Zaochnik.ru

Zaochnik.ru

Телефон: 8-800-333-86-44
E-mail: zakaz@zaochnik.ru
Сайт: https://zaochnik.ru

«Заочник.ру» занимается написанием всех видов студенческих работ: от отчетов и контрольных до курсовых и дипломов, поэтому может стать отличным помощником во время обучения в вузе, особенно в напряженный сессионный период или в случае нехватки времени на выполнение всех заданий в течение семестра. Как и о любой компании, отзывы о Zaochnik.ru можно встретить и положительные, и отрицательные.

Отзывы заказчиков о «Заочник.ру»

В большинстве случаев клиенты остаются довольны результатами. Подтверждением являются положительные отзывы о сайте «Заочник.ру».

«Я учусь на заочном отделении, и времени (особенно во время сессии) не хватает на написание рефератов и контрольных работ. Первый раз обратилась в компанию Zaochnik.ru по совету три года назад. Курсовая по бухгалтерскому учету из 37 листов была выполнена за 10 дней. Результатом довольна, получила четверку. Позже еще обращалась несколько раз, и ни разу не подвели. Советую. (Анастасия, 2 декабря, 2015)».

• «Всем добрый день! Читал много разных негативных отзывов (не знаю, с чем это связано), но у меня все прошло прекрасно. Выражаю благодарность за написание курсовой, все доработки сделаны, и сроки отличные. Спасибо менеджерам и авторам за хорошую работу. Успехов вашей компании! (Алексей, 11 июля, 2018)».

Встречаются в Интернете и отрицательные отзывы:

• «Стали работать значительно хуже. Протянули все сроки. Работу прислали с кусками, копированными из курсовых, размещенных в интернете в свободном доступе, к тому же они далеко не всегда соответствовали теме. В результате спустя 2 месяца прислали работу более-менее готовую на 2/3, остальное пришлось править самостоятельно. Компенсацию за сорванные сроки «Заочник ру» не предложил, но возврат денег я сам не запрашивал. Стоит сказать, что раньше таких проблем не было. (Олег, 25 апреля, 2018)».

• «Обратилась в компанию «Заочник.ру», чтобы заказать реферат. Внесла аванс, пришло сообщение, что принят в работу. В назначенный срок заказ не готов, говорят, что нет предоплаты. Затем выяснилось, что это ошибка. Стоимость поднялась уже с 1 300 до 2 000 рублей. Хорошо, согласилась. Проходит еще неделя, результата нет, просят продлить срок, а мне через 2 дня уже сдавать. Отказала. Выясняется, что автора на мой реферат нет. Сама написать не уже успеваю. Zaochnik.ru предложил выполнить заказ за 4000. Пришлось согласиться, так как других вариантов у меня не было. Не советую обращаться в эту компанию (Анна, 31 марта, 2015)».

Отзывы сотрудников о «Заочник.ру»

В основном авторы «Заочника.ру» неплохо отзываются о компании: «Хорошая возможность подработки. Честная оплата, есть выбор контрольных, рефератов и пр., но, к сожалению, не всегда есть моя тематика. Работа по понятным причинам сезонная, так как большая часть заказов бывает в период сессии. Но подработкой довольна, оплату получаю в определенное время (2 раза в месяц). (Виктория, 16 июля, 2018)».

• «Работала несколько лет на сайте, писала доклады по физике. Всегда ответственно выполняла задания и не подводила заказчиков. Работой довольна (Екатерина, 20 января, 2015)».

Но и без недовольных не обходится:

• «Нужно быть готовым, что, если даже не по вашей вине сорваны сроки, все свалят на вас. Не связывайтесь. Крайне неуважительное отношение (Андрей, 21 ноября, 2016)».

Особенности работы компании Zaochnik.ru

«Заочник.ру» на рынке уже более 17 лет. За этот период компания выполнила свыше миллиона работ. Центральный офис расположен в Москве, но звонки принимаются из всех регионов России, а также из Украины и Казахстана. Телефон горячей линии: 8 800 333 86 44. Служба поддержки работает круглосуточно 7 дней в неделю.

Любую интересующую информацию можно также запросить по электронной почте (e-mail: info@zaochnik.ru). Для заказа работы с указанием всех требований: zakaz@zaochnik.ru. Оплата принимается различными способами: по карте, WebMoney, Яндекс.деньги, Qiwi-кошелек, с баланса телефона, через «Евросеть» или «Связной» и др. Все способы оплаты описаны в личном кабинете сайта Zaochnik.ru.

Отзывы студентов и сотрудников о «Заочник.ру» – вещь субъективная, как и решение, обращаться за помощью в компанию или все-таки самостоятельно писать работы.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения