EnglishDom

EnglishDom

Телефон: +7(499) 703-15-52
E-mail: info@englishdom.com
Сайт: englishdom.com

EnglishDom - это школа нового поколения, специализирующаяся на изучении английского языка. Виртуально посещая ее, вы забудете о скучных учебниках, нудных уроках и выполнении тяжелых домашних заданий, ведь здесь иностранный язык осваивают с удовольствием. Учиться вы будете дома, никуда ездить и ходить не нужно. Все, что потребуется для уроков, - Интернет, компьютер и желание приобретать знания. Платформа предоставляет множество бесплатных занятий, также есть платные услуги.

Типы обучения

Курсы английского языка EnglishdomЗарегистрировавшись на сайте englishdom.com, вы сможете самостоятельно выбрать один из трех форматов изучения английского языка:

  • с репетитором по скайпу;
  • бесплатный онлайн-тренажер;
  • разговорный клуб.

Сервис предлагает платные и бесплатные онлайн-курсы. Для получения скидок и участия в акциях от EnglishDom промокод подойдет идеально. Его можно приобрести на портале-агрегаторе, затем надо ввести секретное число в специальное поле на сайте школы.

Рассмотрим более подробно, какими возможностями для изучения английского языка располагает школа.

Уроки по скайпу

Что может быть более комфортным, чем изучение иностранного языка в домашних условиях? EnglishDom это понимает, поэтому предлагает такую услугу. Вы регистрируетесь на сайте и заказываете пробный урок. Он абсолютно бесплатный и предназначен для определения личных целей обучения, уровня начальных знаний и постановки задач, которые нужно будет достичь. Сотрудников для работы в школе отбирают особенно тщательно, чтобы вы непременно получали качественные знания.

Программа составляется для всех учеников индивидуально, это помогает максимально быстро освоить иностранный язык. Урок может вести как русскоговорящий преподаватель, так и носитель языка. Репетитор станет не только наставником, но и другом, который будет подбадривать и мотивировать на прогресс. За успеваемостью всех студентов следит личный куратор.

Преимущества занятий по скайпу:

  • вы сами составляете для себя график;
  • урок проводится в дружественной обстановке;
  • индивидуальная программа направлена на изучение тех моментов, которые нужны именно вам;
  • интересная подача материала ускоряет запоминание;
  • происходит полное погружение в языковую среду за счет прямого общения с преподавателем.

Начать обучение

Тренажер

Школа создала для тех, кто хочет учиться онлайн, специальный тренажер. Чтобы начать занятия, нужно пройти простую процедуру регистрации и тест на проверку знаний, также желательно указать темы, предпочтительные для рассмотрения.

Как только программа обработает все данные, перед вами появится персональный проводник - робот Роби. Он будет подсказывать, какой урок лучше всего выполнять, что изучать. По сути, вы будете заниматься по индивидуальной программе, а Роби станет наставником и проводником по сайту.

Для самостоятельных занятий на сервисе есть много интересного:

  • 125 тематических уроков;
  • 15 000 тренировок на каждый день;
  • 300 видео;
  • 150 грамматических тем;
  • 1 000 статей в блоге.

Разговорный клуб

Эффективное изучение английского языка с EnglishdomЭто еще одна разработка основателей школы, которая позволяет быстро устранить языковой барьер. Чтобы свободно и без страха общаться на английском языке, нужна практика. Именно для этого и создан клуб. Вы выбираете из предложенных тем наиболее интересную для себя и бронируете место.

Урок начинается в заданное на сайте время, его курирует преподаватель, к конференции подключается до 7 человек, участвующих в беседе. Такие занятия помогают быстро освоиться в англоязычной среде и найти товарищей по интересам.

Цены

Стоимость обучения в онлайн-школе намного меньше, чем обычные занятия с репетитором. Также есть бесплатный курс. Уроки с преподавателем длятся по 50 минут. Если их проводит русскоязычный педагог, то стоимость начинается от 590 рублей, если англоязычный - от 1 190 рублей.

Посещение разговорного клуба обойдется в 1 015 рублей в месяц - это абонплата, которую нужно внести за один раз. Сервис постоянно проводит акции, потому всегда можно получить существенную скидку на обучение.

Курсы

Сайт предлагает на выбор несколько образовательных программ, чтобы обучение было максимально эффективным. Занятия проходят с преподавателем, который подбирается не только по уровню знаний, но и по интересам для каждого студента.

Коммуникативную методику педагоги комбинируют с материалами Кембриджа и Оксфорда, в процессе общения используются ролевые и грамматические игры, дискуссионные топики. Это делает процесс изучения английского максимально комфортным.

В EnglishDom большой выбор онлайн-курсов:

  • «Для начинающих»;
  • «Разговорный»;
  • «С носителем»;
  • «Бизнес»;
  • «Для детей»;
  • «Подготовка к ЕГЭ»;
  • «Подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE и другим тестам»;
  • «Для IT-специалистов».

Результаты

За качеством обучения следит личный методист. Он проверяет, устраивает ли вас преподаватель. Если есть неуверенность в правильности выбора, то репетитора заменяют. Про обучение в EnglishDom отзывы в основном положительные, студенты отмечают, что им удалось достичь поставленных целей.

Ежемесячно вы будете сдавать небольшой экзамен, необходимый для подтверждения полученных знаний. По окончании курса по скайпу каждый студент получает сертификат от школы.

В завершение

Онлайн-школа делает все возможное, чтобы желающие могли с максимальным комфортом изучать английский язык. На платформе есть платные и бесплатные разделы. В зависимости от поставленных целей и начального уровня знаний можно выбрать наиболее подходящую программу. Стоимость обучения по скайпу намного ниже, чем в обычных школах. Занятия проводят русскоязычные репетиторы или носители языка.

Теперь получить качественные знания можно не выходя из дома. Не упустите эту возможность!

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения