Образовательный центр «Академия мозга»

Образовательный центр «Академия мозга»

Телефон: +7 (996) 174-06-99
E-mail: academiya.mozga@gmail.com
Сайт: vk.com/schoolforu

Поступление в хороший вуз на престижную специальность возможно исключительно при наличии высоких баллов за Единый государственный экзамен. Следовательно, начинать готовиться к нему нужно как минимум за год, а то и за два до испытания. Один из центров подготовки к ЕГЭ в Екатеринбурге – «Академия мозга».

Общая характеристика

СтудентыОбразовательный центр «Академия мозга» – одна из трех десятков компаний, которые готовят старшеклассников к ЕГЭ в Уральской столице. Его офис расположен в центре города и имеет удобную транспортную доступность. Слушатели учатся в уютных аудиториях, а преподаватели создают дружелюбную атмосферу.

Основными своими задачами центр определяет обретение учениками знаний в интересующей их области и утверждение веры в себя. Все это должно помочь старшеклассникам поступить в хороший университет.

Для того чтобы помочь слушателям правильно выбрать вуз и будущую специальность, востребованную на рынке труда, в «Академии мозга» проводятся бесплатные профориентационные мероприятия. Выводы специалисты делают на основе предрасположенности и склонности ученика, а также его интересов.

Определить, подходит ли форма подачи материала в центре «Академия мозга» конкретному старшекласснику, можно на бесплатном пробном уроке. Чтобы посетить его, необходимо заранее заполнить форму на сайте организации, указав имя и возраст школьника, интересующий его предмет, а также контакты (электронная почта, телефон). Рассчитывать на такое занятие могут только новые клиенты центра.

Формы занятий

В «Академии мозга» возможна индивидуальная и групповая учеба по эффективным методикам. При необходимости можно выбрать разную интенсивность занятий. На сайте обещают специальный подход к каждому ученику, однако никаких подробностей не сообщают.

Сроки

Информации о сроках обучения нет. Можно только предположить, что предлагается стандартный 8-9 месячный курс, который начинается в сентябре-октябре.

Преподаватели

На сайте компании отсутствует детальная информация о преподавателях. Указано лишь, что это учителя-наставники, которые любят свою работу и желают помочь старшеклассникам развить свои знания. Все они профессионалы, знающие специфику сдачи ЕГЭ и имеющие большой опыт работы со школьниками.

Предметы

ОбучениеВ «Академии мозга» предлагается пройти подготовку к ЕГЭ по таким дисциплинам:

  • математика;
  • история;
  • русский язык;
  • обществознание;
  • химия;
  • биология;
  • информатика;
  • английский язык;
  • физика;
  • литература.

Кроме того, есть возможность подготовиться к итоговому декабрьскому сочинению. По его результатам школьники допускаются к сдаче Единого государственного экзамена.

Стоимость

Относительно цен на услуги тоже нет конкретики. Указано только, что за один месяц обучения по одному предмету придется заплатить от 2500 рублей.

Офисы

Образовательный центр «Академия мозга» находится в Екатеринбурге по адресу: ул. Куйбышева, 55, офис 231. Это в одной минуте ходьбы от станции метро «Геологическая». Режим работы: с понедельника по пятницу – с 15.00 до 20.30, суббота и воскресенье – с 12.00 до 20.30. При необходимости клиент может подойти и в другое время по предварительной договоренности.

Контактный телефон: +7 (996) 174-06-99. Адрес электронной почты: academiya.mozga@gmail.com. Также центр имеет свою страничку «ВКонтакте».

Отличительная особенность образовательного центра «Академия мозга» – это наличие совершенно неинформативного веб-сайта. На это указывает и популярный екатеринбургский информационно-аналитический портал rating-ege.ru, ежегодно составляющий рейтинг региональных курсов подготовки к ЕГЭ. Клиентам, которым подходит место расположения офиса, лучше всего обращаться к менеджерам организации в телефонном режиме для уточнения всех деталей.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы об «Академии мозга» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения