Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому Skyeng

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому Skyeng

Телефон: +7 (495) 223-04-60 для москвичей) 8 (800) 555-45-22 (звонок бесплатный)
E-mail: study@Skyeng.ru
Сайт: skyeng.ru

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку дает максимальный результат при индивидуальном обучении. Персонализированный подход позволяет учителю сконцентрироваться на сильных и слабых сторонах старшеклассника, отследить успехи и скорректировать программу, а самому школьнику – не пропустить ничего важного для экзамена, который будет проходить в непривычном формате. Пример курсов, на которых можно подготовиться к ЕГЭ один на один с преподавателем – онлайн-школа Skyeng.

Общая характеристика

Онлайн-школа изучения английского языка работает с августа 2012 года. Skyeng – самый крупный образовательный интернет-проект на территории Европы. Статистика говорит сама за себя:

  • почти 8 млн проведенных уроков;
  • 94 400 учеников;
  • 8 980 сертифицированных наставников;
  • методический отдел, отслеживающий прогресс и качество обучения.

87 % тех, кто занимался на пробном уроке в Skyeng, продолжают регулярное обучение на курсах, а 41 % из них приводят своих знакомых в онлайн-школу.

Обучение ведется на платформе Vimbox, используется британская учебная программа. Чтобы старшеклассник почувствовал, что значит погружение в языковую среду, большая часть занятий проходит на английском.

В Skyeng можно не только подготовиться к ЕГЭ. В школе есть ряд программ, рассчитанных на широкую детскую и взрослую аудиторию:

  • общий английский (повышение базового уровня);
  • для начинающих;
  • для продвинутых;
  • деловой английский (для слушателей с уровнем Intermediate и выше);
  • разговорный (для увеличения словарной базы, улучшения произношения и уверенного понимания собеседника);
  • для подростков 10+;
  • подготовка к IELTS, TOEFL, FCE;
  • курсы для путешественников;
  • экспресс-курсы, рассчитанные на 5–10 уроков.

Новый проект школы – проведение групповых уроков в форме квеста. Они рассчитаны для детей с 10 до 17 лет.

Как и в других образовательных центрах, готовящих по иностранным языкам, обучение в Skyeng начинается с бесплатного пробного урока, на котором определяется текущий уровень ученика. На основе этого составляется персональная программа подготовки, которая, конечно же, учитывает все цели и пожелания клиента. Записаться на такое тестовое занятие можно прямо на сайте.

Центр официально подтверждает навыки выпускников: они получают сертификат и рекомендацию в LinkedIn (соцсеть для поиска деловых партнеров и работодателей), которая действительна на протяжении 3 лет после завершения обучения.

Сертификат

В число достоинств курсов подготовки к ЕГЭ в Skyeng входят:

  • персональный учитель, методист и индивидуальная программа обучения;
  • уроки, построенные на базе оксфордской методики;
  • постоянная доступность учебных материалов прошлых уроков;
  • интерактивная проверка выполненных заданий;
  • бесплатная отмена или перенос занятия на более удобное клиенту время;
  • занятия, построенные с учетом актуальных требований ЕГЭ;
  • возможность бесплатной замены преподавателя;
  • гибкая система оплаты и скидок для постоянных клиентов;
  • служба технической поддержки, которая поможет решить возникшие сложности (настроить скайп, оптимизировать работу платформы, правильно провести платеж);
  • персональный методический отдел, работающий без перерывов, выходных и праздников, связаться с которым можно по телефону, электронке или скайпу.

Ну и не стоит сбрасывать со счетов главное достоинство онлайнового обучения – не нужно тратить времени на дорогу, заниматься можно дома.

Формы занятий

Обучение в Skyeng проходит в онлайновом формате тет-а-тет с преподавателем, поэтому все время на 100 % принадлежит одному ученику. Наглядно отследить прогресс помогает специальная система контроля знаний. После каждого урока ученик и его родители получают отчет, описывающий достижения.

Достижения ученикаОбучение проходит в следующей последовательности:

  1. Пробный урок и определение стартового уровня знаний.
  2. Выбор подходящего преподавателя (автоматически рекомендуется системой с учетом удобного времени занятий, темперамента, целей подготовки и других критериев).

Преподаватели Skyeng

  1. Разбор новой темы на онлайн-уроке (проходит по коммуникативной методике с использованием платформы Vimbox).

Онлайн-урок по новой теме

  1. После прохождения каждой темы система генерирует домашнее задание на отработку всех типов вопросов с учетом уровня ученика и всех нововведений ЕГЭ.

Домашнее задание

Проверка работ происходит автоматически, узнать результаты можно через пару секунд после сдачи. При необходимости по поводу сделанных ошибок преподаватель дает детальную консультацию и поясняет, как правильно отвечать, чтобы не терять баллы на ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ в Skyeng рассчитана на учеников среднего и продвинутого уровней. Если базовых знаний недостаточно, придется сначала пройти курс «Английский для начинающих».

Сроки

Уроки на курсах подготовки к ЕГЭ длятся 50 минут. Рекомендованная интенсивность, которая позволит получить на экзамене высокие баллы – от 3 до 6 занятий в неделю. Общая продолжительность в зависимости от выбранной загруженности и базового уровня слушателя может составлять от 2 до 8 месяцев.

Преподаватели

Педагоги центра – преподаватели из разных стран. Среди них есть русскоязычные учителя и носители языка. Отбор проходят только самые компетентные специалисты. Соответствие претендента требованиям онлайн-школы проверяет методический отдел по следующим критериям:

  • совершенное владение английским языком;
  • умение разговорить собеседника;
  • наличие сертификатов международного образца (IELTS, TOEFL или другие свидетельства, подтверждающие профессиональный уровень педагога);
  • диплом профильного вуза + сертификаты DELTA / CELTA;
  • педагогические навыки.

Каждый учитель постоянно взаимодействует с методистом центра, который отслеживает качество ведения уроков и дает рекомендации, как улучшить технологию обучения. Плюс к этому все преподаватели онлайн-школы совершенствуют свои навыки, консультируются с экспертами, участвуют в вебинарах для профессионального развития.

Предметы

Из всех иностранных языков, которые можно сдать на ЕГЭ, в Skyeng готовят только по английскому. Программа курса разработана методистами, знающими всю специфику экзамена, ее структуру и требования российского образовательного стандарта.

Структура курса отображена на рисунке.

Диаграмма структуры курса Skyeng

В программе уделено внимание всем разделам ЕГЭ по английскому языку. На каждый отведено примерно равное количество времени, хотя небольшое преимущество все-таки есть у общения (весь главный упор в подготовке делается на оттачивание разговорных навыков).

Стоимость

Цена уроков в Skyeng зависит от выбранного преподавателя. По традиции услуги носителя языка обходятся на порядок дороже: 1 занятие с русскоязычным учителем стоит 790 рублей, с англоязычным – 1 590.

Необязательно оплачивать сразу весь курс целиком. Можно платить частями, но чем больший пакет занятий был оплачен, тем дешевле он обойдется за счет скидки (размер на сайте не указан).

Еще один бонус, который получают клиенты онлайн-школы – два бесплатных занятия для тех, кто приведет своих друзей учиться в Skyeng (новеньким причитается такой же подарок).

За пропущенные занятия деньги не снимаются. Текущий баланс всегда доступен для ознакомления. Оплатить курсы можно с помощью большинства популярных способов (картой, через «Сбербанк онлайн», при помощи электронных кошельков Яндекс / WebMoney, терминалы Qiwi и др.).

Способы оплаты

Офисы и филиалы

Администрацию онлайн-школы можно найти по адресу: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23а, стр. 1, 10 подъезд. Телефон для связи +7 (495) 223-04-60 для москвичей). Жителям других регионов лучше набрать номер 8 (800) 555-45-22 (звонок на него бесплатный).

Есть и другие способы выяснить интересующую информацию:

  • по скайпу Skyeng.skype;
  • по электронной почте study@Skyeng.ru;
  • в чате на официальном сайте школы.

Операторы доступны круглосуточно.

Редакция edunews просит бывших клиентов школы или родителей учеников, готовившихся к ЕГЭ в Skyeng, оставить отзывы о занятиях в комментариях к статье. Это поможет старшеклассникам лучше сориентироваться в существующем многообразии предложений разных образовательных центров.

Автор: Киреева Оксана

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения