Логотип МФЭИ

Образовательное частное учреждение высшего образования «Московская международная академия» (ММА)

Московский финансово-экономический институт считает датой своего создания 1993 год и является негосударственным учебным заведением. В вузе ведется подготовка специалистов для таких необходимых и актуальных сфер деятельности общества, как экономика и финансы.

Обучение в МФЭИ проводится на очной и заочной формах. На уровнях бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры предоставляется учащимся возможность получить необходимую квалификацию, научную степень, пройти переподготовку и повысить свой уровень знаний и практики.

Помимо современных учебных аудиторий, лекционных залов и компьютерных классов в распоряжении студентов есть обширная библиотека с доступом к печатным изданиям и электронной базе данных.

О вузе

Пара в МФЭИ
  • Тип учебного заведения: Частное
  • Основан в 1993 году
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 1063 от 21.03.2011.
  • Свидетельство о государственной аккредитации: № 1275 от 07.08.2014.
  • Форма обучения: Очная, Заочная
  • Вид обучения: Платное

Для более полного погружения в выбранную профессию студенты вуза имеют возможность проходить практику в ведущих банках и коммерческих организациях страны, тем самым обеспечивая себе возможность трудоустройства после успешного окончания института.

Студенческая жизнь в институте и за его пределами чрезвычайно разнообразна. Участвуя в программах студенческого творчества, фотоконкурсах, научно-практических конференциях, КВНах, учащиеся получают возможность динамично и разносторонне развиваться во всех сферах жизни человека. В вузе разработана и действует волонтерская программа, обеспечивающая поддержку малообеспеченных слоев населения.

Уровни и направления подготовки

  • 38.03.01 Экономика
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Автор обзора вуза:

Проголосовать

Текущий рейтинг: 0


Отзывы и комментарии

Контактная информация

Телефон:
+7(495) 616-45-23
+7(495) 616-69-56

Сайт:
mfei.ru

Электронная почта:
rectorat@mfei.ru

Адрес:
129075, г. Москва, ул.Новомосковская, д.15А