Логотип ВУЗа

Филиал Российской международной академии туризма (Казанский филиал РМАТ)

Российская международная академия туризма (РМАТ) - ведущий российский образовательный и научный центр в сфере профессионального туристского образования международного уровня, сертифицированный в соответствии со стандартами качества ISO 9001:2008, член Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (EURHODIP), участник сети UNITWIN ЮНЕСКО и сети знания Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО).

Казанский филиал Российской международной академии туризма ежегодно становится победителем республиканского конкурса «Туризм – XXI век» в номинации «Содействие развитию туристского рынка в РТ в области туристского образования». Обучающиеся проходят стажировки и практику в туристских организациях, гостиничных и ресторанных комплексах Республики Татарстан, а также в организациях туристской индустрии: Турции, Греции, Финляндии, Испании, Египте, Мальте, Кипре и других странах мира. Филиал сотрудничает с гостиницами г. Казани: «Мираж»; «Гранд Отель Казань»; «Шаляпин» Palace Hotel», Suleiman Palace Hotel. По окончании института выпускники работают в туристских организациях Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации и на предприятиях сферы гостеприимства (в ресторанах, кафе, гостиницах и др.) Филиал представлен на ежегодной выставке «Образование. Карьера» на Казанской ярмарке.

О вузе

Главное здание вуза
  • Тип учебного заведения: Частное
  • Основан в 2001 году
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 01935 действует Бессрочно с 15.02.2016.
  • Свидетельство о государственной аккредитации: № 00968 дейcтвует с 18.04.2014 по 18.04.2020.
  • Форма обучения: Очная, Заочная
  • Вид обучения: Платное
РМАТ занимает лидирующие позиции в топе профильных вузов страны. Качество образования, которое получают студенты Казанского филиала академии, подтверждает членство в Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (EURHODIP), участие в UNITWIN ЮНЕСКО и сети знаний Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Академия осуществляет подготовку специалистов по самым разным направлениям и специальностям: туризм, менеджмент, гостиничный сервис, маркетинг, государственное и муниципальное управление и др.

Уровни и направления подготовки

  • 100200 Туризм
  • 080500 Менеджмент

Дополнительное образование

  • Подготовка к поступлению в вуз
  • Повышение квалификации руководящих работников и специалистов по профилю основных профессиональных образовательных программам
  • Профессиональная переподготовка руководящих работников и специалистов по профилю основных образовательных программ 

Автор обзора вуза:

Проголосовать

Текущий рейтинг: 1


Отзывы и комментарии

Контактная информация

Телефон:
+7 (843) 292-14-50

Факс:
+7 (843) 279-73-15

Сайт:
kf-rmat.ru

Электронная почта:
torkynova@mail.ru, kfrmat@gmail.com

Адрес:
420061, Татарстан Республика, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 39