Подготовительные курсы в университете МИФИ

Подготовительные курсы в университете МИФИ

Телефон: +7(499) 324-60-40

Подготовительные курсы МИФИ. Цели – повышение образовательного уровня абитуриентов, профориентация, подготовка к поступлению в университет. В их достижении заинтересованы обе стороны: как университет, желающий получить образованного абитуриента, так и абитуриент, желающий повысить свою конкурентоспособность.

Слушатель курсов может выбрать одно направление из двух:

  • физико-математическое
  • гуманитарное

Желающие получить физико-математическую или техническую специальность выбирают физико-математическое направление. Эти курсы готовят к сдаче ЕГЭ по физике, математике и русскому языку. Подготовительные курсы физико-математического направления открыты для школьников, начиная с 7 класса.

Гуманитарное направление дает слушателю стабильные знания для сдачи ЕГЭ по русскому и английскому языкам, математике, истории и обществознанию. По результатам этих ЕГЭ можно поступить на факультет управления и экономики высоких технологий.

Курсы доступны для слушателей с самым разным уровнем подготовки. Берутся в расчет также способности и возможности абитуриентов. Для тех, кто уже хорошо подготовлен, есть прекрасный вариант – краткосрочные курсы. Их длительность составляет от двух до четырех месяцев. Они дают возможность лучше вникнуть в специфику МИФИ, объективно оценить уровень своих знаний и окончательно их отшлифовать.

Слушатель курсов может выбрать любое удобное для себя время занятий. Они проводятся как в будни по вечерам, так и в выходные.

Обучение на курсах проводят высокопрофессиональные преподаватели НИЯУ МИФИ, имеющие огромный опыт занятий со студентами и школьниками. Серьезная подготовка на курсах МИФИ повышает шансы слушателя хорошо сдать ЕГЭ, поступить в НИЯУ «МИФИ» и успешно в нем обучаться.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения