Подготовка к ЕГЭ на курсах «На все 100»

Подготовка к ЕГЭ на курсах «На все 100»

Телефон: русский язык +7(985) 284-61-46 – Светлана Борисовна, математика + 7(917) 500-47-37 – Юрий Александрович
E-mail: info@ege100.info
Сайт: ege100.info

Несомненный плюс онлайновой подготовки к ЕГЭ – колоссальна экономия времени и денег. Обратная сторона медали этого достоинства – большой наплыв учащихся (в особенности на недорогих курсах). В результате обучение приобретает потоковый характер, и возникают два малоприятных момента: низкая мотивация педагога и нехватка времени на каждого слушателя. Об этих недостатках знают в онлайновой школе «На все 100», поэтому стремятся обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику.

Общая характеристика

Подросток за компьютером

Руководство онлайнового центра «На все 100» позиционирует свои услуги как максимально честные. Прогресс после старта обучения начинается уже спустя 1 месяц. Все это время преподаватели отслеживают успехи каждого ученика. Если занятия по какой-либо причине оказываются бесполезными, сразу информируют об этом родителей.

Подготовительные курсы «На все 100» – это симбиоз классической системы обучения с современными технологиями. Требований к базовому уровню знаний школьников, желающих посещать занятия, не установлено, но потенциальные слушатели должны обладать:

  • целеустремленностью;
  • упорством;
  • старательностью;
  • желанием обучаться по индивидуальной программе.

Курсы «На все 100» отличаются от большинства онлайновых способов подготовки к ЕГЭ. Это проявляется в следующем:

  • школьников учат думать, понимать предмет, а не зазубривать правильные ответы на вопросы или отдельные факты;
  • выполнение домашних заданий строго проверяется преподавателями, а не пускается на самотек;
  • индивидуальный подход к каждому ученику, позволяющий раскрыть его потенциал на все 100 %;
  • вебинары построены таким образом, что ученики становятся их активными участниками, а не пассивными слушателями (при возникновении вопросов, преподаватель тут же дает пояснение);
  • доступное и понятное объяснение даже самых сложных тем.

Ученики онлайн-школы поступают в ведущие вузы страны. Они становятся студентами МГУ им. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Баумана, топовые медицинские и экономические вузы.

Занятия на курсах проходят на базе современной системы удаленного обучения moodle. Она входит в топ-10 лучших дистанционок в мире, ее используют ведущие университеты (Оксфорд, Гарвард, Йель, МГУ, МФТИ и другие передовые вузы). Через занятия в системе moodle прошли более 90 млн пользователей из 230 стран.

Онлайн уроки «На все 100» проходят согласно расписанию. Но если ученику не удается присутствовать на вебинаре, пропущенный материал можно пройти в офлайновом режиме в любое удобное время.

Формы занятий

Подготовка к ЕГЭ проводится только в онлайновом формате. Все занятия проходят по типовой схеме, состоящей из 8 шагов:

  1. Зайти в систему moodle в назначенное время.
  2. Разобрать новую тему, научиться решать практическую часть.
  3. Получить задание на дом.
  4. Выполнить домашнюю работу и выслать ее на проверку преподавателю.
  5. Если возникнут вопросы, задать их преподавателю. Связь «ученик – учитель» – обязательный элемент подготовки на курсах.
  6. Получить проверенную учителем работу с подробными комментариями и замечаниями.
  7. Отредактировать выполненную работу.
  8. Приступить к изучению следующей темы на новом вебинаре.

Занятия проходят в мини-группах, состоящих максимум из 4 человек.

Помимо прослушивания теории на онлайн-уроках и выполнения домашних заданий, каждый ученик получает:

  • доступ к сопутствующим материалам курса;
  • индивидуальный план подготовки к ЕГЭ, составленный в соответствии со способностями ученика;
  • возможность пройти пробное ЕГЭ на официальном бланке, которое детально проверяет и разбирает преподаватель.

При желании можно записаться на персональные занятия с репетитором, но обойдется это дороже. А между тем эффективность обучения в мини-группах ничем не уступает, а в некоторых моментах превосходит индивидуальную подготовку.

На курсах «На все 100» налажена система отслеживания и контроля успеваемости через личный кабинет – опция «Будь в курсе». В этом разделе можно посмотреть статистику оценок, процент выполненных домашних работ и рекомендации преподавателя относительно обучения школьника. Если представленной в личном кабинете информации недостаточно, с педагогом или администрацией центра можно связаться по скайпу или электронной почте.

Чтобы понять общий принцип обучения на курсах, можно записаться на пробное занятие. Оно бесплатное и не обязывает заключать договор на дальнейшее сотрудничество.

Сроки

Продолжительность обучения на курсах «На все 100», так же как и в других образовательных центрах, рассчитана на 1 учебный год. Занятия проходят дважды в неделю. Один урок длится 60 минут.

Если ученик занимается один с репетитором, занятие идет чуть дольше (90 минут).

Расписание онлайн-уроков построено таким образом, чтобы старшеклассники могли заниматься сразу по нескольким предметам.

Пример актуального на текущий год расписания:

  • русский язык – среда и суббота с 17.00 до 18.30;
  • математика – среда и суббота с 19.00 до 20.30.

Перед началом подготовки нужно также учесть время, которое придется тратить на выполнение домашних заданий. Ведь их решение – обязательное условие обучения на курсах.

Преподаватели

Занятия на курсах ведут настоящие знатоки своего дела – учителя с большим педагогическим стажем, применяющие передовые образовательные технологии, которые дают возможность ежегодно выпускать учеников, сдающих ЕГЭ на близкие к максимальным значениям баллы.

Общая информация о преподавателях курсов ЕГЭ «На все 100» сведена в таблице.

Предмет Стаж Образование Профессиональные достижения
Русский язык 13 Филфак МГУ им. Ломоносова, историко-филологический факультет Елабужского государственного педагогического университета Лауреат всероссийских премий в сфере научной журналистики
Математика 10 Механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова Канд. физ.-мат. наук, место работы – доцент МГТУ им. Баумана

Все педагоги постоянно совершенствуют собственный уровень преподавания дисциплин и выпускают научные статьи и методические пособия.

Предметы

На онлайновых курсах «На все 100» готовят только по двум обязательным дисциплинам ЕГЭ – русскому языку и математике. На официальном сайте центра подготовки можно ознакомиться с примерами видеоматериалов по этим предметам.

Стоимость

Цена на подготовку к ЕГЭ вместе с «На все 100» выше сложившихся расценок на онлайновое обучение.

Текущая стоимость курсов за 1 месяц приведена в таблице и на графике.

Курс Цена (в рублях)
Русский язык в группе 16 000
Математика в группе 16 000
Оба предмета в группе 32 000
Индивидуальные занятия 32 000

Диаграмма стоимость курсов

Никакой ценовой выгоды при условии обучения по двум предметам клиент не получает. Информации о возможности предоставления скидки по каким-либо другим основаниям на сайте не указано.

Офисы и филиалы

Связь с клиентами происходит удаленно. Интересующую информацию можно уточнить:

  • по телефону у самих репетиторов (русский язык +7(985) 284-61-46 – Светлана Борисовна, математика + 7(917) 500-47-37 – Юрий Александрович);
  • по электронной почте info@ege100.info;
  • написав в чат на сайте.

Этими же способами можно записаться на курсы.

Как такового офиса, как и практически все онлайновые курсы, центр «На все 100» не имеет.

Редакция edunews просит выпускников онлайн-центра «На все 100» или их родителей поделиться в комментариях общими впечатлениями о качестве предоставляемых услуг в нем. Отзывы помогут читателям понять, стоит ли обучение здесь своих денег и действительно ли преподаватели готовят школьника к ЕГЭ на 100 или близкое к этому количество баллов.

Автор: Киреева Оксана

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения