Уральский ЕГЭ центр

Уральский ЕГЭ центр

Телефон: +7 (922) 104-47-67
E-mail: uege2015@yandex.ru
Сайт: ural-ege.ru

Успешная сдача Единого государственного экзамена – важнейший этап построения молодыми людьми своего будущего, поэтому не стоит жалеть сил, времени и денег на подготовку к нему. Главное – правильно выбрать учебный центр, в котором будет обеспечено подходящее соотношение цены и качества. Этим условиям в полной мере соответствует Уральский ЕГЭ центр.

Общая характеристика

ЕГЭ центрУральский ЕГЭ центр – крупнейшая сеть специализированных площадок для подготовки старшеклассников к сдаче Единого государственного экзамена в Екатеринбурге, работающая с 2015 года. В разных районах города расположены 7 филиалов, еще один готовится к открытию. Для учащихся созданы самые лучшие условия: уютные светлые помещения, оборудованные всем необходимым, возможность отдохнуть и выпить кофе или чаю.

Высококвалифицированные преподаватели выстаивают учебный процесс на основе разработки персональной мотивации для каждого слушателя с целью достижения наилучшего результата.

В итоге средний показатель выпускников Уральского центра ЕГЭ (а их уже более тысячи) равен 78 баллам. Учитывая возможности каждого ученика и наличие у него свободного времени, предлагаются занятия разной интенсивности (по 2 или 3 академических часа).

Учиться можно индивидуально или в мини-группах до 7 человек. Обе формы работы позволяют преподавателям найти подход к каждому ученику, выявить его слабые места и акцентировать на них особое внимание. Родители слушателей имеют возможность получать информацию об их успеваемости и контролировать процесс выполнения домашних заданий. Записаться в группу можно на сайте организации, указав в форме такие сведения: имя, телефон и электронную почту одного из родителей, интересующие дисциплины и удобный район для обучения.

За время обучения в оптимальном режиме восполняются все пробелы в знаниях, глубоко изучаются новые и систематизируются ранее изученные темы, разбираются все виды экзаменационных заданий, а способы их выполнения доводятся до автоматизма. Педагоги помогают каждому воспитаннику разработать собственную стратегию подготовки и сдачи ЕГЭ. Для тех, кто хочет начать заниматься раньше, есть возможность записать на консультации для десятиклассников и работать над повышением своего потенциала по апробированным программам.

Центр также предлагает для подростков и их родителей бесплатные профориентационные мероприятия, помогающие определиться с выбором будущей профессии, подходящего вуза, а, следовательно, и составлением перечня дисциплин, по которым необходимо сдавать ЕГЭ. Часовая консультация состоит из компьютерного тестирования и беседы с опытным профориентологом, имеющим психологическое образование.

Формы занятий

Подготовка в Уральском центре ЕГЭ ведется в очном формате. Для удобства слушателей уроки проходят в вечернее время. Самый популярный вариант обучения: 2 занятия в неделю по 2 академических часа. График составляется таким образом, чтобы при одновременном изучении нескольких предметов не возникали накладки по дням и времени начала занятий.

Полный курс обучения длится 9 месяцев. За это время полностью прорабатываются все знания и умения, необходимые для ЕГЭ. Слушатели знакомятся со структурой экзамена и рекомендациями ФИПИ по его прохождению. На каждой встрече не только дается новый теоретический материал, но большое внимание уделяется выполнению практических заданий, а также детальному разбору домашней работы. Преподаватели проявляют терпение и разъясняют сложные моменты до полного понимания слушателями. Активно используется дополнительный материал (рисунки, таблицы, схемы), помогающий усвоить информацию на визуальном уровне.

С целью мониторинга качества обучения постоянно организовываются контрольные срезы знаний. За время занятий проводится три репетиционных экзамена, по итогам которых подробно разбираются все ошибки и составляется индивидуальная программа дальнейших занятий. При прохождении девятимесячного курса обучения центр гарантирует успешную сдачу экзамена всеми слушателями.

При наличии спроса во второй половине учебного года открываются группы интенсивной подготовки к ЕГЭ. Знания даются в полном объеме, но в более концентрированной форме. При этом значительно увеличивается нагрузка на слушателя, от которого требуется повышенное интеллектуальное напряжения и ответственность.

Сроки

В сентябре, предварительно записавшись на сайте организации, старшеклассник может прийти на бесплатный пробный урок. Основное обучение стартует с начала октября и длится до конца мая. При наличии свободных мест можно присоединиться к группе и позже. Интенсивный курс обучения разным предметам начинается в январе.

Преподаватели

ЕГЭОбучение в центре проводят тщательно отобранные учителя с опытом групповой и индивидуальной подготовки старшеклассников к ЕГЭ не менее 5 лет и средним показателем воспитанников не ниже 70 баллов. Часть из них трудится в школах, техникумах и университетах Екатеринбурга, другие – частные преподаватели.

Большинство педагогов имеют высшую и первую категорию, есть также кандидаты наук, аспиранты и магистры УрФУ и УрГПУ. Часть учителей – эксперты ЕГЭ, члены предметных комиссий, ежегодно проверяющие экзаменационные задания.

Все преподаватели имеют собственный подход к процессу обучения, основанный на мотивации учащегося к достижению максимального результата.

Предметы

В Уральском ЕГЭ центре предлагается подготовка по всему спектру дисциплин, которые могут понадобиться абитуриенту вуза для поступления:

  • математика;
  • русский язык;
  • обществознание;
  • история;
  • физика;
  • информатика;
  • биология;
  • химия;
  • литература;
  • английский язык.

Слушатель может выбрать для изучения от одной до четырех дисциплин. С учетом этого будет сформирован удобный график занятий.

Стоимость

На 2019–2020 учебный год в Уральском ЕГЭ центре установлены такие цены на обучение:

  • абонемент S (1 предмет) – 4 600 рублей в месяц (16 академических часов);
  • абонемент M (2 предмета) – 8 700 рублей (32 акад. часа), скидка 500 рублей;
  • абонемент L (3 предмета) – 12 800 рублей (48 акад. часов), скидка 1 000 рублей;
  • абонемент XL (4 предмета) – 16 900 рублей (64 акад. часа), скидка 1 500 рублей.

Подготовка к написанию итогового сочинения для допуска к ЕГЭ стоит 4 600 рублей (16 академических часов). Одно индивидуальное занятие продолжительностью полтора часа обойдется в 1 200 рублей.

Предусмотрена система скидок при единовременной оплате:

  • за 3 месяца учебы – 500 рублей;
  • за 4 месяца – 1 000 рублей;
  • за 8 месяцев – 2 000 рублей плюс пятые/девятые занятия в месяце бесплатно;
  • за 9 месяцев – 3 000 рублей плюс бесплатные пятые/девятые уроки в месяце.

Оплата за абонемент вносится до 5 числа месяца. Деньги можно перечислять на расчетный счет центра или вносить наличными в офисе. Если по итогам первых двух консультаций клиент будет не удовлетворен качеством обучения, деньги ему возвращаются в полном объеме.

Офисы

ОбучениеСейчас Уральский ЕГЭ центр готовит старшеклассников к экзаменам в семи филиалах на территории города Екатеринбурга:

  • «ЖБИ»: ул. Рассветная, 7, офис 36;
  • «Ботаника»: ул. Академика Шварца, 8/3, офис 51;
  • «Сортировка»: ул. Техническая, 18б, офис 313;
  • «Уралмаш»: просп. Космонавтов, 32;
  • «Юго-Запад»: ул. Репина, 103, 2 подъезд, офис 35;
  • «Академический»: ул. Мехренцева, 1;
  • «Пионерский»: ул. Первомайская, 104, офис 312.

В сентябре 2019 года ожидается открытие еще одного филиала «ВТУЗгородок».

Единый контактный телефон для всех площадок: +7 (922) 104-47-67. Адрес электронной почты: uege2015@yandex.ru.

Уральский ЕГЭ центр привлекает клиентов высоким уровнем преподавания и доступными ценами, которые в 2-3 раза ниже, чем занятия с репетитором. Кроме того, наличие в разных микрорайонах Екатеринбурга филиалов организации позволяет их ученикам не тратить лишнего времени на то, чтобы добраться до учебной площадки.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о курсах подготовки в Уральском ЕГЭ центре в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве обучения в этой компании.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения