American Club of Education

American Club of Education

Телефон: +7 (495) 223-70-27
E-mail: ace@acecorp.ru

Вот уже восемнадцать лет ACE стабильно входит в рейтинг лучших курсов российского рынка языкового образования.

Особенности American Club of Education

Школу создали профессиональные педагоги высочайшего уровня, которые привнесли в образовательную систему РФ новые методы преподавания английского языка - ESL/EFL. Их совместно разработали канадские и американские эксперты - лингвисты и педагоги. Цель ESL/EFL - в короткие сроки обучить английскому языку людей любых возрастов. Эти методы активно используются в American Club of Education.

В центре ACE преподают приглашенные педагоги из различных уголков США, РФ и Соединенного Королевства. Главный критерий отбора сотрудников в штат - наличие у специалиста признаваемых во всем мире сертификатов TESOL, CELTA, DELTA.

ACEСогласно статистике, более 15 000 желающих изучить язык ежегодно обращается в ACE, причем 70 % из них приходят в центр по рекомендации своих знакомых, успешно окончивших курсы английского. В ACE реализуются программы подготовки к ЕГЭ, а также к международным экзаменам CAMBRIDGE, PET, TOEFL, GMAT, IELTS, SAT, BEC, ESOL. Некоторые из них можно сдать на базе центра.

Особого внимания заслуживает отделение корпоративного обучения. В филиале ACE Corporate английский язык изучают сотрудники таких крупных компании, как «РОМИР Мониторинг», «Газпром», «DHL», «Shlumberger», «ТНК-BP».

Виды курсов в American Club of Education

Все курсы английского языка в Москве, которые проводит ACE, можно подразделить на три категории:

  1. Групповые занятия. Стандартное обучение на всех уровнях - от начального до носителя. Уроки проходят в сбалансированных группах. По выбору можно пройти образовательную программу в интенсивном или нормальном темпе, прослушать курс под началом педагога - носителя языка или русскоязычного преподавателя.
  2. Индивидуальные курсы. Изучая английский язык с преподавателем тет-а-тет, вы сможете усвоить содержание учебного плана быстрее и легче, чем при занятиях даже в мини-группах. Персональные уроки проводятся по специальным программам и по стандартам начального и среднего уровней. Индивидуально можно изучать деловой английский. Вы сами выбираете оптимальное место и время обучения. Это своего рода услуга «преподаватель по вызову».
  3. Корпоративные курсы. Обучение английскому языку коллективов предприятий, компаний, учреждений. Учебные программы составляются с учетом специфики и потребностей организации-клиента.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения