Логотип ВУЗа

Филиал Сочинского государственного университета туризма и курортного дела (ОФ СГУТ и КД)

Востребованность и высокий уровень качества подготовки выпускников СГУ отмечены на федеральном и региональном уровне (3-е место по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России»; 2-е место в Краевом конкурсе лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2017» в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда"; 1-е место в конкурсе Юридических клиник высших учебных заведений Краснодарского края «Знать право, служить праву, защищать право!» и др.)

Студенты Филиала ГОУ ВПО «СГУТ и КД» в г. Омске Омской обл. проходят практику на предприятиях, соответствующих профилю ВУЗа в г. Омске, г. Сочи, г. Анапа. В Филиале ГОУ ВПО «СГУТ и КД» в г. Омске Омской обл. уделяется особое внимание участию в программах международного культурного обмена «Work & Travel», организации зарубежных стажировок. Студенты СГУ активно участвуют в международных, всероссийских, региональных конкурсах и мероприятиях (научных, учебных, социальных) и систематически занимают призовые места. Так, в 2017 году получено 7 призовых мест на крупных международных мероприятиях, 18 призовых мест в федеральных мероприятиях, 12 призовых мест в региональных мероприятиях. Студенты университета четыре года подряд становятся финалистами традиционного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

О вузе

Главное здание вуза
  • Тип учебного заведения: Государственное
  • Основан в 1999 году
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности: Серия 90Л01 №0008735 рег. №1711 от 20.10.2015 выдана бессрочно.
  • Свидетельство о государственной аккредитации: Данные отсутствуют.
  • Форма обучения: Очная, Заочная
  • Вид обучения: Платное, Бесплатное

Уровни и направления подготовки

  • 080507.65 Менеджмент организации

Курсы

  • по программам ДПО объемом от 16 до 250 часов (с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца) для лиц, имеющих профессиональное и (или) высшее образование, а так же получающих получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  • по программам ДПО объемом от 250 часов (с выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца) для специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование

Автор обзора вуза:

Проголосовать

Текущий рейтинг: 1


Отзывы и комментарии

Контактная информация

Телефон:
(3812) 68-12-30, 68-38-39

Факс:
(3812) 68-12-30

Сайт:
sutr.ru

Электронная почта:
omsk.fsgutikd@rambler.ru

Адрес:
644116, Омская область, г. Омск, ул. 33-я Северная, д. 30а