Курсы подготовки к ЕГЭ Denis' School

Курсы подготовки к ЕГЭ Denis' School

Телефон: +7 (804) 333-20-20
Сайт: dschool.ru

ЕГЭ по иностранному языку не назовешь простым. Для получения высокой оценки помимо знаний правил грамматики и умения переводить необходимо безупречное произношение. На школьных уроках все это отработать нереально, требуются дополнительные занятия, а в центрах, где преподают сразу все дисциплины, они дают средний результат. Подготовку к ЕГЭ более высокого уровня проводят в специализированных центрах, таких как Denis' School.

Общая характеристика

ШколаШкола занимается подготовкой по иностранным языкам уже более 27 лет и за это время разработала собственную схему ускоренного тьюторства, намного превышающую эффективность классических занятий на курсах и онлайн-школ. Усовершенствованная методика обучения задает планку всей отрасли. Образовательный центр имеет представительства не только в России, но и в Китае, Польше, на Украине и в других странах СНГ. Преподаватели Denis' School стремятся не останавливаться на достигнутом, и начали осваивать смешанные технологии изучения английского языка (так называемый blended формат).

В соответствии с веяниями технического прогресса, классические учебники отходят на второй план, а им на смену приходят интерактивные занятия с максимальным уклоном на устное общение.

В ходе подготовки к ЕГЭ по иностранному языку ученики за короткое время отрабатывают навыки, которые не успели получить на школьных уроках. Denis' School занимается обучением выпускников по следующим направлениям:

  • упорядочение правил английской грамматики;
  • расширение словарного запаса;
  • улучшение восприятия иностранной речи на слух;
  • отработка письменного умения и аналитического чтения.

В Denis' School помогут выучить не только популярный английский, но и многие другие иностранные языки.

Слушателей знакомят с типами вопросов, с которыми им предстоит столкнуться на экзамене. Преподаватель помогает детально разобраться в технике ответов на них, в типичных ошибках и способах их избежать. Подготовку сопровождает периодическое тестирование, имитирующее реальные условия проверки.

Denis' School наряду с подготовкой школьников к ЕГЭ, предлагает весь комплекс обучения иностранным языкам:

  • корпоративное обучение с уклоном на профиль компании;
  • интенсифицированные курсы;
  • подготовка к международным экзаменам на знание иностранного языка;

Denis' School

  • программа с нуля;
  • для начинающих;
  • продвинутая подготовка – оттачивание разговорных навыков;
  • онлайн-обучение, в том числе с использованием технологии Skype;
  • бизнес-курс;
  • обучение с носителем языка;
  • образовательные программы для студентов вузов и ссузов.

Чтобы помочь будущим ученикам сориентироваться в своем текущем уровне знания иностранного языка, на официальном сайте школы встроено онлайн-тестирование.

Тест

Главные преимущества Denis' School:

  1. Авторская методика, помогающая систематизировать лексику и грамматику.
  2. Преподаватели с колоссальным опытом подготовки к экзаменам (в том числе международным).
  3. Гарантия результата. Если желаемый уровень владения английским не будет достигнут, школа проводит повторное обучение за свой счет.
  4. Возможность бесплатной заморозки занятий на 1 месяц.
  5. Удобный график и комфортная нагрузка. Время занятий максимально адаптировано под возможности клиентов, а загруженность такова, что не мешает основному обучению в школе.
  6. Гибкая система скидок и возможность помесячной оплаты обучения. При этом никаких финансовых потерь в виде штрафов и прочего клиент не несет.
  7. Субботний разговорный клуб. Для всех слушателей курсов он бесплатный. Во время него проходят увлекательные игры, упражнения и квесты, направленные на улучшение языковых навыков.

О надежности школы говорит тот факт, что именно в нее отправляют для обучения своих сотрудников такие престижные компании как «Газпром», Coca-Cola, Siemens, MCDonnalds, «Мегафон», «Яндекс» и многие другие.

Формы занятий

Для подготовки к ЕГЭ можно воспользоваться соответствующей программой или записаться на обычные групповые занятия. Отличие будет состоять лишь в том, что для тех, кто собирается сдавать единый госэкзамен, упор делается на проработку ответов на КИМы и ознакомление со спецификой ЕГЭ по иностранному языку. Если в этом нет необходимости, а стоит задача улучшить произношение и расширить лексикон, можно записаться на обычные языковые курсы.

Очное обучение проходит в формате JetClass. Он складывается из двух компонентов:

  • очные занятия в классах;
  • работа на онлайн-платформе.

Наполненность одной группы не превышает 6-8 человек. Никакие учебники в процессе подготовки не используются, всю необходимую информацию школьники получают из интерактивных презентаций и буклетов.

Второй (онлайновый) компонент обучения включает выполнение домашних заданий.  На платформе, содержащей видеоуроки, с помощью тренажеров закрепляются знания по грамматике, пополняется словарный запас (есть отдельная функция внесения новых слов в персональный словарь), оттачивается произношение. Тут же можно отследить достигнутый прогресс.

Все опции онлайн-платформы доступны в мобильном приложении. Так что Denis' School предоставляет своим ученикам возможность тренироваться в любом месте и в удобное время.

Помимо классических аудиторных занятий школа проводит индивидуальные уроки и подготовку к ЕГЭ в удаленном (онлайновом) режиме по особой методике «Английский 2D». Суть ее состоит в том, что ученик занимается на интерактивной платформе, а затем отрабатывает разговорно-грамматические навыки с преподавателем на веб-семинарах.

Удаленные курсы в Denis' School имеют следующие преимущества:

  • нелимитированное время использования обучающих ресурсов и онлайн-платформы;
  • занятия по эффективной авторской методике;
  • возможность учиться в любом месте и в удобное время;
  • самостоятельное планирование графика;
  • живое общение и тренинги на вебинарах.

Несмотря на удаленный формат обучения, слушатель не выходя из дома проходит интенсивную разговорную практику (по желанию можно заниматься с носителем языка).

Сроки  

Продолжительность обучения в Denis' School зависит от исходного уровня знаний (естественно, более подготовленным ученикам потребуется меньше времени, чтобы довести до совершенства свой английский) и желаемого результата. Если выпускник ориентируется на 50+, то ему будет достаточно пройти базовое обучение для начинающих.

Новый формат подготовки JetClass значительно сокращает временные затраты на обучение. В классическом варианте для повышения уровня владения языком с начального до продвинутого требовалось полгода. Но теперь новая технология позволяет делать это за 5 месяцев.

JetClass

При этом загруженность и без того устающих выпускников не увеличивается. Занятие длится 1 академический час 1-2 раза в неделю.

Преподаватели

Главное преимущество Denis' School – учителя. Это настоящие эксперты во владении английским языком. Специально организованные методический и инновационный отделы контролируют работу педагогов. К преподаванию допускаются только те, кто:

  • имеет профильное образование, полученное в лучших языковых и педагогических университетах;
  • постоянно повышает свою квалификацию;
  • получил сертификаты DELTA, CELTA;
  • прошел внутренний отбор в виде обязательного письменного и устного тестирования на знание языка
  • освоил вводный практический курс по методике и стандартам, принятым в школе.

Все действующие преподаватели параллельно с обучением повышают мотивацию подопечных, чтобы подстегивать их желание добиваться более высоких результатов.

В штате Denis' School работает более 700 преподавателей. Чтобы продемонстрировать их уровень, на сайте указана информация по пятерым из них.

Стаж Образование
5 Московский педагогический государственный университет
5 Colegio Internacional SEK El Castillo
10 Российский государственный педагогический университет им. Герцена
12 ПГПУ им. В. Г. Белинского
14 Московский институт лингвистики

Особенных результатов помогают добиться занятия с преподавателем – носителем языка: так ставится идеальное произношение с нужным акцентом (британским, американским) и безукоризненной интонацией. Но, конечно, такие тонкости доступны только тем школьникам, которые изначально владеют иностранным языком на высоком уровне и намерены поступать в вуз именно по лингвистическому направлению.

Предметы

Denis' School специализируется исключительно на языковом обучении. В центре помогут подготовиться к ЕГЭ не только по популярному английскому языку, но достаточно редко выбираемым немецкому, французскому и испанскому.

Стоимость

Цены указаны за семестр обучения (в Denis' School он составляет 2 месяца).

Программа Стоимость в Москве Стоимость в Санкт-Петербурге
Beginner 11 500 10 200
Elementary 11 500 10 200
Pre-Intermediate 11 500 10 200
Intermediate 11 500 10 200
Upper Intermediate 11 500 10 200
Advanced 11 500 18 800
Носитель языка 15 800 18 800
Подготовка к ЕГЭ 16 000 15 000
Индивидуальные занятия 23 000 33 000

К сожалению, на сайте не указана цена онлайнового обучения, сказано лишь, что оно обходится ощутимо дешевле классической подготовки к ЕГЭ.

Стоит периодически мониторить цены, так как часто проводятся акции, благодаря которым можно существенно сэкономить на оплате.

Цены

Еще один радостный момент: не потребуется покупать никаких учебных пособий, ведь обучение проходит без них, а всю необходимую информации ученики получают в интерактивной форме.

Мало кто из школьников (даже вместе с родителями) в состоянии определить уровень собственных языковых знаний. Эта проблема легко решается при помощи тестирования, которое можно бесплатно пройти на сайте школы.

Тестирование

Полученными результатами и нужно руководствоваться при записи на курсы.

Офисы и филиалы

Denis' School работает не только в Москве и Северной столице. Ее филиалы есть в Нижнем Новгороде, Иркутске и Ангарске. Адреса и телефоны самых крупных представительств указаны в таблице.

Город Адрес Телефон
Москва

ул. Малая Дмитровка, д. 25. стр. 1, 4 этаж, офис 26

Красногорский район, 72 километр МКАД, комплекс «Гринвуд», корпус 17, этаж 3.

ул. Марксистская д. 22, стр. 1, 2-й подъезд, 8 этаж, каб. 801/3, каб. 801/4

+7 (804) 333-20-20
Санкт-Петербург Набережная р. Фонтанки, 130а, Московский проспект, д. 22 +7 (812) 655-62-65
Нижний Новгород Советская ул., 18б, БЦ «Эсквайр», этаж 9, офис 94 +7 (831) 435-25-55

Записаться на курсы можно:

  • по приведенным выше телефонным номерам;
  • отправив заявку на сайте школы;
  • через соцсети.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о Denis' School в комментариях, чтобы читатели узнали впечатления клиентов школы и смогли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах иностранных языков в этом образовательном центре.

Киреева Оксана

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения