Английский язык в Санкт-Петербурге: "Новая планета"

Английский язык в Санкт-Петербурге: "Новая планета"

Телефон: +7 (812) 719-9549
E-mail: info@nplanet.ru

Школа основана в 2003 году. За время существования «Новая Планета» сумела заработать себе репутацию надежной учебной организации.

Подробнее о школе «Новая планета»

Преподаватели школы преимущественно носители языка: американцы, канадцы и англичане - профессиональные педагоги, реализующие программы обучения уровней от Elementary до Advanced.

В школе «Новая планета» действуют высокие образовательные стандарты, поддерживаемые контролем качества со стороны академического директора из Соединенного Королевства.

Новая ПланетаNew Planet предлагает семь программ изучения английского:

  • Занятия в английском разговорном клубе.
  • Открытые тренинги для педагогов, специализирующихся на английском языке.
  • Многоуровневые курсы обучения английскому.
  • Интенсивные курсы английского языка.
  • Подготовка к международным экзаменам.
  • Английский для начинающих.
  • Деловой английский.

Самые популярные программы в New Planet

Жители Санкт-Петербурга в «Новой планете» могут пройти такие курсы английского:

  1. Подготовка к IELTS с профессиональным педагогом из Соединенного Королевства. Курс ведет преподаватель, обладающий статусом экзаменатора IELTS и двенадцатилетним опытом работы. Срок обучения составляет 11 недель. За это время студенты расширяют лексический запас, учатся писать эссе на английском, усваивают успешную стратегию выполнения заданий IELTS, а также на практике изучают формат тестов экзамена. Полный объем учебного плана составляет 88 академических часов. Для обучения используются методические пособия Oxford Press и авторские разработки специалистов школы. Интенсивность занятий - четыре урока в неделю.

Для зачисления на курс нужен базовый уровень знания английского не ниже Upper Intermediate.

Английский для начинающих. Обучение проходит в вечерней форме. Основная цель курса - не только преподать теорию, но и привить практические умения и навыки, которые можно применять сразу же после каждого из уроков. Вы научитесь на слух воспринимать английскую речь, читать, говорить, составлять тексты. Курс ведет высококвалифицированный русскоязычный преподаватель, в совершенстве владеющий английским языком. На занятиях применяется сочетание классической и коммуникативной методик.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения