Курсы ЕГЭ и ОГЭ «Твоя школа»

Курсы ЕГЭ и ОГЭ «Твоя школа»

Телефон: +7 (812) 389-42-01
E-mail: info@ege-1.ru
Сайт: ege-1.ru

Получить высшее образование за бюджетный счет – это мечта каждого выпускника. Но количество бесплатных мест в университетах ограничено, а конкуренция очень высока. Поэтому большинство абитуриентов не рассчитывает только на школьные уроки и прибегает к услугам курсов подготовки к ЕГЭ – таких, как «Твоя школа».

Общая характеристика

КурсыКурсы «Твоя школа» готовят учеников к ЕГЭ по стандартам Федерального института педагогических измерений уже 6 лет. Работники центра тщательно отслеживают все корректировки в КИМ (контрольно-измерительных материалах) и своевременно вносят необходимые правки в учебные программы.

Слушатели занимаются в комфортных аудиториях и обеспечиваются всеми необходимыми наглядными материалами (это входит в стоимость). Ничего дополнительно покупать не придется. Учеников не просто натаскивают по тестовым вопросам и программным темам, но и учат думать, сопоставлять факты, анализировать и делать правильные выводы.

В «Твоей школе» применяется доказавшая свою эффективность практика обучения в малых группах. Одновременно в классе может находиться не более 8 человек, а в среднем занимаются 5-6 слушателей. Педагог имеет возможность уделить достаточно времени каждому учащемуся и «разжевать» материал до полного понимания.

Группы формируются с учетом уровня знаний – он определяется на предварительном тестировании. Кроме того, учитываются цели слушателей, ведь один просто хочет не завалить экзамен, а другой стремится к максимальному баллу. Подходящие варианты найдут для себя и отличники, и ученики со слабым уровнем подготовки. Родители при желании могут позвонить по номеру +7 (812) 981-72-75 и через администратора подать запрос об успеваемости ученика – преподаватель оперативно подготовит необходимый отчет.

Формы занятий

Занятия проводятся один раз в неделю в четырех филиалах, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга (Красногвардейском, Калининском, Адмиралтейском и Фрунзенском). Длительность урока – 120 минут.

Обучение проводится одновременно по двум методикам: групповая работа гармонично дополняется индивидуальными консультациями. На встречах детально изучается новый теоретический материал, разбираются практические задания, взятые из банка данных ФИПИ, а также реальные примеры из экзаменов предыдущих годов.

Каждый урок начинается с разбора домашнего задания, в течение четверти часа учитель объясняет школьникам все моменты, вызвавшие у них затруднения, и отвечает на вопросы. С целью контроля регулярно проводятся проверочные работы и тестирование. Важнейшая задача организаторов курсов – это максимально полное раскрытие потенциала учеников и подготовка их ко всем нюансам ЕГЭ.

Сроки

Длительность подготовки зависит от вида занятий:

  • основной курс – 9 месяцев (старт в сентябре);
  • интенсивный – 4 месяца (начало в феврале);
  • суперинтенсив – 2 месяца или 1 месяц (старт в апреле и мае соответственно).

Ученик может подключиться к занятиям с любого момента, поскольку новые группы приступают к обучению ежемесячно. Окончание курсов зависит от расписания экзаменов ЕГЭ и может приходиться на конец мая или середину июня.

Преподаватели

При подборе преподавателей на курсах не гонятся за сотрудниками с большим стажем. Главное – это глубокие знания своей дисциплины, любовь к ней и способность доходчиво и интересно подать материал слушателям. Свои резюме подают школьные учителя, подготовившие к сдаче единого госэкзамена сотни учеников, и профессиональные репетиторы. Но на курсах очень строгий отбор – лишь 10 % кандидатов становятся учителями по подготовке к ЕГЭ.

Свою профессиональную пригодность наставники подтверждают, ежегодно сдавая экзамен по своему предмету, и если это не 100 баллов, то возникают вопросы. На курсах нет проблемы «отцов и детей». Средний возраст преподавателей – 27 лет, что практически сводит на нет барьер между слушателями и учителями. Куратор всегда находится на онлайн-связи с членами своей группы, консультирует по трудным вопросам и помогает выполнить домашнее задание при необходимости.

Предметы

«Твоя школа» предлагает подготовку по всем необходимым дисциплинам ЕГЭ:

  • русский язык;
  • математика;
  • обществознание;
  • история;
  • литература;
  • английский язык;
  • физика;
  • информатика;
  • химия;
  • биология;
  • информатика.

Кроме того, «Твоя школа» ведет подготовку к написанию итогового сочинения. При необходимости можно пройти психологическое консультирование.

Стоимость

На официальном сайте курсов «Твоя школа» есть калькулятор, при помощи которого можно рассчитать стоимость программы в зависимости от количества предметов и срока обучения. Если записаться до 15 июля, то цены за месяц с учетом скидки составят:

  • один предмет – 4 880 рублей (стандартная стоимость – 6 100 рублей);
  • два предмета – 11 400;
  • три предмета – 16 200;
  • четыре предмета – 20 800;
  • пять предметов – 26 000.

Если записаться в начале лета на срок от 4 до 9 месяцев, то на первую оплату одного предмета предусмотрена скидка 20 %, двух и более дисциплин – 30 %. Своевременное заключение договора на краткосрочные программы (от 1 до 3 месяцев) дает экономию на первую оплату в размере 10 %. Инвалиды и дети-сироты имеют возможность заплатить лишь 80 % стоимости обучения.

Единовременное перечисление денег экономит весьма значительные суммы. Для примера: цена месяца обучения по 4 предметам при помесячной оплате составляет 18 720 рублей, а при полной – 14 560 рублей.

Один пробный экзамен по ЕГЭ стоит 2 тысячи рублей. Цена индивидуальных занятий длительностью 90 минут зависит от времени консультации: до 15.00 – 2 000 рублей, после 15.00 – 2 500 рублей.

Варианты оплаты занятий:

  • наличными;
  • безналичный расчет по реквизитам;
  • онлайн перечисление банковской картой на сайте «Твоей школы» (через «Сбербанк», от платежных систем VISA, MasterCard, МИР).

Офисы

«Твоя школа» проводит курсы подготовки к ЕГЭ в 4 филиалах в г. Санкт-Петербурге:

  • ул. Большая Морская, 3-5 (станция метро «Адмиралтейская»);
  • ул. Гжатская, 22, корп. 2 (метро «Академическая»);
  • просп. Косыгина, 25а (метро «Ладожская»);
  • ул. Белы Куна, 16 (метро «Международная»).

График работы: понедельник – пятница с 11.00 до 19.00, суббота и воскресенье летом выходные.

Контактный телефон: +7 (812) 389-42-01. Адрес электронной почты: info@ege-1.ru.

Курсы подготовки ЕГЭ/ОГЭ «Твоя школа» подкупают своей ориентированностью на клиента. Удобное расположение филиалов, молодые высокопрофессиональные преподаватели, гибкое ценообразование и широкий выбор способов оплаты дают им существенные преимущества перед конкурентами.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о курсах ЕГЭ и ОГЭ «Твоя школа» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения