Как пользоваться бланками

Одна из самых обидных ошибок, которую нередко допускают участники ЕГЭ не только по физике, - неправильная запись ответов. Поэтому перед экзаменом стоит потренироваться, а для этого - скачать бланки, чтобы быть уверенным в том, что итоговая оценка не снизится из-за некорректого их заполнения. 


Перед началом работы экзаменующиеся получают контрольные измерительные материалы и три листа для записей. Первый – это бланк регистрации ЕГЭ по физике, в котором указываются данные о месте проведения экзамена и его участнике. Информацию о коде пункта приема ЕГЭ, номере аудитории уточнят организаторы.

В бланк ответов №1 вносятся все решения заданий первой части. Будьте внимательны: для исправлений внизу листа отведено особое поле. Вверху нужно продублировать код предмета и его название, а также номер региона.

Бланк ответов №1

В бланк ответов №2 по физике нужно внести развернутое решение заданий второй части. В случае если на странице заканчивается место, писать на обороте нельзя - попросите у организаторов лист № 2 бланка № 2. Вверху обязательно повторяется информация о коде учебного предмета, его названии, а также номер региона.

Бланк ответов №2

Автор статьи:

Материал обновлен: 06.01.2024 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения