоКомпания основана в 1975 году в Лондоне. В РФ этот центр изучения языков начал работу более двадцати лет назад. Российский филиал Language Link - платиновый партнер Кембриджского университета и обладатель официального права приема экзаменов группы Cambridge. В этом образовательном центре можно не только подготовиться практически ко всем основным международным языковым тестированиям, но и сдать их. В процессе преподавания используется коммуникативная методика.

На сегодняшний день в московском Language Link работает более 125 педагогов - носителей английского языка. Это преподаватели из Новой Зеландии, Великобритании, США, Австралии и Канады. Также в центре преподают русскоязычные специалисты, прошедшие строгий конкурсный отбор. Весь педагогический состав регулярно участвует в обучающих тренингах и проходит курсы повышения квалификации. Уровень их профессионализма контролируется круглогодично.

Language Link сотрудничает с лучшими зарубежными учебными заведениями, что позволяет центру предлагать своим выпускникам качественное обучение за границей.

Средняя стоимость обучения составляет 10 880 рублей в месяц. Оплату можно производить помесячно или сразу за весь уровень. Окончившие курсы отзываются о школе в основном положительно. Некоторые жалуются на вялость преподавателя (возможно, всему виной неторопливость англичан), других не устраивает то, что подолгу задерживаются на изучении тех или иных тем.

Многие советуют сразу записываться на курсы подготовки к сдаче международного экзамена, аргументируя такую рекомендацию тем, что перспектива получения качественного сертификата послужит отличным стимулом к обучению.

Виды курсов в Language Link

В настоящее время Language Link в Москве предлагает такие курсы английского языка:

  1. Для детей и подростков. Программы для самых маленьких составляются так, чтобы образовательный процесс был интересным и веселым. Занятия проходят в игровой форме. Учебные планы для подростков разрабатываются с учетом психологических особенностей детей, переживающих период переходного возраста.
  2. Обучение в детской летней языковой академии. Каникулярный лагерь отдыха для учеников от 6 до 11 лет. Юные слушатели курса восстановят силы и заодно в значительной степени улучшат знание английского языка. В рамках учебных программ Академии веселый досуг и развлекательные мероприятия чередуются с образовательным процессом, протекающим в игровой атмосфере.
  3. Английский для взрослых (начальный уровень).
  4. Краткосрочный общий курс.
  5. Деловой (бизнес) английский.
  6. Индивидуальные занятия.
  7. Курсы подготовки к международным экзаменам FCE, TOEFL, IELTS, CPE, CAE, а также к российскому ЕГЭ (по каждому - отдельные занятия).
  8. Курсы подготовки к собеседованиям на английском (устройство на работу, поступление в учебные заведения и т. д.).
  9. Разговорный язык.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения