Подготовка к ЕГЭ онлайн

Своевременная и комплексная подготовка к ЕГЭ – залог успешной сдачи экзаменов. В свою очередь, высокие баллы, полученные на едином госэкзамене, увеличивают шансы поступить в вуз на выбранную специальность. Посещение курсов или проработка учебного материала с репетитором помогают восполнить пробелы в знаниях, а систематическое самостоятельное решение тестов в режиме онлайн способствуют обретению уверенности в себе.


Чем полезны онлайн-тесты

Онлайн подготовка к ЕГЭВесомый плюс онлайновых тестов по всем предметам ЕГЭ – их бесплатность и доступность в любое время суток. Решая их, вы не только ознакомитесь с формой и структурой ЭМ по конкретным дисциплинам, но и отточите свои навыки выполнения типовых экзаменационных заданий.

Самостоятельная подготовка к ЕГЭ онлайн доказала свою эффективность: большинство выпускников, использовавших такой формат работы, показывает высокие результаты на экзамене по двум причинам:

  • решение типовых тестов способствует качественному повторению и систематизации пройденного материала;
  • это лучший способ своевременно выявить слабые стороны и оперативно проделать работу над ошибками, чтобы восполнить недостающий объем необходимой информации.

Выполнение стандартных экзаменационных заданий в режиме онлайн избавляет от страха перед тестированием и укрепляет веру в свои возможности – на экзамене будет проще сосредоточиться и сконцентрировать внимание на вопросах.

Еще одно важное преимущество самостоятельной подготовки – тренировка в скорости решения экзаменационных задач. Это означает, что на реальном тестировании хватит времени, чтобы ответить на все вопросы и несколько раз проверить свою работу на наличие ошибок.

Все предметы

На нашем сайте вы найдете онлайн-тесты по всем дисциплинам ЕГЭ.

Тренировочные задания полностью отвечают требованиям ФИПИ и соответствуют актуальным принципам подготовки.

Выбирайте:

Помните, что вы повышаете шансы на получение отличных результатов за счет настойчивости и ежедневных тренировок.

Автор статьи:

Материал обновлен: 07.05.2018 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения