Курсы подготовки к ЕГЭ Maximum

Курсы подготовки к ЕГЭ Maximum

Телефон: 8 (800) 500-31-98
E-mail: info@maximumtest.ru
Сайт: maximumtest.ru

По статистике, более 70 % выпускников школ считают необходимой дополнительную подготовку с репетитором или на курсах перед сдачей ЕГЭ. На фоне высокой стоимости индивидуальных очных занятий набирают популярность групповые уроки в образовательных центрах, в том числе и онлайновых, таких как Maximum.

Общая характеристика

MaximumЦентр Maximum занимается подготовкой учеников к сдаче ЕГЭ и поступлению в вузы уже на протяжении 6 лет. За это время более 130 000 школьников закончили обучение и смогли поступить на бюджет в выбранное высшее учебное заведение. Деятельность центра не ограничивается рамками столицы, в зону охвата входят еще 26 городов, в том числе в Беларуси и Казахстане. Плюс к этому эффективно работает программа онлайн-подготовки.

Maximum в своей работе не ограничивается только подготовкой  школьников к ЕГЭ или ОГЭ. Центр предлагает комплекс интересных и полезных программ:

  • подготовка к IELTS и TOEFL (стандартизированные тесты на знание английского языка) для 8-11-классников;
  • IT-курсы и изучение digital-технологий (создание сайтов, игр, приложений);
  • дополнительные занятия по школьным предметам (5–11 классы);
  • углубленное изучение английского языка;
  • курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для школьных учителей;
  • профориентационные мероприятия, призванные помочь ученикам определиться с выбором будущей профессии.

Обучение в центре Maximum помогает достичь высоких результатов благодаря грамотному сочетанию предметных знаний педагогов, современных методик преподавания и цифровых технологий.

Преимущества компании:

  1. Индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение начинается с определения способностей нового подопечного. Для этой цели пишется диагностическое тестирование. По его итогам выявляются имеющиеся пробелы в знаниях, и в ходе консультации с педагогом определяется траектория последующей подготовки.
  2. Работа на максимальный балл ЕГЭ – знания форматируются под требования стандартов Единого государственного экзамена, все изменения отслеживаются и доводятся до сведения учеников.
  3. Круглосуточная поддержка наставника. Преподаватели постоянно находятся на связи, чтобы ответить на любые вопросы ученика (включая психологическое сопровождение).
  4. Собственная методическая база – книги курса; задания онлайн-платформы, полностью соответствующие актуальным стандартам ЕГЭ. У школьников остаются записи прошедших вебинаров.
  5. Послеэкзаменационное сопровождение. При необходимости сотрудники и педагоги центра оказывают помощь в подаче апелляций.
  6. Гарантия поступления на бюджет. Условие действительно для клиентов, готовящихся в центре по всем трем предметам. Они могут выбрать 5 любых вузов (по 3 направления в каждом) и направить туда документы на зачисление. Если по итогам сдачи экзаменов абитуриент не смог пробиться на бюджет ни в один из выбранных университетов, центр Maximum возвращает все заплаченные за обучение деньги (при условии, что ученик посещал занятия и выполнял домашние задания).

Все это в совокупности помогает к моменту окончания курсов увеличить результат входного тестирования в среднем на 20 баллов.

Результат

На сайте имеется бесплатный приятный бонус – тренировочные варианты тестов ЕГЭ по большинству предметов.

Бонус

Абитуриенты могут решать предложенные варианты прошлогодних заданий и изучать базовую теорию. Кроме того, сотрудники центра Maximum довольно часто проводят бесплатные вебинары по актуальным вопросам сдачи ЕГЭ.

Формы занятий

В центре Maximum занятия проходят в 4 форматах. Во всех варианта не последняя роль отведена интернет-технологиям:

  • blended – сочетает классическую подготовку в классе и вебинар-занятия;
  • online 1 на 1 – в сеансе только 2 участника – преподаватель и ученик;
  • online-вебинары – подразумевает наличие нескольких учеников и одного педагога;
  • online мини-группы – все слушатели курса находятся в прямом эфире, занятие происходит в режиме реального времени.

Изучение каждой дисциплины построено по единой схеме:

  1. На предварительном этапе в ходе тестирования и личной беседы определяется текущий уровень подготовленности школьника и разрабатывается стратегия его дальнейшего обучения. 
  2. Разбор курса, в котором педагог объясняет все темы ЕГЭ, а ученик несколько раз в месяц пишет проверочные работы. Благодаря этому своевременно выявляются моменты, требующие корректировки и определяется прогресс. Уверенному продвижению вперед способствуют психологические семинары, помогающие выпускнику лучше сконцентрироваться, преодолеть стресс и быть максимально собранным на экзамене.
  3. Марафон – последний месяц перед ЕГЭ. Это тренировочные тесты, максимально имитирующие реальные условия, и детальный разбор результатов.

Таким образом, на занятиях происходит не просто изучение теории. Параллельно школьник отрабатывает навыки выполнения заданий, практикуется в решении усложненных задач второй части, знакомится с критериями их оценивания, а также учится распознавать экзаменационные ловушки. Предназначение педагога – дать подопечному максимально упрощенные алгоритмы решения.

Изучение

Особенно сложные моменты теории и практики рассматриваются на вебинарах. В ходе сеанса ведется запись, доступ к которой сохраняется у учеников до завершения сдачи ЕГЭ.

Каждый ученик получает доступ к личному кабинету, где может освежить в памяти теорию, попрактиковаться в решении задач, проконсультироваться с преподавателем, уточнить расписание или домашнее задание.

Результаты промежуточных тестов сохраняются и доступны в онлайн-приложении. С ними в любое время может ознакомиться сам выпускник или его родители. При групповом варианте занятий для создания конкурентного настроя и повышения мотивации на результат составляются рейтинговые списки.

Преимущества

Сроки

Продолжительность обучения зависит от выбранного формата. Пакет «Годовой» для 11-классников общей нагрузкой 146 академических часов включает 59 реальных встреч, 2 недельных онлайн-занятия и написание 3 тренировочных ЕГЭ.

Продолжительность

Также есть ускоренные программы подготовки, длительность и детали которых специалисты центра уточняют на консультации.

Преподаватели

Педагоги центра Maximum в основном молодые ребята, сами в недавнем прошлом сдававшие ЕГЭ на максимально близкий к 100 баллам результат. Они, как никто другой, понимают, как непросто выпускникам, поэтому становятся надежными наставниками, ведущими к поставленной цели.

Требования

Ко всем кандидатам на должность преподавателя предъявляют строгие требования:

  • экспертное владение знаниями по преподаваемому предмету;
  • успешная сдача в прошлом экзамена, по которому ведется подготовка;
  • лидерские качества, отличные коммуникативные и организаторские способности;
  • наличие навыков владения передовыми методиками преподавания;
  • личная заинтересованность в успехе каждого ученика.

Только 3 % претендентов соответствуют всем критериям. Они и становятся преподавателями центра, способными мотивировать и вовлечь в процесс обучения даже сложных и отстающих учеников.

Предметы

В центре Maximum ведется подготовка по большинству предметов ЕГЭ. В этот список входят:

  • обязательные русский язык и математика (базового и профильного уровня сложности);
  • литература;
  • информатика и ИКТ;
  • химия;
  • биология;
  • физика;
  • история;
  • обществознание;
  • английский язык.

Если стоит задача подтянуть перед экзаменом знание немецкого, французского, испанского или географию, придется искать другое учебное заведение.

Стоимость

Цена курсов в Maximum зависит от формата учебы.

Цена

Годовой очный курс по любому из предметов обойдется в 83 700 рублей (за 9 месяцев), учеба онлайн стоит дешевле – от 26 100 рублей за полный курс.  

Офисы и филиалы

Представительства центра открыты в 26 городах страны, жителям остальных регионов доступен онлайновый формат обучения. Адреса и телефоны офисов Maximum, расположенные в наиболее крупных городах России, представлены в таблице.

Город Адрес Телефон
Москва Подсосенский переулок 23, строение 2, метро Курская

Большой Коптевский проезд, 3, строение 1, метро Аэропорт

8 (495) 662-59-89
Санкт-Петербург улица Рубинштейна 13, Бизнес-центр «Агат», 4-й этаж 8 (812) 385-52-5
Новосибирск Ул. Максима Горького 75 8 (383) 383-26-21
Екатеринбург Ул. Чернышевского, д. 16, этаж 6, метро Площадь 1905 года 8 (343) 288-58-19
Нижний Новгород ул. Костина, 3 8 (831) 260-12-47
Краснодар ул. Кожевенная, д. 56 8 (861) 205-34-45
Красноярск ул. Парижской Коммуны, д. 33, офис 302 8 (391) 269-90-33
Ростов-на-Дону ул. Пушкинская, д. 144 8 (863) 320-02-15
Пермь Ул. Петропавловская, д. 53 8 (342) 207-10-15
Волгоград ул. Ткачева, 7 8 (8442) 60-10-97

Представительства центра есть во Владимире, Грозном, Иркутске, Мурманске, Сургуте, Тольятти, Томске, Туле, Ярославле, Уфе, Владикавказе, Махачкале, Калининграде, Назрани, Минске и Алматы. В Московской области работают отделения в Одинцово и Мытищах.

Запись на подготовительные курсы начинается с бесплатной консультации. Забронировать ее можно на сайте, указан имя, контактный телефон и e-mail. Другой вариант – позвонить или написать сообщение в чате центра Maximum.

Запись

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы об ОЦ Maximum в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах в этом образовательном центре.

Киреева Оксана

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения