Skyeng

Skyeng

Телефон: 8 (800) 555-45-22
E-mail: study@skyeng.ru
Сайт: http://skyeng.ru/

Принято считать, что освоить английский намного проще, чем русский. Отчасти это действительно так, но в этом деле не обойтись без помощи компетентных преподавателей. Желаете изучить английский язык в совершенстве, но нет времени на посещение занятий? Тогда вам пора обратиться в школу Skyeng.

Особенности Skyeng

Школа английского языка SkyengЭто уникальная школа, учеба в которой доступна из любой точки мира с помощью программы Skype.

Чем школа Skyeng отличается от обычных языковых центров?

  • Результат вы ощутите уже после первого урока, потому что обучение проводится индивидуально. Изучая английский в Skyeng, вы разговариваете с педагогом на 50 процентов больше, чем на обычных курсах.
  • Преподаватели - это не только наставники, но и лучшие друзья, их подбирают каждому студенту по интересам. Если вы поклонник тяжелого рока, занимаетесь спортом или увлекаетесь разведением рыбок, то в школе обязательно познакомитесь с репетитором-единомышленником. При поступлении можно указать свои требования к будущему преподавателю. Пожелания непременно будут учтены, и менеджеры подберут специалиста мечты. Также методисты могут подыскать учителя, подходящего вам по темпераменту.
  • Компания Skyeng - это, прежде всего, высокое качество обучения. Каждый урок пересматривает опытный методист и рекомендует, как улучшить процесс.
  • Интерактивные занятия проводятся онлайн на уникальной платформе Vimbox. Вы будете не только получать знания, но и выполнять домашние задания, писать эссе, сможете просматривать уже пройденный материал.
  • Уникальный словарь поможет пополнить лексический запас, выучить неправильные глаголы. В ходе урока вы с преподавателем заносите в него все, что считаете нужным, а в свободное время штудируете записи по специально разработанной методике через мобильное приложение. Доказано, что алгоритм программы позволяет запоминать новые слова в 3 раза быстрее.

Как проходит процессЭффективное изучение английского языка в школе Skyeng

На специальной платформе Vimbox урок проводится онлайн при помощи видеосвязи, во время него преподаватель дает вам задания и материалы для работы. Для этого не нужно устанавливать на свой компьютер какую-либо программу - визуальный контакт обеспечивает браузер.

При желании вы сможете заниматься в любом удобном месте. Для коммуникации с репетитором подходят ПК, планшет или смартфон.

Преподаватель будет видеть не только вас, но и то, как выполняются данные им упражнения у себя в программе. Домашняя работа также делается на платформе Vimbox. За проделанные задания начисляются баллы. Чем лучше результаты, тем выше итоговая оценка.

Еще один удобный сервис на платформе Vimbox - личный кабинет, в котором отображаются данные о студенте и информация о преподавателе: его контакты, расписание занятий, количество оплаченных уроков и их стоимость, последние новости школы. Все данные максимально прозрачны и доступны ученикам.

Как начать обучение

  • Надо перейти на официальный сайт https://skyeng.ru/platform и зарегистрироваться.
  • После подтверждения создания учетной записи вы получите доступ в личный кабинет, где сможете по желанию заполнить факультативные поля.
  • Далее нужно выбрать программу занятий. Курсы английского языка дифференцированы, что поможет подобрать материалы и методику для максимально быстрого достижения целей. Вы можете отметить устраивающие дни недели и время, сообщить о целях обучения.
  • Школа Skyeng для изучения английского языка онлайнСледующий шаг - занесение в карточку информации о себе. Компания Skyeng прилагает максимум усилий, чтобы обучение было эффективным, поэтому предлагает подробно рассказать не только об уровне знаний иностранного языка, но и о хобби и чертах характера.
  • Потом предстоит выбрать репетитора. Вы описываете его желаемые параметры: возраст, пол, интересы, темперамент.
  • Затем надо сообщить о предпочтениях в занятиях - больше разговорного языка или грамматики, темп обучения, основные сложности.
  • В конце, если у вас все же осталось, что сказать (а это бывает редко), заполняете поле «Дополнительная информация».
  • На этом все. Теперь надо лишь оставить заявку на вводное занятие и, если оно понравится, оплатить курс по обозначенной на сайте цене. О наличии скидочного купона Skyeng нужно сообщить в специальном поле.

В Skyeng первый урок бесплатный. Во время его проведения выявляется уровень знаний английского и разрабатывается индивидуальная схема изучения языка. Методист составит список рекомендаций для преподавателя.

С этого момента репетитор будет рядом с вами на протяжении всего пути совершенствования английского, чтобы мотивировать вас, обучать, настраивать на успех.

Курсы школы

Изучаем английский язык в школе SkyengШкола английского Skyeng открывает свои виртуальные двери для всех желающих. Учтите, что будете изучать британский английский по британской учебной программе, именно такой вариант признан академически правильным.

Однако есть и курсы для тех, кто хочет путешествовать, легко и свободно общаясь с американцами. Преподаватели помогут вам поставить правильное произношение, научат понимать речь на слух, хорошо ориентироваться в ней, выражать свои мысли, корректно строить предложения и писать.

Основные курсы:

  • «Общий». Предназначен для повышения уровня владения английским языком. Подходит студентам с любой исходной базой знаний.
  • «Для начинающих». Позволит пройти путь с нуля до уровня Elementary, вы освоите азы грамматики, научитесь воспринимать речь на слух, сможете общаться на бытовые темы в speaking club или с носителями языка.
  • «Для продвинутых». Курс направлен на устранение акцента, полное погружение в англоязычную среду и пополнение словарного запаса. Методика школы Skyeng активно продвигается в Cambridge University Press и Oxford University Press.
  • «Деловой английский». Прекрасно подойдет студентам, которые хотят в дальнейшем использовать иностранный для бизнеса, общения с зарубежными партнерами, ведения деловой переписки и т. д.
  • «Разговорный». Курс поможет преодолеть языковой барьер, научиться понимать собеседника, бегло говорить, читать и смотреть фильмы на английском, улучшить произношение.
  • Программы для изучения английского языка в школе Skyeng«Для детей и подростков». Подойдет детям с 12 лет, которые хотят подтянуть успеваемость в школе и выйти за рамки усредненной программы, научиться общаться с англоязычными друзьями, смотреть сериалы и фильмы в оригинале.
  • «Подготовка к сдаче экзамена IELTS».
  • «Подготовка к TOEFL».
  • «Подготовка к FCE».
  • «Подготовка к ЕГЭ». Подойдет старшеклассникам, которые намерены сдавать Единый государственный экзамен по английскому языку. Обучение проводится только с учениками, чей уровень знаний не ниже Intermediate.
  • «Для путешествий». Направлен на расширение словарного запаса, преодоление языкового барьера, свободное понимание английской речи и умение выражать свои мысли на иностранном.

В завершение

О школе Skyeng отзывы студенты оставляют только положительные. Интерактивная, интересная и четко структурированная система обучения позволяет выучить английский язык для разных целей.

Вы можете заниматься с преподавателем в любое удобное время. Выбирайте правильный путь к освоению иностранного языка и комфорт вместе со Skyeng!

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения