Puzzle English

Puzzle English

На сайте www.puzzleenglish.com предлагают интерактивное и интересное обучение английскому языку. Для начала работы нужно просто ввести адрес своей почты и придумать пароль. После подтверждения регистрации через имейл выполняется вход в личный кабинет. И тут начинается самое интересное!

Знакомство с сервисом

Курсы для изучения английского языка Puzzle EnglishПосле захода на www.puzzleenglish.com программа попросит указать ваш уровень знаний языка. Если боитесь ошибиться, то можно бесплатно пройти тест, который определит, как хорошо вы владеете английским.

Школа «Пазл Инглиш» предлагает самостоятельно выбрать один из методов обучения:

  • курсы «Метод Тичера» - для новичков;
  • Puzzle Movies - для тех, кто хочет изучать язык при помощи просмотра фильмов с субтитрами на русском и in English;
  • Puzzle Академия - для тех, кому нужны углубленные знания.

Цены

Стоимость обучения в школе невысокая. К тому же здесь можно купить Puzzle English купон. Он дает возможность хорошо сэкономить, цена иногда снижается в 2 раза и более. Приобрести промокод Puzzle Englisn можно на специальных скидочных сайтах.

В Puzzle English дискаунт может распространяться и на годовой абонемент. Также есть бесплатные уроки, к которым вы получаете доступ, когда входите на сайт со своего аккаунта.

Методика обучения

На сайте www.puzzleenglish.com изучать английский вы будете непринужденно. В разделе video можно найти интересные материалы, сериалы с двойными субтитрами, популярные шоу и мультфильмы для детей.

Эффективное изучение английского языка в Puzzle EnglishЛексический запас пополнить при помощи таких уроков будет несложно: если вы слышите незнакомое слово, просто выделяете его курсором и получаете перевод. После просмотра нужно будет сложить crossword puzzle.

Также сервис предлагает просмотреть уроки грамматики, записанные с учителями школы. Этот подход похож на программу в Lingualeo, еще одном интерактивном сайте для изучения английского языка. В разделе «Аудиопазлы» вы научитесь воспринимать речь на слух, а «Мастер фраз» поможет отточить навыки в составлении высказываний.

Каждый ученик получает личный словарь, в котором хранится изученная лексика. Вы можете работать c карточками вопросов with answers (с ответами), чтобы проверить, как был усвоен материал.

Также в функционале есть игры для детей и взрослых, как и в Lingualeo, различные подкасты, транслейты, тесты и многое другое.

Версия для детей

Детям также будет нескучно учиться на интерактивной платформе, так как для них есть особые задания. Смотреть мультики, где свинка Пеппа печет блины и занимается другими полезными делами, принимать участие в увлекательных играх, слушать и запоминать речь малышам будет интересно и весело.

Также они освоят базовые правила грамматики и научатся писать простые слова. Кроме того, в школе постоянно проходят разные конкурсы, в которых могут поучаствовать все желающие.

Мобильная версия

Заходить в свой кабинет на www.puzzleenglish.com можно не только с ПК: есть мобильные версии для Android или Apple. Установив приложение на смартфон или планшет, вы сможете изучать английский в любом удобном для вас месте, просматривать каждый конкурс и всегда быть в курсе последних событий из жизни сервиса.

Для Apple приложение скачивайте в AppStore, а для Android - в PlayMarket.

Особенности сервиса

Изучаем английский язык в школе Puzzle EnglishНа www.puzzleenglish.com выучить английский может любой человек, даже если у него нет никаких базовых знаний. Сервис, как и Lingualeo, практикует всесторонний подход: вы научитесь писать, читать, воспринимать речь на слух и правильно составлять предложения.

Уроки не будут скучными и однообразными, вы можете самостоятельно их формировать, пользуясь подсказками системы. Каждый, кто учился в этой онлайн-школе, подтверждает, что словарный запас пополняется очень быстро и без особых усилий.

Также к плюсам «Пазл Инглиш» можно отнести:

  • удобство обучения - нужно всего лишь зайти на сайт или скачать приложение;
  • высокий уровень технической разработки - видео не «подвисают», сайт работает корректно;
  • разнообразие обучающих материалов;
  • возможность выбрать ступень сложности, которая подходит именно вам;
  • наличие платных и бесплатных аккаунтов;
  • лояльные цены.

Если вы решили повысить уровень знаний в английском или хотите выучить его с нуля, школа «Пазл Инглиш» станет весьма достойным выбором. Однако для более углубленного обучения все же занятия в ней нужно сочетать с уроками с репетитором.

Сервис поможет вам проводить время интересно и с пользой.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения