Образовательный центр «Медалист»

Образовательный центр «Медалист»

Телефон: +7 (932) 111-11-46, +7 (343) 328-11-46
E-mail: info@medalistural.ru
Сайт: medalistural.ru

При сдаче Единого государственного экзамена многим старшеклассникам, даже при наличии достаточных знаний, не хватает психологической устойчивости. Родители, настраивая ученика на освоение школьной программы, совсем забывают о том, что в стрессовых условиях он может растеряться и не проявить своих лучших качеств. В образовательном центре «Медалист» уделяют внимание всем аспектам ЕГЭ.

Общая характеристика

МедалистЦентр «Медалист» проводит подготовку к ЕГЭ и предметным олимпиадам. Родителям нет необходимости заниматься поисками репетиторов по каждому предмету, опираясь на рекомендации друзей и знакомых, все дисциплины можно изучить в одном месте.

Для занятий у центра есть просторные светлые аудитории с хорошим ремонтом. Они оборудованы по лучшим европейским образцам (отдельные парты для каждого слушателя, проекторы, интерактивные доски, видеонаблюдение). Важный плюс – это транспортная доступность из любой части города.

Философия центра заключается не только в том, чтобы натаскать ученика на выполнение заданий ЕГЭ, но и способствовать его развитию. Глубокое знание изученных предметов и полученная дополнительная информация, пригодятся ему не только для учебы, но и для жизни. Здесь не предлагают индивидуальное обучение, потому что считают групповую работу более эффективной. Немаловажный аспект – постоянная связь преподавателей с родителями, позволяющая контролировать результативность занятий и влиять на учащегося при возникновении каких-либо негативных проявлений.

Для лучшего понимания всех особенностей организации деятельности центра и системы преподавания, можно записаться на бесплатное занятие. Кроме того, есть возможность получить консультацию от специалистов, заполнив на официальном сайте соответствующую форму (имя, номер телефона и адрес электронной почты).

Формы занятий

Занятия проводятся в мини-группах до 10 человек (иногда до 15), которые формируются с учетом начального уровня подготовки учащихся. Этот формат работы считается в центре самым оптимальным, поскольку он совмещает в себе индивидуальный подход к каждому слушателю с командной работой. Возникающий в группе дух соперничества способствует быстрому росту результатов и повышению у воспитанников уверенности в своих силах.

Уроки в рамках курса подготовки к ЕГЭ «Финалист» проходят дважды в неделю и длятся 4,5 академических часа. В них гармонично сочетаются теоретическая и практическая часть, а также разбор домашних заданий. Никаких дополнительных учебников покупать не придется, весь наглядный материал предоставят преподаватели.

Для удобства слушателей сформированы курсы из трех предметов в соответствии с профилями тех университетов, куда они планируют поступать:

  • Гуманитарный: русский язык, история, обществознание.
  • Экономический: русский язык, математика, обществознание.
  • Филологический: русский язык, литература, история или русский язык, иностранный язык, история.
  • Физико-математический: русский язык, математика, физика.

Один курс из трех дисциплин рассчитан на 35 недель обучения (945 академических часов), нагрузка в неделю составляет 27 академических часов.

Еще одна форма занятий, косвенно связанная с ЕГЭ, поможет слушателю лучше подготовиться к сдаче экзаменов – это межпредметные курсы (по 2 часа в неделю):

  • Практическая риторика. Здесь можно научиться правильно формулировать свои мысли и четко их высказывать.
  • Исследовательский проект: от А до Я. Курсы дают понимание того, как выбрать тему проекта, поставить задачи и цели, провести необходимые исследования. Это очень пригодится во время учебы в вузе.
  • Как правильно писать сочинение. Навык составления эссе, рецензий или сочинений позволит без проблем пройти испытание на допуск к ЕГЭ.

При желании можно посетить семинары, которые проводят успешные выпускники центра и победители олимпиад. На этих встречах они делятся секретами своего успеха, дают советы, как справиться с волнением, распределить время на экзамене или с минимальными потерями выйти из затруднительной ситуации.

Сроки

Уроки по подготовке к ЕГЭ в центре начинаются в октябре и длятся 8 месяцев. Чтобы школьник не успел забыть полученный материал, занятия прекращаются за один день до начала экзаменов.

Преподаватели

В «Медалисте» преподают высококвалифицированные педагоги, которые имеют опыт подготовки школьников к ЕГЭ. Среди выпускников центра есть победители олимпиад, стобалльники, золотые медалисты, которые поступили в такие престижные вузы страны, как НИУ ВШЭ, МГУ, УрФУ, СПбГУ.

Преподаватели центра участвуют в проверке ЕГЭ и олимпиад, постоянно отслеживают все новинки, вносящиеся в Единый государственный экзамен, и подстраивают под них свои авторские программы. Они имеют научные и методические публикации, основанные на опыте работы.

Предметы

Образовательный центр «Медалист» предлагает своим клиентам подготовиться к ЕГЭ по таким предметам:

  • русский язык;
  • литература;
  • математика;
  • физика;
  • история;
  • обществознание;
  • география;
  • английский язык;
  • биология.

Одновременно можно учиться максимум по трем дисциплинам. Такой подход позволяет детально изучить весь материал без запредельных нагрузок.

Стоимость

Цены на услуги центра гораздо ниже стоимости оплаты труда квалифицированных репетиторов. Вместо 1-2 тысяч рулей за академический час в «Медалисте» можно получить качественную подготовку за 216–555 рублей за час. Стоимость курса «Финалист» из трех предметов (945 академических часов) – 23 400 рублей в месяц.

Цены

В «Медалисте» действует гибкая система скидок:

  • при записи на две и больше дисциплины – 20 %;
  • при заключении договора об обучении школьников из одной семьи – 20 %;
  • при единовременной оплате за весь курс – 7 %;
  • при оплате за триместр – 5 %.

Платить можно помесячно, каждый семестр или сразу за весь курс. Деньги вносятся по безналичному расчету. При желании можно получить налоговый вычет в размере 13 % от стоимости обучения.

Офисы

ОбучениеОбразовательный центр «Медалист» располагается по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева, 44, бизнес-центр «Рубин», офис 312.

Офис находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Площадь 1905 года».

Контактные телефоны: +7 (932) 111-11-46, +7 (343) 328-11-46. Адрес электронной почты: info@medalistural.ru.

В образовательном центре «Медалист» созданы хорошие условия для подготовки к ЕГЭ. Уроки проводятся в уютных аудиториях опытными преподавателями по авторским методикам.

Кроме того, предлагаются дополнительные курсы и семинары, которые способствуют общему развитию учащихся и облегчают для них сдачу экзаменов.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о курсах подготовки к ЕГЭ «Медалист» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве обучения в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения