Центр подготовки к ЕГЭ лингвистического клуба «Магеллан»

Центр подготовки к ЕГЭ лингвистического клуба «Магеллан»

Телефон: +7 (343) 346-98-44
E-mail: office@podgotovka-ege-ekaterinburg.ru
Сайт: lk-magellan.ru

Для большинства старшеклассников подготовка к ЕГЭ начинается за пару лет до испытания. Одиннадцатый класс становится наиболее насыщенным, в это время приходится совмещать школьные уроки и дополнительные занятия по отдельным предметам, необходимым для поступления в вуз. Лингвистический клуб «Магеллан» гарантирует качественное обучение с элементами индивидуального подхода.

Общая характеристика

МагелланЦентр подготовки к ЕГЭ на базе лингвистического клуба «Магеллан» – одно из ведущих учреждений дополнительного образования в Екатеринбурге. Он предлагает для изучения широкий спектр дисциплин, необходимых для сдачи ЕГЭ и последующего поступления в высшие учебные заведения.

Для записи на курсы необходимо позвонить по контактному телефону или оставить заявку на сайте организации. В ней указывается имя клиента, его телефон, адрес электронной почты, необходимые предметы и подходящее время занятий (день или вечер).

Курсы подготовки к ЕГЭ ориентированы на такие цели:

  • оценка уровня знаний школьника по отдельным предметам;
  • выявление пробелов в знаниях и их устранение;
  • систематизация всех знаний, полученных в 7–11 классах;
  • формирование надежного теоретического фундамента;
  • наработка навыка выполнять практические задания ЕГЭ любой сложности;
  • обучение умению владеть собой и правильно распределять время в процессе сдачи экзамена.

Занятия проводятся в уютных аудиториях, расположенных в центре Екатеринбурга и оборудованных всем необходимым для качественного и комфортного обучения. По возможности учитываются все пожелания клиентов: в группах подбираются ученики с примерно одинаковым уровнем подготовки, расписание составляется максимально подходящее для старшеклассника. С целью всесторонней поддержки слушателей преподаватели центра обеспечивают постоянный контакт с родителями учеников, передают информацию об успеваемости и посещении уроков.

Формы занятий

Подготовка к ЕГЭ проводится обычно в очном режиме, но у школьников, которые не могут лично присутствовать на уроках, есть возможность заниматься с преподавателем по Skype. По выбору слушателей занятия длятся 2 или 3 академических часа. Программа рассчитана не только на успешную сдачу экзамена, но и на повышение общей успеваемости в школе.

Возможны такие формы занятий:

  • Малые группы (3-5 человек) обеспечивают высокое качество знаний и возможность детальной проработки всего необходимого материала. При этом происходит обмен опытом между учащимися, их социализация. Кроме того, возникающая в процессе встреч конкуренция стимулирует школьника к более активному освоению новой информации.
  • Парные занятия. Слушателей в пары объединяют с учетом уровня знания предмета и целей, которые они перед собой ставят. Это позволяет уделить много времени каждому ученику, совместно работать над ошибками и сложными моментами, выстраивать программу с учетом индивидуальных особенностей каждого из воспитанников.
  • Индивидуальное обучение. Такой подход обеспечивает максимально полное взаимодействие наставника и подопечного. Для учащегося разрабатывается свой график занятий в удобном для него темпе, чтобы стопроцентно достичь поставленных задач.

УченикиКроме уроков в аудитории преподаватели обязательно дают практические задания для выполнения дома. В начале следующего занятия они детально анализируются с подробными пояснениями всех возникших сложностей. Часто используются дополнительные наглядные материалы (схемы, таблицы), правда, некоторые выпускники в своих отзывах указывают на необходимость внедрения элементов интерактивного обучения.

Ученики детально знакомятся со структурой ЕГЭ и получают актуальную информацию о самых последних изменениях в нем.

Мониторинг уровня знаний производится на входе и выходе, а также в процессе учебы путем проведения контрольных работ.

Сроки

Набор групп производится в течение всего учебного года. Однако качество знаний во многом зависит от постоянной регулярной практики выполнения заданий, которые будут предложены во время ЕГЭ. Поэтому чем раньше слушатель начнет заниматься, тем лучшими будут его результаты.

Преподаватели

В «Магеллане» преподают опытные педагоги, работающие в школах, вузах или колледжах Екатеринбурга или занимающиеся репетиторством на профессиональной основе. Все они удостоены грамот и благодарностей за свой труд, увлекаются наукой и проектной деятельностью, готовят школьников к Единому государственному экзамену и олимпиадам. Среди преподавателей есть члены комиссий, проверяющие задания ЕГЭ повышенной сложности.

Предметы

В центре «Магеллан» предлагают пройти подготовку по всем основным предметам, необходимым для поступления в вузы разной направленности:

  • химия;
  • биология;
  • физика;
  • русский язык;
  • математика;
  • информатика;
  • обществознание;
  • история;
  • иностранный язык.

Количество дисциплин для обучения выбирает слушатель (максимум три). Выгоднее заниматься одновременно по нескольким предметам, поскольку организаторы предоставляют скидки.

Предметы

Магеллан – один из немногих центров, предлагающих подготовку к ЕГЭ по всем иностранным языкам: немецкому, французскому, испанскому, китайскому и, конечно же, английскому.

Стоимость

Центр подготовки к ЕГЭ в лингвистическом клубе «Магеллан» предлагает гибкую систему оплаты за полученные услуги:

  • Стоимость одного академического часа занятий в мини-группе – 325 рублей. Один месяц обучения обойдется в 5 200 рублей (за 16 академ. часов) или 3 900 рублей (за 12 часов). Если слушатель заблаговременно предупредит о том, что он будет вынужден пропустить занятие, то ему бесплатно предоставят индивидуальную консультацию длительностью 40 или 60 минут в зависимости от его графика обучения (двух- или трехчасовой вариант занятий).
  • Парные занятия. Один час стоит 400 рублей при оплате за месяц или 450 рублей при расчете за каждое занятие. За месяц обучения нужно заплатить 6 400 рублей (16 часов) или 4 800 рублей (12 часов).
  • Индивидуальное обучение. Стоимость часа занятий – 600 рублей. Месяц – 9 600 рублей (16 часов) или 7 200 рублей (12 часов). Действует система скидок: при единовременной оплате 4 занятий – 5 %, 8 уроков – 10 %, 12 занятий – 15 %.

Стоимость

Обучение через Skype стоит несколько дороже: один академический час – 600 рублей; два часа – 900 рублей, три часа – 1 200 рублей. Предоставляются скидки: при оплате 10 занятий – 5 %, 20 занятий – 10 %, 30 занятий – 15 %.

Стоимость занятий по иностранным языкам:

  • английский, немецкий, испанский – от 300 руб./академ. час до 600 индивидуально;
  • французский – от 325 руб./академ. час.

Для китайского языка стоимость на сайте не указана.

При оплате обучения предусмотрена скидка на второй предмет в размере 10 %, на третий – 15 %. Расчет можно проводить наличными, картами VISA и MasterCard или банковским переводом.

Офисы

Обучение в центре подготовки к ЕГЭ «Магеллан» проводится в Екатеринбурге по адресу:

  • ул. Тургенева, 13, офис 709-710;
  • ул. Белинского, 83, офис 1303.

График работы – ежедневно с 8.00 до 22.00 в будние дни, в субботу и воскресенье по предварительной записи.

Контактный телефон: +7 (343) 346-98-44. Адрес электронной почты: office@podgotovka-ege-ekaterinburg.ru.

Центр подготовки к ЕГЭ в лингвистическом клубе «Магеллан» – это образовательное учреждение с хорошей материальной базой и преподавательским составом. Здесь предлагается качественная подготовка в различных форматах по доступным ценам, действует гибкая система скидок.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о курсах подготовки к ЕГЭ в лингвистическом клубе «Магеллан» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве обучения в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения