Homework

Homework

Телефон: 8 (800) 775-27-26
E-mail: info@homework.ru
Сайт: https://homework.ru/

Изучив сайт сервиса и незаказные отзывы о HomeWork, можно сделать вывод, что это серьезная компания. Ее сотрудники по приемлемым ценам помогут не только с написанием курсовой работы, диплома, отчета о практике, но и с подготовкой к экзамену в вузе или к контрольной в школе, а также с составлением бизнес-плана и проведением маркетингового исследования и даже проконсультируют по юридическим вопросам.

Перечень услуг

HomeWork.ru – это портал, который выручит, если сроки поджимают, а получать неудовлетворительную оценку нет никакого желания, или если не выходит самостоятельно сделать компьютерный чертеж, перевод или конспект. Перечень типов работ, цены и сроки исполнения можно найти на сайте в разделе «Услуги». К самым популярным относится, конечно, написание:

  • диплома (от 6900 рублей за 21 день);
  • курсовой (от 1 500 рублей за 7 дней);
  • реферата (от 600 рублей за 7 дней);
  • контрольной (от 120 рублей за 3 дня).

Помимо написания различных текстовых материалов ХоумВорк предлагает: занятия с репетиторами, подготовку публичных выступлений, презентаций, проверку качества работы и правовые консультации. Цены на эти услуги рассчитываются индивидуально, после звонка или сообщения менеджеру.

Как все работает

Компания основана в 2001 году, и за эти годы разрослась до крупной сети с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Здесь работают авторы-специалисты практически во всех областях, поэтому можно рассчитывать на помощь независимо от темы.

Для студентов всегда открыта горячая линия HomeWork: позвонив по номеру телефона 8-800-775-27-26, можно получить быструю консультацию по интересующему вопросу. Также есть возможность буквально в два клика через личный кабинет онлайн заказать курсовую, диплом или реферат. Отправляя заявку, надо уточнить тип работы, тему и дополнительные моменты, которые должны учесть менеджеры портала и автор. Затем с вами заключат договор, расскажут о гарантии и выдадут чек. О выполнении заказа сообщат SMS-уведомлением или по электронной почте. Если что-то не устраивает, правки и доработки делаются бесплатно.

Специалисты, желающие стать частью команды Homework, могут оставить интернет-заявку, указав свое образование, предпочтительные типы работ и электронную почту для обратной связи. Затем кандидаты получают тестовое задание, чаще всего достаточно простое, но по качеству его выполнения можно судить об уровне профессионализма соискателя. Также компания подбирает сотрудников на различных биржах труда, большой список вакансий есть, например, на hh.ru

Средний гонорар автора ХомВорк составляет 30 000–90 000 рублей и зависит от сложности выполняемых работ, их количества и, конечно же, качества.

HomeWork: отзывы клиентов

Судя по комментариям-оценкам, главное условие успешного выполнения работы – своевременное обращение за помощью. Большая часть плохих отзывов связана с тем, что недовольные результатом заказчики тянули до последнего момента, и до «часа Ч» оставалось совсем немного времени. Есть претензии по качеству работ на технические темы, гораздо лучше идет гуманитарное направление.

В целом же, на разных порталах в отзывы о ХоумВорк в основном положительные, а средняя оценка, полученная за сданные работы, примерно 4,5. Клиенты компании отмечают, что авторы ответственно подходят к выполнению заказа, и, если грамотно объяснить, что именно требуется, то отметка отлично будет гарантирована.

Отзыв о работе с Homework

На официальном сайте компании можно посмотреть видео с отзывами студентов, которые по каким-то причинам пользовались услугами HomeWork. Заказчики сервиса – учащиеся институтов и университетов, осваивающие совершенно разные профессии технического и гуманитарного профиля.

ХомВорк: отзывы сотрудников

От авторов компании есть как положительные, так и отрицательные отзывы, но все отмечают очень высокие требования: многие отсеиваются именно потому, что не могут справиться с таким объемом работы. В минус у сотрудников попали и сроки исполнения – они почти всегда весьма сжатые, как правило, не более недели. Авральный режим объясняется тем, что в подобные сервисы обращаются студенты, которые вечно опаздывают со сдачей работы, а написать качественную курсовую за семь дней не так-то и просто.

К недостаткам авторы HomeWork также относят аукционную систему выбора исполнителя: то есть сотрудники получают тему, затем каждый назначает цену, за которую готов выполнить предложенное задание. После того как заявки поданы, менеджер компании выбирает работника, указавшего минимальную сумму, и, конечно, многим это не нравится.

И все-таки большинство сотрудников довольно работой в ХомВорк. Многие даже рекомендуют услуги компании своим родственникам, которые где-либо учатся.

Отзыв о работе в Homework

В общем, нравится всем только доллар, поэтому, подводя итоги, скажем, что HomeWork можно доверять, но, важно помнить, что нужно обязательно четко описывать тип и тему работы, если хотите получить заветное отлично. Также желательно не тянуть до последнего с заказом диплома или непростой объемной курсовой, а обращаться хотя бы за месяц до срока сдачи, тогда вы гарантированно получите качественную работу, да и у вас будет достаточно времени, чтобы править то, что не устраивает.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения