Курсы Московского института лингвистики

Курсы Московского института лингвистики

Телефон: +7 495 751-27-53
E-mail: mitino@inyaz-mil.ru

Высшие курсы английского при Московском институте лингвистики были созданы в 1992 году.

О языковой школе при МИЛ

На курсах вы можете подготовиться к любому из Кембриджских экзаменов и сдать их прямо в МИЛ, так как институт обладает соответствующей аккредитацией.

Центр не ограничивается только курсами английского. С равной степенью эффективности здесь можно изучить китайский, французский, итальянский, немецкий, испанский и даже русский язык.

МИЛОбучение может проходить как в групповой, так и в индивидуальной форме. На курсах при МИЛ преподают отечественные педагоги, имеющие сертификат носителя, и англоязычные лингвисты. Программы обучения разработаны для всех категорий студентов – обладающих какими-либо познаниями английского и впервые приступающих к изучению языка.

Максимальная численность группы - десять человек. В образовательном процессе используются современные учебные материалы, пособия, выпущенные лучшими зарубежными издательствами.

Виды курсов английского языка в МИЛ

В языковой школе при МИЛ работает полтора десятка курсов английского для взрослых: подготовка к международным экзаменам, специальные профильные циклы, деловой английский и многое другое.

Также предлагается большой выбор детских курсов английского языка:

  1. Курс подготовки к YLE. Программа предназначена для детей в возрасте от семи до двенадцати лет. Содержание учебного плана сформировано так, чтобы выпускники получили знания, достаточные для сдачи детского Кембриджского экзамена Young Learners.
  2. Подготовка к PET. Этот курс ориентирован на школьников, обладающих определенной языковой базой. Подростки, успешно сдавшие PET for Schools, имеют знания, соответствующие взрослому уровню Intermediate.
  3. Английский для детей от семи до восьми лет. Также есть отдельные курсы для категорий от 9 до 10, от 7 до 12 и от 11 до 12 лет.
  4. Ket for Schools: подготовка к экзамену. Курс предназначен для четырнадцатилетних подростков, но по общепринятой международной шкале уровень соответствует взрослому А2.
  5. Курсы английского для самых маленьких. Три отдельные программы обучения для малышей в возрасте четырех, пяти и шести лет.

Стоимость обучения для детей и подростков - от 4 500 рублей в месяц, для взрослых - от 8 000 до 10 500 рублей.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения