English First

English First

Телефон: 8 (495) 134 3930

Образовательный центр «ИФ Инглиш Фест СНГ» (компания EF English First) входит в международную сеть курсов английского языка. Первая школа открылась в РФ в 1991 году, а история бренда началась еще в 1965-м.

Специфика обучения в English First

Прежде всего студентов приглашают на тестирование, чтобы выяснить, какой уровень обучения подходит.

Информацию о стоимости обучения в English First предпочитают не разглашать. Цену придется лично выяснять у менеджеров-консультантов. Это бесспорный минус. Видов оплаты занятий два:

  • одним платежом за весь курс напрямую, без заключения кредитного договора с банком;
  • договор займа с процентной ставкой 24,9 % годовых на основании данных, собранных методом «тайный покупатель».

Очевидно, что выбирать второй вариант не стоит. Да и вообще, все эти странные схемы с методом «тайный покупатель» вызывают немалые опасения. Несмотря на высокий рейтинг образовательного центра English First, кредитный вариант оплаты - серьезный минус этой организации.

English FirstПонятно, что система обучения в кредит давно и широко практикуется на западе. Если речь идет о высшем образовании в престижном учебном заведении - это одно дело. Совсем другое, когда предлагают заключать кредитный договор для обучения на курсах английского языка, да еще и на основании информации, полученной каким-то невнятным конфиденциальным путем.

После вступительного тестирования клиент выбирает подходящее расписание из перечня, предлагаемого языковой школой. Годичный курс обучения состоит из четырех уровней, каждый из которых подразделяется на 6-8 частей. В рамках фрагмента проводится одно занятие в группе численностью до шести человек, два семинара в группах до двадцати пяти студентов и одно посещение клуба английского языка EF Life Club.

Виды курсов английского языка в English First

Сегодня языковая школа предлагает такие виды обучения:

  1. Подготовка к Кембриджским экзаменам.
  2. Курс английского для детей. Малыши с упором на практические занятия получают фундаментальные навыки письменной и устной речи, чтения, грамматики, аудирования, формируют базовый словарный запас.
  3. Английский язык для подростков. Курс рассчитан на обучение юношей и девушек в возрасте от 13 до 17 лет. Основной акцент учебного плана - подготовка к сдаче английского языка по стандартам ЕГЭ и ГИА.
  4. Дистанционный английский для взрослых. Базовые навыки чтения, письма и говорения.
  5. Бизнес-курс. Программа предназначена для деловых людей, налаживающих отношения с англоговорящими партнерами.
  6. Разговорный английский. На этом курсе вы сможете освоить речь в формате, которым пользуются рядовые англичане, американцы, канадцы и австралийцы в повседневной жизни.
  7. Подготовка к международным экзаменам. Курс поможет освоить язык на уровне, достаточном для успешного тестирования с целью получить официальный интернациональный сертификат, подтверждающий знание английского.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения