Бизнес-семинары в Санкт-Петербурге: «Активный Мир»

Бизнес-семинары в Санкт-Петербурге: «Активный Мир»

Телефон: 8 (812) 318-18-10
E-mail: office@actimir.ru

Подробнее о компании

Основная сфера деятельности «Активного Мира» – проведение бизнес-семинаров.

Среди профессионалов, регулярно проводящих в «Активном Мире» авторские тренинги и мастер-классы, спикеры с именами-брендами: Марси Шимофф, Брайан Трейси, Гаррет Джонстон, Дэвид Аллен, Игорь Рызов, Александр Фридман, Аллан Пиз, Андрей Левченко, Нил Рэкхем, Елена Сидоренко, Владимир Тарасов.

Документы об образовании, выдаваемые компанией «Активный Мир»,высоко ценятся работодателями Санкт-Петербурга.

Компания предоставляет широкий спектр услуг:

  1. Курсы корпоративного обучения.
    • Более 150 специалистов высокого класса реализуют образовательные программы для коллективов предприятий различного рода деятельности по тремстам тематикам в сфере личностного роста, маркетинга, лидерства, менеджмента и продаж.
  2. Рекрутинг.Корпоративное обучение специалистами
    • На образовательной площадке «Активного Мира» завязываются полезные деловые контакты между частными специалистами и компаниями, предлагающими интересные, престижные вакансии.
  3. Регулярное проведение мероприятий открытого формата по наиболее актуальным и важным тематикам, связанным с бизнес-сферой.
  4. Бизнес-завтраки.
    • Это образовательные мероприятия, которые проходят в неформальной обстановке, располагающей к общению. На таких встречах можно попить кофе в кругу именитых спикеров и лично задать им вопросы.
  5. Консалтинг.
    • Это направление деятельности предполагает консультирование корпоративных клиентов по вопросам, связанным с бизнесом и менеджментом.
  6. Бизнес-коучинг.
    • Комплексная индивидуальная подготовка специалистов, которые нацелены на непрерывное совершенствование, обновление деловых навыков, развитие полезных личных качеств. Тренинги проходят в формате тет-а-тет с профессиональным коучером.
  7. Интеллектуальные туры.
    • Этот формат предоставляет всем желающим возможность совместить получение знаний от лучших бизнес-тренеров с путешествиями по разным уголкам планеты. Спутники участников в одновременно образовательных, деловых и туристических поездках – успешные бизнесмены. Интеллектуальные туры дарят массу новых впечатлений, пополняют запас знаний и помогают завязать полезные знакомства.

Пример семинара в УЦ "Активный Мир"

Центр предлагает один из самых популярных бизнес-семинаров в Санкт-Петербурге – «Техника перехвата и удержания управления».

Семинар проходит по авторской программе Владимира Тарасова. Целевую аудиторию тренинга составляют:

Целевая аудитория

  • Все, кто хочет научиться манипулировать людьми в своих личных целях. В этом случае жесткий термин «манипуляция» можно заменить более мягким словом «управление». Но суть от этого не меняется, ведь цель такого «управления» заключается в психологическом воздействии на бизнес-партнеров и коллег таким образом, чтобы их поведение корректировалось с выгодой для вас.
  • Те, кто желает разобраться в психологических техниках без сложных академических толкований, терминов и классических схем из учебников по менеджменту.
  • Те, кто предпочитает простую подачу сложных управленческих теорий, и стремится быстро в них разобраться, чтобы впоследствии использовать их на практике, не только решая проблемы, но и в корне пресекая возможность их возникновения.
  • Желающие ознакомиться с авторскими теориями Владимира Тарасова о различиях между борьбой и войной, освоить контрприемы и методы позиционной и деловой борьбы, составления стратагем, узнать о принципах и критериях выбора противников, союзников и моделей взаимодействия с ними.

Бизнес-семинар в «Активном Мире» – это лекционное занятие по практике бизнеса с ограниченной интерактивностью слушателей и рассчитанное на аудиторию от нескольких десятков до нескольких тысяч слушателей. Тренинг – это интенсивное и в большей степени практическое мероприятие, предусматривающее максимальную вовлеченность участников в тренинговый процесс с целью развития определенных навыков у каждого участника. Поэтому численность участников ограничена.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения