Языковая школа RED CAT

Языковая школа RED CAT

Телефон: +7 (343) 328-03-14
Сайт: red-cat.su

Изучение английского – это далеко не всегда скучное, утомительное занятие. Если правильно подойти к делу, то успеха можно достичь, получая знания с удовольствием. Во многих профессиях сейчас не обойтись без владения языками, поэтому вузы все чаще при поступлении учитывают результаты ЕГЭ по иностранному. Помочь школьникам может языковая школа RED CAT.

Общая характеристика

RED CATЯзыковая школа RED CAT ставит перед собой задачу стать лучшей в Екатеринбурге организацией по обучению английскому языку, поэтому сосредоточила все внимание на преподавании именно этого предмета. Основное направление работы – это подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Занятия проводятся в благоустроенной светлой аудитории, где создана комфортная атмосфера и приятные для слушателей условия. Коммуникативные методики и образовательные программы гибко адаптируются под цели и потребности клиентов.

Преподаватели стремятся выявить и восполнить все пробелы в знаниях своих учеников. Все это способствует сдаче выпускниками ЕГЭ по английскому на высокий балл.

В школе RED CAT можно пройти бесплатное тестирование на знание языка, оставив заявку на сайте. В форме необходимо указать свое имя, номер телефона, адрес электронной почты и комментарий (если есть).

Формы занятий

Уроки проводятся только в очной форме. Школа RED CAT больше ориентируется на репетиторский подход к обучению, отдавая предпочтение индивидуальным и парным занятиям. Это позволяет тщательно проработать материал с каждым слушателем, исходя из его возможностей, потенциала и трудностей в процессе восприятия информации.

Если собирается группа, то в нее никогда не включают больше 4 человек. Никому из них не удастся спрятаться за спины коллег, отсидеться или отмолчаться. Каждому придется преодолеть языковой барьер и заговорить по-английски под пристальным вниманием заинтересованного в результате преподавателя.

Уроки проводятся 2-3 раза в неделю. Частота зависит от графика, составленного совместно с клиентом, а также от длительности занятия. 60-минутные встречи лучше подойдут очень загруженным или неусидчивым школьникам, внимание которых быстро рассеивается. 90-минутные уроки позволяют глубже погрузиться в материал, уделить больше времени теории и выполнению практических упражнений.

Сроки

О сроках обучения точной информации нет. При этом акцентируется внимание на том, что каждый слушатель может готовиться к сдаче Единого государственного экзамена в удобном для него темпе, чтобы прочно и основательно усвоить необходимый материал.

Преподаватели

Несмотря на точто школа имеет всего один офис, на сайте конкретной информации о преподавателях нет. Указано лишь, что все они мастера своего дела и дипломированные специалисты, способные найти подход к любому слушателю, правильно расставить цели и подобрать оптимальный темп обучения.

Предметы

Школа RED CAT концентрируется на преподавании только одного языка – английского.

Форма

Следовательно, можно сделать вывод, что все программы разработаны исключительно под эту дисциплину.

В разделе «Цены» вскользь упоминается возможность изучения испанского и других языков, но, по всей вероятности, без упора на подготовку к ЕГЭ.

Скриншот

Стоимость

Цены на обучение в языковой школе зависят от продолжительности урока (60 или 90 минут) и количества слушателей в группе. Часовые встречи имеют такие расценки:

  • индивидуальные занятия – 700 рублей;
  • работа в парах – 500 рублей;
  • мини-группы на 3-4 человека – 400 рублей.

Полуторачасовые занятия стоят несколько дороже:

  • индивидуальные – 1 000 рублей;
  • парные – 700 рублей;
  • групповые – 600 рублей.

Если одним платежом оплатить сразу 9 уроков, то десятый будет предоставлен бесплатно. Об изменениях прайса и способах внесения денег следует узнавать у работников школы.

Офисы

Языковая школа RED CAT расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 92, офис 24. Это недалеко от центра города, но станций метро поблизости нет, необходимо добираться трамваем до остановки «Улица Шарташская» или автобусом.

Языковая школаКонтактный телефон: +7 (343) 328-03-14. Есть возможность заказать обратный звонок. Школа имеет странички в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Flamp.

Языковая школа RED CAT – это небольшая организация, специализирующаяся на преподавании английского языка. Уровень предоставляемых знаний определить достаточно сложно из-за малого количества конкретики на официальном сайте. В частности, нет возможности оценить квалификацию преподавателей и достижения выпускников. Лучше всего подойдет для жителей близлежащих микрорайонов, желающих подготовиться к ЕГЭ.

Редакция www.edunews.ru просит оставлять отзывы о языковой школе RED CAT в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения