Speak Up

Speak Up

Телефон: +7(495) 783-29-07
E-mail: service@spk-up.ru
Сайт: http://spk-up.ru/

Speak Up - одна из крупнейших сетевых школ английского языка в Европе: в России, Украине и Польше открыто 115 учебных заведений, где обучается более 100 000 студентов. Сеть принадлежит польскому холдингу EM&F Group, годовой оборот которого составляет 1 млрд долларов США. Speak Up уверенно продолжает мировую экспансию: готовится открытие новых школ в Европе, а также Азии, Северной и Южной Америке.

Методика

Изучение английского языкаАнглийский в школах Speak Up преподается по эксклюзивной методике. В ее основе лежит языковое погружение. Это принцип, базирующийся на естественном обучении без зубрежки и механического запоминания. Его можно сравнить с овладением родным языком в детстве. В результате учеба не затягивается, быстро приносит хорошие плоды даже с нулевого уровня. Студенты в короткие сроки преодолевают языковой барьер, расширяют словарный запас и осваивают грамматику.

Школа Speak Up очень гордится своей методикой, ведь именно благодаря высокому уровню преподавания сеть стабильно работает в нескольких странах мира и постоянно расширяется.

Школа готова предоставить письменную гарантию успешного овладения заявленными языковыми навыками. Возможно бесплатное повторение курса в случае, если обучение не дало ожидаемого результата.

Преимущества методики Speak Up

  • Индивидуальный подход: программа обучения подбирается с учетом целей и предпочтений учащегося.
  • Максимальное погружение в языковую среду, эффект которого достигается благодаря использованию самых современных дидактических методов на занятиях, проводимых высококвалифицированными преподавателями, чуткими к пожеланиям каждого ученика.
  • Мультимедийные занятия: просмотр фильмов и видеороликов, прослушивание песен и подкастов на английском языке с целью еще большего погружения.
  • Качество, подтвержденное соответствием высоким европейским стандартам (CEFR).
  • Возможность получения сертификатов и рекомендаций по окончании обучения. Документы признаются во многих международных компаниях.
  • Постоянное повышение профессионального уровня преподавателей на семинарах и курсах.
  • Объективная система оценок, нацеленная на беспристрастное отслеживание уровня получаемых языковых навыков.

Отличия от других школ

Цель Speak Up - подготовка учеников к практическому использованию навыков общения на английском языке с иностранцами. Применяемая методика исключает «формальное» обучение с элементами зубрежки и механического выполнения заданий. Преподаватели школы учат восприятию языка как инструмента самовыражения и описания окружающего мира. Именно поэтому выпускники Speak Up, показавшие хорошие результаты при обучении, максимально комфортно чувствуют себя во время общения в мультинациональной среде и отлично воспринимают любую информацию на английском языке.

Виды курсов

Виды курсовШкола предлагает языковые курсы различной направленности. Каждый цикл составлен для достижения определенной цели - овладения грамматикой, разговорной речью, навыками бизнес-общения и т. д.

  • Разговорный английский. Курс направлен на овладение навыками живой устной речи и преодоление языкового барьера. По окончании учащийся сможет без проблем понимать английскую речь и быть активным участником беседы.
  • Бизнес английский. Включает в себя несколько модулей. Это навыки делового общения, подготовка к собеседованию при приеме на работу, ведение переговоров, разработка презентаций и показов, а также основы бизнес-этики англоязычных стран. По завершении курса учащийся сможет свободно чувствовать себя в многонациональной деловой среде.
  • Летний английский. Рассчитан на 3 месяца, включает в себя программу Easy Start для языком с нуля.
  • Онлайн-курс. Изучение английского через интернет. Удобство такого способа заключается в том, что ученик волен сам составлять расписание занятий и участвовать в них вне зависимости от своего местонахождения.
  • Английский с носителем языка. Практический курс, направленный на развитие навыков общения с англоговорящими людьми. Несомненное преимущество - учащийся получает языковой материал непосредственно от человека, для которого английский является родным языком.
  • Интенсивный курс. Программа представляет собой стандартный курс полного объема, который предлагается пройти за короткий промежуток времени.
  • Корпоративные курсы. Предназначены для компаний, сотрудникам которых необходим английский для работы и делового общения.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения